Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Геленджика за 18.09.2014

Представители газоперерабатывающей отрасли обсудят вопросы эффективного использования углеводородного сырья

«НИА-Кубань» 

В г. Геленджике начало работу  XXVIII Всероссийское межотраслевое совещание «Современные решения использования углеводородного сырья: Инновации. Технологии. Эффективность».

Лазурный берег опустел без богатых русских туристов

НТВ 

В Крыму в этом году, по данным Ассоциации туроператоров, отдохнуло три миллиона человек. В Геленджике и Анапе по три с половиной. В более дорогом и, можно сказать, даже шикарном Сочи — два с половиной.

Испекторы Центра ГИМС МЧС России по Республике Калмыкия примают участие в водно-моторных соревнованиях среди команд ГИМС ЮФО

МЧС России 

В Геленджике стартовали восьмые соревнования ГИМС Южного федерального округа. За кубок борются пять команд из Краснодарского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей и республики Калмыкия.

Из-за сильного ветра в аэропорту Геленджика не смогли сесть самолеты

Интерновости.Ру 

Из-за штормового ветра в аэропорту Геленджика (Краснодарский край) не смогли свершить посадку четыре самолета. Воздушным судам пришлось садиться в ближайшем аэропорту Витязево города Анапы.

Дело об избиении сотрудника "скорой" в Геленджике передано в суд

«Кавказский узел» 

Водителю автомобиля Rolls-Royce предъявлено обвинение по делу о нападении на сотрудника "скорой помощи" в городе Геленджике Краснодарского края, сообщили в прокуратуре региона. Дело передано в суд.

Аэропорт Геленжика не принял четыре рейса из Москвы

«Газета.Ру»  

Аэропорт Геленджика не принял четыре пассажирских рейса из Москвы, ожидаемых 18 сентября. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря компании "Базэл Аэро" Анну Шлимову. "В связи с неблагоприятными ...



В Геленджике из-за ветра не смогли приземлиться четыре самолёта

"Фонтанка" 

В Геленджике из-за сильного ветра не смогли приземлиться четыре самолёта. Пилоты решили уйти на посадку в аэропорту Анапы, где благополучно сели, сообщает ТАСС. Ранее стало известно, что из-за сильного ветра перестала работать паромная переправа через Керченский пролив. Синоптики прогнозируют, что плохая погода в регионе сохранится и завтра.

Из-за сильного ветра четыре самолета не смогли сесть в Геленджике

«Взгляд» 

Четыре самолета не смогли приземлиться в аэропорту черноморского курорта Геленджик из-за сильного ветра, сообщили в четверг в Ростовском центре управления воздушным движением. «Воздушная гавань работает, но командиры экипажей сами принимают решение о возможности посадки, исходя из опыта и метеорологического минимума», - сообщил ИТАР-ТАСС представитель Ростовского центра управления воздушным движением, отвечающего за полеты в районе побережья и акватории Черного моря. По его словам, самолеты совершили... Читать дальше...

Четыре самолета не смогли приземлиться в Геленджике из-за ветра

«Вести» 

Четыре самолета не смогли приземлиться в аэропорту Геленджика из-за сильного ветра. Воздушная гавань работает, но командиры экипажей сами принимают решение о возможности посадки, сообщил представитель Ростовского центра управления воздушным движением.

Самолеты отменили посадку в Геленджике

«Дни.Ру» 

Четыре самолета не смогли приземлиться в аэропорту черноморского курорта Геленджик из-за сильного ветра. "Воздушная гавань работает, но командиры экипажей сами принимают решение о возможности посадки, исходя из опыта и метеорологического минимума", – передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Ростовского центра управления воздушным движением, отвечающего за полеты в районе побережья и акватории Черного моря. По его словам, самолеты совершили посадку в ближайшем к Геленджику аэропорту Витязево города Анапы.

Искандер Кузеев, Булатов в Манеже: к совершенству на лезвии бритвы

«Эхо Москвы» 

На выставке в Манеже многие ходили в недоумении. Выставка Эрика Булатова открылась чуть ли ни день-в-день с выставкой Виноградова и Дубосарского в Провиантских складах.

И знаменитый дуэт, и мэтр, выступавший вслед за вернисажем на лекции в Манеже, все они – легендарные фигуры Третьей волны русского авангарда. Казалось бы, выступают в одном и том же ключе соц-арта.

Но Эрик Булатов – самый дорогой русский художник на лондонских аукционах, а чем его фотоколлажи отличаются от поточных... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Прокуратурой города Геленджика направлено в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Rolls Royce Fantom», ударившего водителя кареты «скорой помощи»

Прокуратура РФ 

Сегодня, 18.09.2014 года прокуратурой города утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Москвы. Органами предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений).

Сотрудники «Кубань-СПАС» эвакуировали мужчину со скалы

МЧС России 

Спасателям Геленджикского отряда «Кубань-СПАС» поступил звонок с просьбой эвакуировать мужчину. Случай произошел в районе кемпинга «Сосновая роща». Турист из Тульской области взобрался на большую высоту и не смог спуститься самостоятельно. При помощи альпинистского снаряжения спасатели добрались до пострадавшего и эвакуировали его в безопасное место. Медицинская помощь мужчине не потребовалась.

В Геленджике полицейские задержали подозреваемого в краже женской сумочки из кафе

МВД России 

В 2 часа ночи в дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику поступило сообщение о краже женской сумочки у отдыхающей из кафе. Прибывшим на место происшествия полицейским 40-летняя потерпевшая рассказала, что сидела за столиком в кафе вместе с подругами, сумка, в которой находился мобильный телефон и деньги в сумме 5 тысяч рублей, висела на спинке стула. Когда пришло время расплачиваться, женщина не обнаружила своей сумочки и сразу сообщила в полицию. Стражи порядка опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Читать дальше...

Отдыхающий из Тулы застрял на скале в Геленджике

«РуФокс» 

Вечером 17 сентября произошло ЧП: в 17:09 мск спасателям Геленджикского отряда «Кубань-СПАС» поступил звонок с просьбой эвакуировать отдыхающего, который застрял на скале. Как сообщает сегодня пресс-секретарь Краснодарской краевой...

Контрсанкции: группа компаний "Баулюкс" консолидирует партнеров

Business-Gazeta.ru 

Нефтегазодобывающая и смежные отрасли объединяются в национальный консорциум «ВНИИКРнефтесервис»

В конце прошлой недели группой компании «Баулюкс» была проведена третья межотраслевая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы строительства и ремонта нефтегазовых скважин на суше и континентальном шельфе России» в Геленджике. В рамках конференции состоялся круглый стол на тему: «Пути эффективной реализации совместных проектов ВИНК с нефтесервисными компаниями в сфере трудноизвлекаемых... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 18.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Крымчане готовятся к гонкам на лодках «на коленке»

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Объявление победителей фотоконкурса «Созвездие “Семья”»