Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Геленджика за 19.09.2014

Паспорта беженцев, оказавшихся в Якутии, не могут найти почти месяц

«Псковское агентство информации» 

Основная проблема приехавших в Якутию с Украины 200 беженцев заключается в том, что они до сих пор остаются без паспортов, пишет ИА REGNUM. Об этом 19 сентября рассказала член Общественной палаты РФ от Якутии Марина Богословская.

Читать дальше...

Эйфелева башня теперь есть и в Геленджике

«YOUTVNEWS.COM» 

"Хочешь увидеть Эйфелеву башню? Приезжай в Геленджик!", - так сообщается на официальном сайте города Геленджик. В курортном селе Кабардинка под Геленджиком местные власти установили 12-метровую Эйфелеву башню.Подобные копии Эйфелевой башни можно увидеть в Китае, Румынии, Дании, Болгарии, а теперь и в курортном селе Кабардинка под Геленджиком. В Геленджике прототип башни утопает в эксклюзивных цветочных клумбах и декоративных фонтанах, а в темное время суток скульптура светится разноцветными огнями.Источник... Читать дальше...

На Кубани завершились региональные водно-моторные соревнования среди команд ГИМС МЧС России

МЧС России 

Соревнования среди команд Государственных инспекций по маломерным судам выявили лучших в своей стихии – воде. С 16 по 19 сентября в Геленджике на акватории Черного моря прошли 8 региональные водно-моторные соревнования среди команд ГИМС Южного федерального округа. За кубок боролись пять команд из Краснодарского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей и республики Калмыкия.

В Геленджике сильный ветер мешает работе аэропорта

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Четыре самолета не смогли приземлиться в аэропорту черноморского курорта Геленджик из-за сильного ветра. "Воздушная гавань работает, но командиры экипажей сами принимают решение о возможности посадки, исходя из опыта и метеорологического минимум ...

Руководитель компании "Базэл Аэро" - в рейтинге ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о том, что генеральный директор аэропортового холдинга "Базэл Аэро" Леонид Сергеев вошел в "Топ-1000 ведущих менеджеров России" в категории "Транспорт".

В специальном рейтинге высших руководителей России 2014 года Леонид Сергеев вошел в число семи генеральных директоров в категории "Транспорт". В этом году "Топ-1000 ведущих менеджеров России"... Читать дальше...

В Курганинске полицейские изъяли у пассажира автобуса наркотики

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Курганинскому району обратился водитель междугороднего рейсового автобуса «Невинномысск - Геленджик» и сообщил, что один из пассажиров ведет себя неадекватно и своим поведением нарушает общественный порядок и спокойствие других пассажиров. Водитель был вынужден остановить автобус на автозаправочной станции города Курганинска и обратиться за помощью в полицию.

Четыре самолета не смогли приземлиться в аэропорту Геленджика из-за сильного ветра

«Aviation EXplorer» 

Четыре самолета не смогли приземлиться в аэропорту черноморского курорта Геленджик из-за сильного ветра. "Воздушная гавань работает, но командиры экипажей сами принимают решение о возможности посадки, исходя из опыта и метеорологического минимума", - сообщил представитель Ростовского центра управления воздушным движением, отвечающего за полеты в районе побережья и акватории Черного моря.

ВИАМ - Башкортостан: новые горизонты сотрудничества

«АвиаПорт» 

Компания: ВИАМ

18 сентября 2014 года делегация Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) во главе с заместителем Генерального директора ВИАМ, кандидатом технических наук Ольгой Геннадиевной Оспенниковой посетила Уфимский государственный авиационный технический университет. В ходе визита представители института приняли участие в совещании, на котором рассматривались вопросы сотрудничества Башкортостана и ВИАМ в области создания и внедрения материалов... Читать дальше...

Аэропорт Геленджика не принимал вчера самолеты из-за сильного ветра

«Novopages.ru» 

Аэропорт Геленджика не принял четыре пассажирских рейса из Москвы сегодня. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря компании «Базэл Аэро» Анну Шлимову. Шлимова заявила, что из-за неблагоприятных условий прибывающие в …

Просматривали в Геленджике 19.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Открой для себя Геленджик: семь причин поехать на популярный южный курорт

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая