Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Май
2016

Новости Гала за 14.05.2016

Анонсы событий 15 мая

Мурманский вестник 

12.00 - Заседание клуба «Знакомьтесь – юристы» (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека, Центр правовой и социальной информации).13.00 - Семейный литературно-игровой праздник «Мама, папа, я – дружная семья!» (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека, отдел обслуживания учащихся 1-4 классов).13.00 - Областной фестиваль «Праздник духовой музыки» (п. Мурмаши, ул. Кайкова, 26, Дом культуры «Мурмаши»).14.00 - Гала-концерт и торжественное награжде

Ван Гал: не думаю, что"МЮ" мог выиграть чемпионство в нынешнем сезоне

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Мы можем выиграть Кубок Англии. Конечно, нашей задачей было попадание в Лигу чемпионов, и если мы не финишируем в топ-4, то не добьёмся цели. При этом перед заключительным туром мы сохраняем математические шансы на четвёртое место"

Гала-концерт с участием группы «Рур-Рок» и Вадима Самойлова завершает фестиваль «Другое искусство» в Пскове

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В БКЗ Псковской областной филармонии стартовал гала-концерт фестиваля «Другое искусство», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Как было заявлено ранее, в рамках мероприятия выступят немецкая группа «Рур-Рок» и российский…

Болт критически отозвался о ван Гале

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Ван Гал исповедует стиль игры, который не свойствен "Манчестер Юнайтед". Манкунианцы — атакующая команда. Я не говорю, что он плохой тренер, но думаю, что он не подходит для "Манчестер Юнайтед"

Ван Гал заявил, что останется в "МЮ"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Главный тренер " Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал в очередной раз заявил, что останется в команде после завершения текущего сезона. Ван Гала цитирует The Telegraph:"Я уже говорил, что останусь в "Манчестер Юнайтед" на следующий сезон. Таково моё мнение. Но окончательное решение будет за советом директоров"



Хотел бы сыграть за «МЮ», однако не при ван Гале — Болт

Одинцово-ру 

10 мая возникла информация, что 53-летний Моуринью, последним местом работы которого был лондонский «Челси», может возглавить сборную Индонезии. Ямайский спринтер Усэйн Болт объявил, что как и раньше думает сыграть за «Манчестер Юнайтед», однако точно не сделает данного при Луи ван Гале. И Моуринью свободен. И уже начали в Соединенном Королевстве Великобритании говорить: может быть, он в «Зенит» поедет? — В Соединенном Королевстве это говорят. Я думаю, […]

Болт еще мечтает сыграть за «Манчестер Юнайтед», но не при его нынешнем тренере

Sabantuy.biz 

Шестикратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира ямайский спринтер Усэйн Болт, который давно мечтает сыграть в футбол в составе «Манчестер Юнайтед», считает, что Луи ван Гал не подходит манкунианскому клубу. «Я очень давно болею за «Манчестер Юнайтед» и все еще хочу сыграть за эту команду, но только не при ван Гале. Я думаю, что из-за ван […]

Ван Гал: Игроки знают мою философию

Манчестер Юнайтед в России 

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заверил, что все игроки и тренеры пытались продемонстрировать свой максимум в этом сезоне, однако признал, что им не удалось достичь поставленных целей.

Гала-представление "Мельницы моды" состоялось в Минске

Гомельская Правда 

13 мая на сцене Дворца спорта состоялось гала-представление республиканского фестиваля-конкурса моды и фото "Мельница моды". В финале было представлено более 80 коллекций белорусских дизайнеров. В качестве жюри выступили международные эксперты, специалисты в области моды и дизайна из России, Германии, Италии, Латвии, Малайзии.

Усейн Болт раскритиковал Луи ван Гала

Террикон.com 

Шестикратный олимпийский чемпион Усейн Болт, который является болельщиком "Манчестер Юнайтед", недоволен работой наставника "красных дьяволов" Луи ван Гала

Просматривали в Гале 14.05.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Операционным директором сети клиник «Будь Здоров» назначен Виталий Баранов

Heart of Madness New World

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»