Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2016

Новости Геленджика за 06.05.2016

Мероприятия в Севастополе к 9 мая

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Так как читатели интересовались планом меропритий по празднованию 9 мая в Севастополе, то ниже программа на 9 мая и сопутствующая информация.

9 мая в Севастополе

9 мая 2016 года в Севастополе праздничные мероприятия начнутся с поздравления фронтовиков и возложения цветов к мемориалам защитников города (акция «С добрым утром, ветераны»). Далее горожан ожидают военный парад и шествие «Бессмертного полка» с участием родственников солдат ВОВ, представителей городской самообороны и севастопольского казачества. Читать дальше...

В летнем расписании аэропорта Сочи откроются рейсы авиакомпании "КрасАвиа" из Уфы, Самары и Челябинска

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о новых регулярных рейсах авиакомпании "КрасАвиа" из Уфы, Самары и Челябинска в Сочи.

Партнер Международного аэропорта Сочи авиакомпания "КрасАвиа" с июня 2016 года открывает новые регулярные авиарейсы из Уфы, Самары и Челябинска. Рейсы будут выполняться на ЯК-42Д - надежных самолетах, имеющих соответствующие сертификаты летной годности. Читать дальше...

Геленджик готовится к празднованию 71-й годовщины Великой Победы

«НИА-Кубань» 

9 мая в городе-курорте запланировано большое количество мероприятий. На площади имени Погодина появилась символическая «Стена Памяти», на которой размещено более 400 фотографий участников Великой Отечественной войны.

Аэропорты "Базэл Аэро" совместно с "РИВЦ-Пулково" проведут 5-ю ежегодную практическую конференцию "КОБРА-2016"

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении 5-ой ежегодной практической конференции "КОБРА-2016. Опыт использования инновационных ИТ-решений в деятельности аэропортов", организованной "Базэл Аэро" и "РИВЦ-Пулково". Конференция состоится 12-13 мая 2016 г.

12-13 мая 2016 г. в Сочи в отеле "Имеретинский" состоится 5-я ежегодная практическая конференция "КОБРА-2016. Читать дальше...



В Геленджике соцработник обманом отобрала квартиру у инвалида

ГТРК «Кубань» 

Женщина предложила беспомощному пожилому человеку подписать договор пожизненного содержания, а жилье переписать на ее мужа. В итоге оказалось, что старик эту квартиру семейной паре просто подарил.

Из Воронежа открывают прямой рейс в Геленджик

«Новости Воронежа.РФ» 

Уже стартовал сезон отпусков. Многие горожане после резкого роста курса валют предпочитают отечественные курорты, вместо дорогих заграничных. Но ехать на поезде сутки в душном вагоне мало кто мечтает. Куда удобнее быстро долететь на самолете. Стало известно, что из Воронежа открывают новый рейс в Геленджик. Полеты стартуют с 15 июля. Перевозить горожан на южный курорт будет […]

В Геленджике составили черный список из 40 гостиниц-самостроев

Вестник Кавказа 

Главный архитектор Геленджика Виктор Ревякин заявил, что городские власти составили черный список из 40 гостиниц, которые построены с нарушениями законодательства. "В Геленджике ведется масштабная работа по …

150 объектов самостроя выявлены в Геленджике

«Кавказский узел» 

Перед началом курортного сезона власти Геленджика обнародовали список из 150 самовольно возведенных строений, половина из которых - многоквартирные дома, а 40 - гостиницы.

В Геленджике прокуратура через судебное понуждение потребовала вернуть квартиру, незаконно выбывшую из собственности инвалида 1-ой группы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Геленджика проведена проверка по обращению инвалида 1 группы 74-летнего местного жителя о нарушении его жилищных прав работником органов соцзащиты.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Концерт-реквием на батарее Зубкова

«Новороссийск - новостная лента города» 

После прошлогодней масштабной реконструкции музея под открытым небом, легендарной высоты - «Батареи капитана Зубкова», которую совместными усилиями Геленджика и Новороссийска завершили к 70-летию Победы, в канун 71-й годовщины провели митинг и концерт-реквием.

Просматривали в Геленджике 06.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Следователи проведут проверку из-за испорченного лекарства певицы Самойловой

Объявление победителей фотоконкурса «Созвездие “Семья”»