Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2016

Новости Гала за 29.10.2016

На Херсонщине завершился XIV Всеукраинский конкурс-фестиваль военно-патриотического творчества «Оберег»

ХЕРСОН Онлайн 

28 октября в Областном дворце молодежи и студентов завершился гала-концертом XIV Всеукраинский конкурс-фестиваль военно-патриотического творчества «Оберег», приуроченный ко Дню освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков. Перед началом гала-концерта все присутствующие почтили память погибших минутой молчания. Песни и стихи, которые звучали со сцены были посвящены всем поколениям борцов за независимость Украины. Поздравила участников конкурса Валентина Сичевая, первый заместитель председателя облгосадминистрации. Читать дальше...

Власти Галского района скептически оценили договоренность о пересечении школьниками границы с Грузией

«Кавказский узел» 

Школьники, посещающие школы на границе Абхазии и Грузии, не испытывали никаких проблем с пересечением границы, поэтому обсуждать этот вопрос в рамках встреч в городе Гале не было необходимости, заявил глава Галского района Абхазии Темур Надарая. Сейчас в абхазских школах учащихся, которые являются гражданами Грузии, нет, сообщил представитель отдела образования районной администрации.

Российский сериал "Мата Хари" хотят купить в 40 стран

L!FE.ru 

Отечественным сериалом "Мата Хари" после премьеры на международном рынке аудиовизуального контента MIPCOM заинтересовались дистрибьюторы из 40 стран. Об этом сообщила глава ROSKINO Екатерина Мцитуридзе: — Основное внимание мы в этот раз сфокусировали на многосерийном проекте "Мата Хари". Впервые русский фильм открывал рынок, и это давало нам карт-бланш, потому что всё-таки показ кроме престижа намного увеличил возможность продаж. Гала-показ сериала прошёл очень успешно, большой зал Дворца фестивалей был заполнен полностью, что большая редкость.

7 самых незаурядных женщин, круживших мужчинам головы

Блог сайта «Новости и факты» 

7 самых незаурядных женщин, круживших мужчинам головы

Не всех этих женщин можно назвать красавицами в классическом понимании. Почему же в них влюблялись поэты, художники, философы? Видимо, дело в той самой изюминке, о которой все слышали, но которую никто не видел. Давайте послушаем, что говорили эти женщины о любви, романах и о том, как нужно обращаться с мужчинами.

Предлагаем послушать, что говорили эти женщины о любви, романах и о том, как нужно обращаться с мужчинами.

Хеди Ламарр... Читать дальше...

Просматривали в Гале 29.10.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Heart of Madness New World

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы