Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Апрель
2018

Новости Гала за 26.04.2018

Героям Великой войны посвящается

Москва.Центр 

Гала-концерт одиннадцатого Молодежного патриотического конкурса «Весна 45-го года» прошел 18 апреля во Дворце культуры при МГТУ имени Баумана (Басманный район). 9 Мая финалисты проекта выступят на сцене в столичном саду «Эрмитаж». В конкурсе, который стартовал еще в марте, приняли участие свыше 370 человек из 37 учебных заведений. В финале же выступают 28 коллективов: поют песни

В культурном центре ЗИЛ пройдет танцевальный гала-концерт

MosDay.ru (Московский День) 

В культурном центре ЗИЛ пройдет танцевальный гала-концерт. В ЮАО состоится танцевальный гала-концерт в культурном центре ЗИЛ. В Южном административном округе столице состоится гала-концерт в культурном центре ЗИЛ в Даниловском районе. Его посвятят Международному дню танца. Мероприятие состоится в пятницу, 27 мая. Участвовать в концерте будут различные творческие коллективы, представляющие ЗИЛ. Среди выступающих находятся воспитанники Детского балетного театра под руководством Ледяха, артисты Студии... Читать дальше...

"Пермская Романсиада–2018" и ее музыкальное "послание"

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Органном зале Пермской краевой филармонии прошел гала-концерт победителей Краевого конкурса вокалистов-любителей "Пермская Романсиада – 2018". Любители музыки из Перми и Пермского края продемонстрировали свои вокальные навыки и представили на суд публики свои репертуарные предпочтения.

Читать дальше...

Гала-концерт фестиваля "Студенческая весна Подмосковья" пройдет в Красногорске в четверг

MosDay.ru (Московский День) 

Гала-концерт фестиваля "Студенческая весна Подмосковья" пройдет в Красногорске в четверг. Около 1 тысячи человек могут принять участие в гала-концерте фестиваля "Студенческая весна Подмосковья", который состоится в Красногорске 26 апреля, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Московской области. "Гала-концерт фестиваля "Студенческая весна Подмосковья" состоится завтра, 26 апреля, в концертном зале дома правительства Московской области. В праздничном концерте примут участие самые активные... Читать дальше...

Концерт в темном кинозале от Bersarin Quartett (DE)

@JungleFox 

27 апреля, 17:30 в Иллюзион

27 апреля в кинотеатре "Иллюзион" состоится новое мероприятие серии SOUND UP, расширяющее сознание всех влюбленных в звук. Немецкий Bersarin Quartett устроит музыкальную визуализацию воображаемого фильма в полной темноте. 

Читать дальше...

Спектакль "Майская ночь" в 4D-формате

@JungleFox 

26 апреля, 19:00 в Московский театр кукол

Знаете ли вы украинскую ночь? О, вы не знаете, если не видели спектакль Московского театра кукол "Майская ночь"! И дело вовсе не в куклах, которых тут, к слову, практически нет. "Вечера на хуторе близ Диканьки" в 4D бьют в нос запахом шкварок, плещутся водой в ручье, задевают дыханием Панночки по шее и даже хрустят жареным пирожком во рту.

Читать дальше...

Young Adults: тромбон, рок и электроника

@JungleFox 

28 апреля, 20:00 в Dewar's Powerhouse

В ближайшую субботу в Powerhouse — очаровательный женский дуэт Young Adults с невероятным вокалом, завоевавший YouTube и покоривший сердца легендарных Red Hot Chili Pepers! Девушки знают толк в необычных каверах и качественной музыке, так что будет интересно.

Читать дальше...



Концерт группы "Квартал" в Scenario Café

@JungleFox 

27 апреля, 20:00 в Scenario Cafe

Scenario Café приглашает отметить день рождения группы "Квартал" – главного авант-лаунж проекта на российской сцене. Группу знают и любят за уникальный коктейль, состоящий из мягкого соула, джаза и фанка с вкраплениями этно-ритмов, за чувственный вокал и солнечное настроение в каждой пластинке.

Читать дальше...

Форум-театр о первой любви в Еврейском музее

@JungleFox 

21 мая, 16:00 в Еврейский музей

Форум-театр Еврейского музея и центра толерантности — особый феномен театральной жизни Москвы. По сути, этот формат является площадкой для размышления о вечных вопросах, в которой каждый зритель может стать участником действия и влиять на его развитие. Темы поднимаются не самые простые, например первая любовь. Та самая, вызывающая столько вопросов и стреляющая прямо в сердце. Спектакли пройдут 23 апреля и 21 мая.

Читать дальше...

Эстетика любительской фотографии в фотовыставке "Капсула"

@JungleFox 

20 апреля, 12:00 в Центр фотографии имени братьев Люмьер

В Центре фотографии им. братьев Люмьер можно посмотреть выставку проекта Zoopark Publishing, которая проходит в рамках московского международного фестиваля PHOTOBOOKFEST 2018.

Читать дальше...

В регионе состоится финал фестиваля «Студенческая весна – 2018»

«Моё Иваново» 

Гала-концерт фестиваля самодеятельного художественного творчества обучающихся вузов региона «Студенческая весна – 2018» состоится 26 апреля в 18.00 в концертном зале Ивановского государственного химико-технологического университета (г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 10). В этом году фестиваль посвящен 100-летию Иваново-Вознесенской губернии и высшего образования Ивановской области В фестивале участвуют студенческие творческие коллективы Ивановского государственного химико-технологического университета... Читать дальше...

Краевой смотр-конкурс «Надежда. Вдохновение. Талант» завершился гала-концертом

ИА Дейта.РУ 

Гала-концертом «Я талантлив» завершился Приморский краевой смотр самодеятельности «Надежда. Вдохновение. Талант», который прошел среди воспитанников детских домов, школ-интернатов, детей с инвалидностью, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщает DEITA. RU. Яркий концерт состоялся на сцене Приморской краевой филармонии, в...

В Красногорске в четверг состоится гала-концерт фестиваля "Студенческая весна Подмосковья"

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Около 1 тысячи человек могут принять участие в гала-концерте фестиваля "Студенческая весна Подмосковья", который состоится в Красногорске в четверг, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы