Главные новости Гала
Гал
Май
2016

Новости Гала за 16.05.2016

"МЮ" предложил Ибрагимовичу однолетний контракт

Футбольная страна 

"Манчестер Юнайтед" предложил форварду Златану Ибрагимовичу контракт на один год с опцией продления ещё на сезон, сообщил в "Твиттере" журналист RMC Мохамед Бухафси. Ранее сообщалось, что 34-летний швед не хочет переходить в "МЮ", пока клуб не уволит Луи ван Гала. Два дня назад Ибрагимович провёл свой последний матч за "ПСЖ". Он не перейдёт в "Лос-Анджелес Гэлакси", который хотел подписать игрока, из-за регламента MLS.

Севастополь: Воссоединение Крыма и Севастополя с Россией

Novosti-Evpatorii.ru 

Гала-концерт с таким названием прошел в столице. Его главными участниками стали севастопольские дети, которые в составе делегации из 50 человек прибыли накануне в Москву. В эти дни у ребят насыщенная культурная программа в столице с посещением Красной площади, музеев, выставок и зоопарка. Визит юных севастопольцев организован в рамках одного из этапов комплексного образовательного проекта, целью

Молодые голоса Большого театра — отчётный концерт

OperaNews.ru 

Отчётный концерт – всегда волнующее событие. Не важно, проходит ли он в маленьком зале детской музыкальной школы, в типовом городском Дворце культуры или на Исторической сцене главного театра России. Предыдущий «смотр достижений» Молодёжной оперной программы такого ранга состоялся по нынешним меркам давно, осенью 2013 года. За мелькнувшие два с половиной года многие певцы успели закончить обучение-стажировку в стенах Большого театра, разлетелись по стране и миру. Новички превратились в настоящих артистов... Читать дальше...

Гала-концерт международного фестиваля «Молодые голоса» состоялся в Нижнем Новгороде

ТРК ННТВ 

В течение четырех дней на разных площадках проходили концерты, творческие встречи, мастер-классы. Для участия в фестивале приехали коллективы из разных городов России, а также из-за рубежа.

Играй, гармонь народная

Туймазинский вестник 

В ДК «Родина» состоялся Гала-концерт второго межрегионального конкурса певцов-исполнителей татарской песни

Гала-турнир по боксу и ММА (Екатеринбург)

Photopolygon.com 

Автор фотоистории - Татьяна Кошутина
Турнир по боксу и ММА, который проходил в Екатеринбурге 6.05.2016 г. Главный бой вечера между Иваном Штырковым и Джеффом Монсоном продлился всего 30 секунд.
6.05.2016 г ДИВС. Екатеринбург
Боксер готовится к бою.

boxer preparing for a fight

В Туле 17 мая пройдет рок-фестиваль

ИА «Тульская Пресса» 

В Туле пройдет рок-фестиваль «Город без жестокости и насилия». Гала-концерт состоится 17 мая в ГКЗ, сообщает пресс-служба администрации города. На сцену, как стало известно ИА «Тульская пресса», выйдут: «BourbonShow», «Перцем по сердцу», «СахараJAM», «ОБЕЗЬЯНЫ.COSMOS». Специальный гость – кавер-группа «ИНДИГО». Начало в 19.00. Фестиваль устроен при поддержке администрации города Тулы и управления по спорту, культуре и [...]



Фестиваль детского творчества состоялся в районе Царицыно

Царицынский вестник 

Гала-концерт творческих коллективов дошкольных учреждений в рамках фестиваля «Царицынские непоседы» состоялся в школе №576. Мероприятие было организовано при содействии центра досуга «Личность». Юные участники представили свои танцевальные номера и исполнили песни. После выступлений жюри выставило ребятам баллы и объявило победителей. Дипломами лауреатов первой степени в различных номинациях были награждены: «Хореография» – дошкольное отделение №1, творческий коллектив «Сударушка», танец «Колхозная... Читать дальше...

Определены победители фестиваля «Царицынские непоседы»

Управа района Царицыно 

Гала-концерт творческих коллективов дошкольных учреждений в рамках фестиваля «Царицынские непоседы» состоялся в школе №576. Мероприятие было организовано при содействии центра досуга «Личность».

Завершился II-ой фестиваль православной культуры и творчества «Пасха Красная»

Администрация города Шахты 

В городе Шахты красочным Гала-концертом и чествованием обладателей гран-при завершился II-ой открытый Епархиальный (региональный) фестиваль православной культуры и творчества «Пасха Красная».

Участников и гостей фестиваля приветствовал Епископ Шахтинский и Миллеровский Симон.

Особенные каникулы на Крите с ANEX Tour

Travel Russian News 

В рамках специального тура под названием «Каникулы на Крите» турагенты - участники поездки, организованной многопрофильным туроператором ANEX Tour, увидели новые объекты размещения острова, показали свои таланты караоке клубе, посетили WORKSHOP, побывали на экскурсиях и встретились с руководством греческих отелей.

Предлагаем вниманию наших читателей фотоотчет по итогам этого майского тура. 

ФОТО - Алина ХОРОШЕВА

Мы прилетели на гостеприимную греческую землю

Нас... Читать дальше...

Просматривали в Гале 16.05.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный

Heart of Madness New World

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Замминистра обороны РФ задержан по подозрению в получении взятки