Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2017

Новости Геленджика за 10.10.2017

Временное прекращение подачи воды

«Новороссийск - новостная лента города» 

В связи с выполнением МУП МО г/к Геленджик «Водопроводно-канализационное хозяйство» ремонтных работ на городских сетях города-курорта Геленджик с 08.00 часов до 17.00 часов 11 октября 2017 года будет прекращена подача воды абонентам:

Как провести лето

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Лето уже в разгаре, а Вы всё ещё не определились куда поехать отдохнуть? Отдых на море в Дивноморском - вот отличный вариант. Именно благодаря отдыху на море в Дивноморском вы сможете совместить приятное с полезным - оздоровление и развлечение.

Читать дальше...

В Геленджике высадят более 200 тыс. зимних растений

«НИА-Кубань» 

Озеленители курорта приступили к высадке на клумбы города  зимних растений. В планах у ландшафтников в этом году высадить более 200 тысяч зимних растений. На клумбах Геленджика появятся виола и декоративная капуста «брассика».  Она может расти при температуре -10 градусов и украшать город до самой весны.

Муниципалитеты Кубани в самом начале года освоили наименее 50% выделенных субсидий

Ryb.ru (Рыбинск) 

Деньги были ориентированы на ремонт и строительство социальных объектов, дорог, благоустройство. Самая сложная ситуация обстоит со строительством школ в Краснодаре, Новороссийске и Славянском районе. Муниципалитеты Кубани успели освоить 44% субсидий из краевого бюджета, передает pr-служба администрации Краснодарского края. Он привел пример, что сегодня не освоены деньги на строительство малобюджетных спортзалов в Геленджике, Кавказском, Крымском, Успенском и Новокубанском районах. По утверждению В. Читать дальше...

Из Международного аэропорта Краснодар открываются ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии из Международного аэропорта Краснодар чартерных авиарейсов в Таиланд.

С 28 октября авиакомпания AZUR Air совместно с туристическим оператором ANEX Tour открывает полетную программу из Краснодара в Таиланд (Бангкок) в рамках зимнего расписания полетов. Полетная программа продлиться до 24 марта 2018 года.

Перелеты будут выполняться каждые 11 дней. Читать дальше...

Новости Геленджика: ПРОГОЛОСУЕМ ЗА НАШЕГО УЧАСТКОВОГО (до 16 октября 2017 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Краснодарском крае стартовал второй этап VII Всероссийского конкурса «Народный участковый». Онлайн-голосование продлится по 16 октября включительно. Новости Геленджика: ПРОГОЛОСУЕМ ЗА НАШЕГО УЧАСТКОВОГО (до 16 октября 2017 года) На официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю (https://23.мвд.рф) лучшего участкового уполномоченного полиции Кубани выберут те, чей покой он охраняет. Наш город-курорт Геленджик представляет […]

Просматривали в Геленджике 10.10.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая