Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2015

Новости Геленджика за 08.12.2015

Активисты МГЕР провели тематическую акцию «Помни об этом…»

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.

Читать дальше...

В Геленджике пьяный водитель сбил двух женщин и сломал себе нос

«Свободная Пресса Юг» 

По данным отдела пропаганды УГИБДД Краснодарского края, 31-летний автолюбитель, будучи пьяным, на ВАЗ-21043 7 декабря превысил скорость на закруглении дороги, вылетел на обочину дороги и сбил на тротуаре двух женщин, после чего влетел в препятствие.

Читать дальше...

Комплексное обустройство участка трассы М-4 «Дон» на Кубани обойдется почти в 3 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе М-4 «Дон» (Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар – Новороссийск) планируется провести комплексное обустройство прибрежного участка в Краснодарском крае. В настоящий момент Госкомпания «Автодор» ищет подрядчика для проведения работ.

Читать дальше...



В Геленджике полицейскими раскрыт угон по «горячим следам»

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику поступило сообщение от приезжего о том, что у него был угнан автомобиль Daewoo NEX-D. Прибывшим сотрудникам полиции он пояснил, что ключи от автомобиля забыл на общей кухне в съемной квартире коммунального типа.

В музее Геленджика открылась выставка, посвященная Новому году и Рождеству

«АиФ-Кубань» (Краснодар) 

Представлены уникальные коллекции сундуков с новогодними детскими костюмами, старинные часы, музыкальные инструменты разных народов и другие необычные предметы из фонда музея.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Геленджик – город-порт, город-курорт

«ТПП-Информ» 

Город Геленджик, расположенный в Геленджикской бухте на берегу Черного моря, сегодня – один из наиболее динамично развивающихся курортов России, это город-праздник, где интересный и активный морской отдых прекрасно сочетается с эффективным лечением. Основной градообразующей отраслью города является санаторно-курортный и туристический комплекс, насчитывающий более 100 предприятий санаторно-курортного профиля, около 50 кемпингов и 3,5 тыс. средств размещения в частном секторе.
Геленджик признан наиболее перспективным курортом России... Читать дальше...

На Кубань не пустили зараженные мандарины и перец

Кубанский репортер 

В грузе из Турции специалисты нашли средиземноморскую плодовую муху и калифорнийский трипс. Сотрудники Россельхознадзора в морских портах Туапсе, Геленджик и Новороссийск задержали шесть партий карантинной продукции. Груз прибыл из Турции. В пяти партиях мандаринов весом 121 т были обнаружены живые личинки средиземноморской плодовой мухи, в партии перца — западный калифорнийский трипс. «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория» …

Сочи — самый популярный российский курорт в 2015 году

«Вести Сочи» 

Туристический сервис Travel.ru составил рейтинг российских курортов 2015 года. Он был сформирован в соответствии с данными броней гостиниц и апартаментов (от 7 суток и более) с 1 января по 31 декабря. Сочи возглавил рейтинг курортов, где отдыхали российские туристы в этом году. Причем олимпийская столица опередила по числу броней и самые популярные у самостоятельных туристов зарубежные курорты в Таиланде, Испании и Греции. Помимо Сочи в первую десятку популярных курортов России в этом году вошли Анапа... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 08.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

В Геленджике сотрудники гостиницы испортили певице Юлии Самойловой лекарство почти за 1 млн рублей

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край

АТОР: Около 2,8 млн туристов будут путешествовать по РФ в майские праздники