Главные новости Гала
Гал
Май
2016

Новости Гала за 27.05.2016

"Классику на Дворцовой" пришли послушать тысячи петербуржцев

Life News 

Гала-концерт в честь 313-летия Санкт-Петербурга "Классика на Дворцовой" собрал на площади тысячи петербуржцев и гостей города. Хедлайнером программы выступила оперная певица Анна Нетребко. Помимо Нетребко зрители смогли послушать приглашённого солиста Большого театра Юсифа Эйвазова и солиста Мариинского театра Ильдара Абдразакова. Для тех, кто плохо разбирается в классике, были подготовлены специальные титры, где зрители могли ознакомиться с именами выступающих и названиями музыкальных композиций.

Главным трейлером «Манчестер Юнайтед» назначен Жозе Моуринью (113)

Novoteka.ru 

Моуринью сменил 64-летнего Луи ван Гала, который был уволен с поста тренера "Манчестер Юнайтед" в понедельник, несмотря на победу его команды в Кубке Англии по футболу. Увольнению тренера предшествовал ряд неудачных выступлений клуба.

Гала-концерт одаренной молодежи России и Беларуси прошел в Минске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В столице в четвертый раз прошел гала-концерт одаренной молодежи России и Беларуси. Ему предшествовал отбор жюри и мастер-классы. Ребята удивляли виртуозной игрой на музыкальных инструментах: фортепиано, флейте и саксофоне. Лауреатов наградили дипломами и подарками. К слову, сейчас межрегиональным благотворительным фондом, под патронажем которого и проводится это мероприятие, заведует всемирно известный пианист Денис Мацуев, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Викторина: хорошо ли вы знаете Жозе Моуринью?

«ГигаМир» 

"Манчестер Юнайтед" назначил нового тренера на смену Луи ван Галу - им стал Жозе Моуринью, который называет себя "The Special One" - Особенный. Насколько хорошо вы знаете Моуринью? Проверьте себя!

Викторина: хорошо ли вы знаете Жозе Моуринью?

BBC Russian 

"Манчестер Юнайтед" назначил нового тренера на смену Луи ван Галу - им стал Жозе Моуринью, который называет себя "The Special One" - Особенный. Насколько хорошо вы знаете Моуринью? Проверьте себя!



ЦБ назвал страховые компании, которые остались без лицензии 27 мая

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Банк России отозвал лицензии у трех страховых компаний, лицензии еще двух организаций временно приостановлены. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы регулятора.

Читать дальше...

ЦБ отозвал лицензий у трех страховых компаний, приостановил лицензии еще у двух

Альта-Софт 

Банк России отозвал лицензию у компаний "Гала", "АйСиэМ страховые посредники", "Возрождение-Кредит", а также приостановил действие лицензий страховых компаний "Актив" и "Внешэкономстрах".

Моуринью заявил, что для него является особой честью стать главным тренером "МЮ"

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 27 мая — Р-Спорт. Португалец Жозе Моуринью заявил, что для него является особой честью стать главным тренером английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».

Читать дальше...

ЦБ отозвал лицензии у двух страховых компаний

«RosInvest.Com» 

Банк России отозвал лицензии у СК «Гала» и «Возрождение-Кредит» и приостановил действие лицензий у компании «Актив», а также «Внешэкономстрах». Об этом сообщает ...

ЦБ отозвал лицензии у трех страховых компаний

Блог сайта «РЕН ТВ» 

ЦБ Росси отозвал лицензию у страховой компанию "Гала" и страхового брокера ООО "АйСиэМ страховые посредники", а также отозвал лицензию по обязательному страхованию жизни и здоровья граждан у ООО "Возрождение-Кредит".

Читать дальше...

Моуриньо назначен главным тренером «Манчестер Юнайтед»

Обзор (Литва) 

Португалец Жозе Моуриньо назначен главным тренером английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Контракт подписан на три года с возможностью продления еще на сезон. Об этом сообщается на официальном сайте команды. 23 мая пост главного тренера МЮ покинул голландец Луи ван Гал, работавший в клубе с 2014 года. Клуб по итогам сезона занял пятое место в чемпионате страны и не попал в Лигу чемпионов. При этом МЮ завоевал Кубок Англии...

Просматривали в Гале 27.05.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Площадь в центре Москвы назвали в честь строителей БАМа

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка

Heart of Madness New World