Главные новости Гала
Гал
Май
2016

Новости Гала за 01.05.2016

Ван Гал: "Лестер" заслужил победы в АПЛ

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал прокомментировал прессе результат матча своих подопечных с "Лестером". Ван Гала цитирует ВВС:"Думаю, мы провели один из лучших матчей в сезоне, но этого не достаточно, потому что не забили победный гол. Конечно, трудно закончить чемпионат в первой четвёрке, когда не побеждаешь. Но "Манчестер Сити" играть с "Саугемптоном" на выезде, поэтому мы всё ещё в гонке..."

Главный тренер МЮ Луи ван Гал схватил журналиста за волосы во время интервью

FootballTop.Ru 

ЛОНДОН, 1 мая. /ТАСС/. Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» голландец Луи ван Гал схватил журналиста за волосы во время послематчевого интервью. Об этом сообщает «Би-би-си».

Читать дальше...

Ван Гал: видели, что Хут делал с Феллайни? Можно я возьму вас за волосы?

Футбольная страна 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал во время интервью после ничьей в чемпионате Англии с "Лестером" (1:1) схватил журналиста за волосы, имитируя эпизод с участием Роберта Хута и Маруана Феллайни. "Видели, что Хут делал с Феллайни? Можно я возьму вас за волосы? Что вы скажете, если я схвачу вас вот так? Это реакция. Может, в случае секс-мазохизма это разрешено, но не в таких ситуациях. Хут делал такое несколько раз, а Феллайни реагировал так, как реагировал бы любой на его месте", — цитирует ван Гала The Guardian.



Гала-концерт второго фестиваля детского танца "Светлана"

Телеканал Россия 

Второй фестиваль детского танца "Светлана" - это возможность для юных артистов заявить о себе на профессиональной сцене. Фестиваль знакомит публику с молодыми талантливыми артистами балета, хореографическими коллективами и танцевальными направлениями.

В ДГТУ прошел фестиваль художественной самодеятельности «Дагестанская студенческая весна-2016»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Гала-концерт фестиваля художественной самодеятельности «Дагестанская студенческая весна-2016» состоялся 30 апреля в Дагестанском государственном техническом университете, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Просматривали в Гале 01.05.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Обновленную школу № 2 в Звенигороде откроют к 1 сентября

Heart of Madness New World

Пьяная ссора столичных мужчин чуть не обернулась смертью для одного из них

Ремонт 10 дорог проведут в Ступине до конца года