Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2016

Новости Геленджика за 30.05.2016

За год на Кубани снесено 158 самостроев

Kuban.iNFO 

По сообщениям из регуправления ФССП, в течение года в Краснодарском крае было снесено 158 объектов незаконного строительства, в числе которых – 3-х и 11-этажный самострой в Геленджике и скандальная 5-этажка в Краснодаре.

Skyscanner: Доля внутренних направлений этим летом может достигнуть 60%

«АвиаПорт» 

Компания: Skyscanner

60% российских путешественников проведут свой летний отпуск в России - об этом они заявили в крупномасштабном опросе, который Skyscanner провел среди 260 тысяч человек. Опрос подтверждается данными предварительного бронирования на сайте Skyscanner: уже сейчас больше половины броней (52%) приходится на отечественные курорты, и этот процент будет расти.

Интересно, что цена поездки в выборе направления играет важную, но не решающую роль. За низкую стоимость авиабилета... Читать дальше...

На Кубани за год снесли 158 самостроев

Деловая газета. Юг 

В Краснодарском крае по решению суда за год снесли 158 самостроев. Среди них — 3-этажный и 11-этажный самострои в Геленджике, а также нашумевший 5-этажный самострой на улице Ратной Славы в Краснодаре.

Полиция Нижнеломовского района проводит проверку по факту интернет-мошенничества

МВД России 

В полицию Нижнеломовского района обратилась с заявлением 28-летняя гражданка. Она сообщила, что на сайте Avito.ru обнаружила объявление о сдаче жилья в Геленджике и позвонила по контактному телефону. Неизвестный сообщил, что необходимо внести предоплату в сумме 5 000 рублей на банковский счет. Заявительница выполнила условия незнакомца, однако после этого номер владельца объявления оказался отключен, а объявление удалено с сайта.



Шокирующий "отдых" в Геленджике

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У меня дома есть аквариум. В нем - 100 литров воды, в которой бултыхаются примерно 30 мелких рыбёх, креветки и улитки. Но лучше всего в этом аквариуме живется траве, которая размножается быстрее, чем кролики. А вот рыбы не размножаются, у них другой прикол. Рыбы у меня дохнут. А если не дохнут, как, например, неубиваемые неоны, то просто, обожравшись, долбятся в дно головой, нарушая все законы физики.

«ЭкспериментУМ» в Геленджике, лето 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджике в историко-краеведческом музее на ул.Островского, 1, открывается удивительный музей занимательных наук «ЭкспериментУМ» — первый на Черноморском побережье. «ЭкспериментУМ» в Геленджике, лето 2016 года «ЭкспериментУМ» создан для того, чтобы показать науку совершенно с другой стороны: она может быть интересной, ведь все экспонаты предназначены для того, чтобы их трогать, двигать, крутить и вертеть. […]

Просматривали в Геленджике 30.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

АТОР: Около 2,8 млн туристов будут путешествовать по РФ в майские праздники