Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2017

Новости Геленджика за 17.10.2017

Курортный сбор в Краснодарском крае составит 10 рублей в сутки

«Псковское агентство информации» 

Власти Краснодарского края не ожидают сверхприбыли после введения курортного сбора, планируют ввести ставку в размере 10 рублей с человека в сутки. Как пишет «Интерфакс», об этом сообщил министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди.

Читать дальше...



В Геленджике откроют греческий культурный центр

«РуФокс» 

Греческий культурный центр будет открыт в Геленджике при городской национально-культурной общественной организации «Геленджикское общество греков», сообщает администрация Геленджика. «Посетители культурного центра смогут увидеть...

Власти Краснодарского края назвали размер курортного сбора

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Размер курортного сбора в Краснодарском крае составит 10 рублей с человека в сутки, сообщает Интерфакс со ссылкой на министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофора Константиниди.

Читать дальше...

Размер курортного сбора на Кубани составит 10 рублей

Obzor.io 

Власти Краснодарского края определи размер курортного сбора в регионе. Он составит 10 рублей с человека в сутки. «На данном этапе планируется включение не всей территории региона — это курорты федерального и регионального значения — Сочи, Анапа, Геленджик, город Горячий Ключ, Туапсинский район. К ставке подошли взвешенно, понимая все риски», — заявил министр курортов, туризма и […]

На Кубани установят курортный сбор в размере 10 рублей в сутки

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Власти региона не ожидают сверхприбыли.

Власти Краснодарского края намерены ввести курортный сбор в размере 10 рублей в сутки с человека. При этом в руководстве региона не ожидают сверхприбыли после введения этой платы, заявил представитель туристического ведомства Кубани Христофор Константиниди.

Читать дальше...

Власти Кубани назвали размер курортного сбора за отдых в Сочи и Геленджике

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сегодня, 17 октября, стало известно, что власти Кубани приняли решение установить ставку курортного сбора в регионе в размере 10 рублей. Об этом сообщает информационное издание «Свободная пресса» со ссылкой на слова министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофора Константиниди.

Читать дальше...

Определен размер курортного сбора в Сочи и окрестностях

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

© DimitriBo / Shutterstock.com

Курортный сбор с отдыхающих на Черноморском побережье Краснодарского края будет небольшим, сообщают местные власти.

Как сообщил региональный министр курортов, туризма и олимпийского наследия Христофор Константиниди, ставка будет равняться 10 руб. с человека в сутки, передает «Интерфакс».

Мера будет введена не на всей территории региона, а только на курортах федерального и регионального значения. К ним относятся Сочи, Анапа, Геленджик, город Горячий Ключ, Туапсинский район. Читать дальше...

Определен размер курортного сбора в Сочи и окрестностях

Блог сайта «Непутевые заметки» 

© DimitriBo / Shutterstock.com

Курортный сбор с отдыхающих на черноморском побережье Краснодарского края будет небольшим, сообщают местные власти.

Как сообщил региональный министр курортов, туризма и олимпийского наследия Христофор Константиниди, ставка будет равняться 10 рублям с человека в сутки, передает «Интерфакс».

Мера будет введена не на всей территории региона, а только на курортах федерального и регионального значения. К ним относятся Сочи, Анапа, Геленджик, город Горячий Ключ, Туапсинский район. Читать дальше...

В Краснодарском крае определили размер курортного сбора

«Взгляд» 

Власти Краснодарского края собираются ввести ставку курортного сбора в размере 10 рублей с человека в сутки, сверхприбыли от этого не ожидается, сообщил министр курортов, туризма и олимпийского наследия региона Христофор Константиниди. «Не планируем сверхдохода и определили 10 рублей», - передает его слова «Интерфакс». Он добавил, что пока планируется включение не всей территории региона, а только курортов федерального и регионального значения, таких как Сочи, Анапа, Геленджик, город Горячий Ключ и Туапсинский район. Читать дальше...

Назван размер курортного сбора в Сочи и Геленджике

«ИД Свободная пресса» 

Власти Кубани приняли решение установить ставку курортного сбора в регионе в размере 10 рублей. Об этом сообщил министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди.

Читать дальше...

«Победа» свяжет Москву и Петербург

Travel Russian News 

Лоукостер «Победа» во вторник открыл продажу билетов на новый регулярный рейс Москва-Санкт-Петербург. Как сообщается в пресс-релизе перевозчика, полеты по этому направлению начнутся 29 октября и будут выполняться ежедневно, передаёт ТАСС.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Геленджике прошел семинар для представителей санаторно-курортной отрасли

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Цикл семинаров для участников туристического рынка Кубани организован министерством курортов, туризма и олимпийского наследия края при содействии Финансового университета при Правительстве РФ.

С собакой на пляж в Геленджике

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Если вы никак не можете расстаться со своим четвероногим другом даже на несколько дней отдыха и решили отправиться в Геленджик летом на море все вместе, то кроме поиска жилья, где вас примут вместе с собакой, стоит заранее подумать о том, как вы будете ходить с собакой на пляж в Геленджике. Конечно, как вариант, […]

Просматривали в Геленджике 17.10.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике