Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2018

Новости Геленджика за 15.06.2018

В Геленджике на дне Черного моря открыли музей

Кuban24.tv (Краснодар) 

Дайверы из научно-исследовательской экспедиции собрали дот и двигатели боевых самолетов Великой Отечественной войны на одной территории. Получилась экскурсионная подводная площадка.

Светлана Лобода уезжает на гастроли через месяц после родов

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица сдержала обещание, данное поклонникам.

Instagram

Меньше месяца назад Светлана Лободастала мамой во второй раз. Певица родила дочку в известной клинике Сидарс-Синай в Лос-Анджелесе. Через две недели после родов звезда появилась на красной дорожке и сцене Премии МУЗ-ТВ, где поразила всех присутствующих своей прекрасной фигурой, а теперь она собирается в тур.

«Я вернулась! — говорит Лобода. — Как и обещала, в июле начинаем наш гастрольный тур, а осенью концерты в «Крокусе!»

Маленькой... Читать дальше...

Геленджик: приглашаем на спортивный праздник 16 июня 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Если нас не подведет погода (а в Геленджике местами обещают кратковременные дожди ), то 16 июня 2018 года мы приглашаем жителей и гостей города-курорта на спортивный праздник!!! Геленджик: приглашаем на спортивный праздник 16 июня 2018 года 16 июня в 19.00 на Центральной площади Геленджика (в центре города рядом со зданием администрации) состоится большой спортивный праздник, посвященный ...

Continue reading ‘Геленджик: приглашаем на спортивный праздник 16 июня 2018 года’ »

«Античное наследие России» стало на Кубани стартом большого туристического проекта

ГТРК «Кубань» 

Фестиваль с 1 по 12 июня охватил несколько городов региона — Краснодар, Геленджик, Новороссийск, Анапу и Таманский полуостров. Посетили мероприятия проекта порядка 55 тысяч туристов. А в ходе подготовки к фестивалю у организаторов родилась идея его логического продолжения.



Исландия поблагодарила Россию за хороших людей

Ryb.ru (Рыбинск) 

Главный тренер сборной Исландии по футболу Хейдур Хадльгримссон поблагодарил российскую сторону за гостеприимный прием на ЧМ-2018 и поздравил сборную РФ с победой в стартовом матче турнира. «Хочу поздравить сборную РФ с победой. Спасибо за тот прием, который нам здесь оказывается. Нам выбрали красивое место – Геленджик, там хорошие люди, прекрасное поле, теплый прием. Надеюсь, мы […]

Хеймир Хадльгримссон: «Выход Исландии на чемпионат мира – это не чудо!»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон поделился ожиданиями от дебютного для своей команды матча чемпионата мира-2018 против сборной Аргентины, а также рассказал, почему исландские болельщики особенные.

Читать дальше...

В крае запустили программу лояльности "Южное гостеприимство"

Макс Портал (Сочи) 

В Краснодарском крае стартовала новая программа лояльности "Южное гостеприимство". Накануне её презентовали в официальном пресс-центре Чемпионата мира-2018 по футболу. Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, к проекту уже присоединились более 80 компаний из Сочи, Анапы, Геленджика, Новороссийска. И их число растет с каждым днём. Программа лояльности "Южное гостеприимство" предусматривает предоставление системных скидок от объектов санаторно-курортной... Читать дальше...

Порядка 55 тысяч жителей и гостей Кубани приняли участие в фестивале «Античное наследие России»

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Туристический фестиваль охватил сразу несколько городов края – Краснодар, Геленджик, Новороссийск, Анапу, а также Темрюкский район.

Почти 55 тысяч жителей края приняли участие в фестивале «Античное наследие России»

«НИА-Кубань» 

Туристический фестиваль «Античное наследие Кубани» проходил с 1 по 12 июня. Он охватил сразу несколько городов края – Краснодар, Геленджик, Новороссийск, Анапу, а также Темрюкский район.

На Кубани откроют 80 маршрутов винного и агротуризма

Travel Russian News 

Власти Краснодарского края планируют, что за 2018 год в регионе запустят около 80 «винных дорог» и агротуров, сообщил в четверг журналистам министр курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани Христофор Константиниди.

Читать дальше...

На Кубани запускают 80 маршрутов винного и агротуризма

Travel Russian News 

Власти Краснодарского края планируют, что за 2018 год в регионе запустят около 80 «винных дорог» и агротуров, сообщил в четверг журналистам министр курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани Христофор Константиниди.

Читать дальше...

Станет ли Геленджик VIP-курортом

Ассоциация туроператоров России 

Более 12 млрд. рублей будет вложено в развитие в Геленджике инфраструктуры морского туризма, в том числе, строительство нового порта и марины. Туроператоры считают, что VIP-туристов это не прибавит, а морской туризм в Геленджике можно развивать другими методами.

Просматривали в Геленджике 15.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Труп мужчины прибило к берегу Сочи, на Кубани насмерть переехали лежащего на дороге мужчину: ТОП-5 за 22 апреля

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Объявление победителей фотоконкурса «Созвездие “Семья”»