Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Game24.pro
Август
2020

Новости за 06.08.2020

Японская MMORPG Phantasy Star Online 2 стала доступна в России и ряде других стран, но не в Украине

3dnews.ru (games) 

Компания SEGA наряду с релизом MMORPG Phantasy Star Online 2 в Steam объявила о запуске игры в дополнительных 33 странах, где ранее она была недоступна. В частности, теперь онлайн-проект можно загрузить в российском регионе.



«Инфакт» от 06.08.2020 — Horizon: Zero Dawn на ПК, DLC к Blasphemous, продолжение To the Moon, дата выхода Mortal Shell…

StopGame.ru 

Любуемся красотами компьютерной версии Horizon: Zero Dawn, готовимся к новой волне страданий в дополнении для Blasphemous, пытаемся разгадать суть Impostor Factory и ждём скорого выхода Mortal Shell и Necromunda: Underhive Wars.Участвуй в поисках затерянного саундтрека и получай доступ к секретному стриму!Промокод: LOSTOST• Почти два часа геймплея Horizon: Zero Dawn на PC;• Трейлер к запуску The Stir of Dawn;• Обзор Ageless;• Превью по бета-версии Marvel's Avengers;• Обзор Röki;• Буллинг / Rocket Arena.

Electronic Arts намекает на Titanfall 3

World-game-news.ru 

Издание Dexerto утверждает, будто бы Electronic Arts намекает на появление Titanfall 3. Якобы представитель издания слышал, как финансовый директор компании, Блейк Йоргенсен, в телефонной конференции, прошедшей ещё в первом квартале этого года, сделал намёк в этом отношении. Отвечая на вопрос о возможном приобретении электронщиками новых талантливых игровых студий, которые смогли заявить о себе, он заявил, …

Халява: сразу девять игр и четыре приложения бесплатно раздают в Google Play

World-game-news.ru 

Сегодняшняя подборка халявы в Google Play радует большим количеством игр. На этот раз магазин предлагает забрать ещё 13 приложений. Как и всегда, абсолютно бесплатно. Бесплатные игры: Age of Civilizations Africa — глобальная пошаговая стратегия, отдаленно напоминающая серию Europa Universalis (ссылка для загрузки); Spelling Gaps PRO — обучающая игра, где нужно правильно написать слово (ссылка для …

Tormented Souls — олдскульный хоррор, навеянный классическими Resident Evil, Silent Hill и Alone in the Dark

StopGame.ru 

Resident Evil отошла от классической формулы хоррора, Silent Hill куда-то запропастилась, а Alone in the Dark, кажется, и вовсе мертва. Зато дух оригинальных игр из перечисленных серий жив в Tormented Souls, уверяют студии Dual Effect и Abstract Digital.

Читать дальше...

Fortnite получила обновление, с выходом которого ...

FatalGame.com 

Весьма приятный сюрприз ценителям экшена Fortnite приготовили его разработчики из Epic Games: знаменитая королевская битва обзавелась возможностью для игроков управлять машинами после выхода обновления "Веселая поездка".

Читать дальше...

Релиз Detroit: Become Human в Steam позволил игре покорить ...

FatalGame.com 

Решение выпустить популярную интерактивную новеллу Detroit: Become Human на персональные компьютеры в целом и в Steam в частности, похоже, сполна оправдало себя: авторы игры из студии Quantic Dream поделились внушительными успехами своего детища, которому удалось преодолеть отметку в пять миллионов проданных копий, куда учитывались продажи на всех платформах.

Читать дальше...

Detroit: Become Human преодолела планку в 5 млн проданных копий

Kg-portal.ru (games) 

Французская студия Quantic Dream рассказала о знаковом рубеже, который преодолела её последняя игра — интерактивный фильм про андроидов Detroit: Become Human. Спустя месяц после релиза в Steam игра взяла барьер в 5 млн проданных копий. Возможно, не самый значимый показатель, ведь в бытность эксклюзивом PS4 игра успела разойтись тиражом в 3,2 млн экземпляров (по данным

Ролевая игра GreedFall продалась более миллиона раз

Kg-portal.ru (games) 

Издательство Focus Home Interactive и разработчик Spiders Studio объявили, что их последний совместный продукт — ролевая игра GreedFall — разошёлся тиражом более 1 млн копий. Стоит отметить, что для разработчиков данный показатель рекордный. Ни одна из предыдущих игр не достигала даже трети такого успеха. Наша команда очень многое вложила в это творение. Мы действительно

Шрейер: сотрудники Blizzard готовятся выдвинуть требования руководству о повышении зарплат

StopGame.ru 

Пару дней назад репортёр Bloomberg Джейсон Шрейер (Jason Schreier) рассказал, что рядовые сотрудники Blizzard считают свою зарплату неудовлетворительной, о чём он узнал из анонимного опроса. Теперь история получила продолжение — обделённые работники выдвигают требования к компании.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Директор Московского зоопарка: «Животные, как люди, ищут внимания»