Главные новости Гала
Гал
Январь
2018

Новости Гала за 07.01.2018

Фестиваль «Рождественские огни» завершился в Вологде

Администрация города Вологды 

Гала-концерт фестиваля «Рождественские огни» прошел сегодня в драматическом театре. На нем выступили финалисты конкурса из Вологодской, Ростовской, Самарской, Московской, Тюменской области, и Хабаровского края.

Ван Гал – об уходе из «Барсы» в сравнении с «МЮ»: не все люди в футболе фальшивы

«Чемпионат.com» 

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в очередной раз вспомнил, как покидал манкунианский клуб, а также сравнил эту ситуацию с уходом из «Барселоны». «Считаю, что «Манчестер Юнай...

Ван Гал: "Я упустил возможность возглавить сборную Бельгии из-за условий контракта с МЮ"

Soccer.ru (футбол) 

Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал заявил, что он был вынужден отклонить предложение сборной Бельгии по вине "красных дьяволов":  "Думаю, что в "Манчестер Юнайтед" со мной поступили

Сьюзан Сарандон, Арнольд Шварценеггер, Дилан Пенн и другие на благотворительном вечере Шона Пенна

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В субботу вечером в Голливуде прошло ежегодное благотворительное мероприятие Шона Пенна Sean Penn & Friends Haiti Rising Gala. Гала-вечер Шона Пенна традиционно посетили звезды первой величины, известные своей деятельностью на ниве благотворительности и меценатства. В первых рядах на аукционе были замечены Брэд Питт, Сьюзан Сарандон, Арнольд Шварценеггер, Уиллем Дефо, Шон Паркер, Марк Бернетт, Эллисон Уильямс и другие.

Читать дальше...

Почина френската певица Франс Гал (Видео)

24 часа 

Френската певица Франс Гал почина на 70 години от рак, съобщи АФП. "Има думи, които човек иска никога да не произнася. Франс Гал отиде в "Белия рай" на 7 януари, след като две години се бори с рака дискретно и с достойнство" - каза пресаташето на певицата Женвиев Салама. Франс Гал беше в болница от средата на декември миналата година.

Гала-концерт «Доброй волны», прошедший в Казани, покажут на НТВ

Business-Gazeta.ru 

Гала-концерт всероссийского культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна», прошедший в Казани 30 ноября, покажут 8 января в 8:20 в эфире телеканала «НТВ». Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Гала-концерт «Доброй волны», прошедшей в Казани, покажут на НТВ

Business-Gazeta.ru 

Гала-концерт всероссийского культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна», прошедший в Казани 30 ноября, покажут 8 января в 8:20 в эфире телеканала НТВ. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Фильмы из 56 стран покажут на 46-м Московском международном кинофестивале

Юрий Куклачев в больнице встал на ноги, его выпишут через 2-3 недели — Mash

Heart of Madness New World

Белорусский рубль второй день дорожает к доллару утром 19 апреля