Главные новости Гала
Гал
Март
2016

Новости Гала за 30.03.2016

Звездой Карнавала-2016 в Геленджике станет Авраам Руссо

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

В первые выходные лета состоится традиционный праздник по случаю открытия курортного сезона «Геленджику улыбается Солнце. Карнавал-2016». Зрителей ждут многочисленные ярмарки, выступления местных творческих коллективов, развлекательные программы для детей и взрослых. Главным событием станет Гала-концерт на центральной площади города, который завершится грандиозным фейерверком. Хедлайнером вечера по предварительным данным должен стать известный российский певец Авраам Руссо.

Гала-концерт фестиваля студенческого творчества «Студенческая волна — 2016» пройдет в Дзержинске

РИА «Время Н» 

Участниками концерта станут 19 студенческих самодеятельных коллективов и исполнителей из восьми учреждений высшего и среднего профессионального образования города.

Фестиваль "Весна в России"

Афиша "ПроАртИнфо" 

Дата: 

07.04.2016

Время: 

19:00

Адрес: 

Музей А.С.Пушкина. Ул.Пречистенка 12/2. Метро "Кропоткинская"

Возраст: 

12+

Краткое описание: 

Музей А.С. Пушкина. Фестиваль "Весна в России". Гала-концерт ХVI Московский международный фестиваль... Читать дальше...

Год композитора Сергея Прокофьева на Рязанщине отпразднуют с размахом

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Год композитора Сергея Прокофьева в Рязанской области открылся 30 марта выставкой «Время Прокофьева» из собраний областного художественного музея, пишет ГТРК «Ока», а само празднование 125-летия композитора растянется почти на месяц.

В проекте Рязанской областной филармонии «Прокофьев-Гала» примут участие рязанские художники и артисты, также пройдёт шахматный турнир. Сергей Прокофьев вошёл в историю музыки как великий композитор и новатор, мастер музыкального театра, создатель нового языка, оставаясь при этом истинно русским творцом. Читать дальше...

Астраханцы смогут принять участие в параде ударных инструментов

Правительство Астраханской области 

С 28 мая по 1 июня в Москве состоится молодёжный фестиваль-конкурс «Парад ударных инструментов, или DrumsfestRussia». В течение шести лет конкурс собирает тысячи юных талантов из России и многих зарубежных стран. По словам инициатора проекта, это уникальное мероприятие, не имеющее аналогов в мире по широкому масштабу и уровню профессионализма. В десяти заявленных номинациях участвуют конкурсанты в возрастных категориях от 9 до 28 лет. В этом году конкурс пройдёт на базе Московского дворца пионеров на Воробьёвых горах, в Парке имени Горького. Читать дальше...



Три дня в САО продлится II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Созвездие детских талантов»

Хорошевка 

В ближайшее воскресение, 3 апреля состоится Гала-концерт II международного фестиваля-конкурса «Созвездие детских талантов», который пройдет с 31 марта по 3 апреля 2016 года в Москве.

Три дня в САО продлится II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Созвездие детских талантов»

Молжаниновские вести 

В ближайшее воскресение, 3 апреля состоится Гала-концерт II международного фестиваля-конкурса «Созвездие детских талантов», который пройдет с 31 марта по 3 апреля 2016 года в Москве.

Гала-концерт «Закрытие Всероссийского конкурса народной песни им. Народного артиста СССР, композитора Г.Ф.Пономаренко»

Афиша "ПроАртИнфо" 

Дата: 

09.04.2016

Время: 

16:00

Адрес: 

Красная, 55

Возраст: 

0+

Краткое описание: 

Гала-концерт творческих коллективов Краснодарской филармонии

Текст: 

Гала-концерт творческих коллективов Краснодарской... Читать дальше...

18:30 Гала-концерт «Открытие Всероссийского конкурса народной песни им. Народного артиста СССР, композитора Г.Ф.Пономаренко»

Афиша "ПроАртИнфо" 

Дата: 

05.04.2016

Время: 

18:30

Адрес: 

Красная, 55

Возраст: 

0+

Краткое описание: 

гала-концерт творческих коллективов Краснодарской филармонии

Текст: 

Открытый всероссийский конкурс народной песни имени народного артиста СССР, композитора Г. Читать дальше...

В Карелии в четвёртый раз пройдёт Республиканский фестиваль-конкурс хореографического творчества "Танцевальный водоворот"

Официальный сервер Карелии 

30 - 31 марта в Карельском колледже культуры и искусств состоится IV Республиканский фестиваль-конкурс хореографического творчества "Танцевальный водоворот". Его основная цель - выявление и поддержка одарённых детей и молодёжи, формирование интереса к углубленному изучению творческих дисциплин, как основы будущей профессиональной деятельности. В рамках фестиваля пройдут конкурсные просмотры хореографических номеров в индивидуальной и групповой номинациях. Помимо этого, состоятся уроки и мастер-классы по классическому... Читать дальше...

31 марта в Брянске стартует «Звёздный мир танца»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Областной фестиваль-конкурс «Звёздный мир танца» стартует в Брянске с 31 марта. Он открыт и для самодеятельных, и для профессиональных хореографических коллективов. Гала-концерт запланирован на 21 апреля, сообщили корреспонденту REGTime в областном методцентре «Народное творчество». В последний день марта в Брянске стартует «Звёздный мир танца» — областной фестиваль-конкурс, в котором принимают участие самодеятельные и профессиональные хореографические […]

Гала-концертом «Университетская весна» студенты отпраздновали день рождения ТОГУ

DVHab.ru 

Концертная программа итогового дня фестиваля собрала лучшие номера, которые студенты показывали на протяжении двух недель. Лучшим научным работникам вручили почетные звания, а отличившимся в учебе, спорте и творчестве студентам достались разовые стипендии от партнеров вуза. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/khab/2016/03/30/48567/

Просматривали в Гале 30.03.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Heart of Madness New World

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город