Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2018

Новости Геленджика за 19.06.2018

Праздник футбола в России: Путин опять переиграл мировую закулису.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Англосаксонское царство орков и злобных троллей в глубоком трауре.

Всем давно известно, что большой спорт - это большая реклама больших государств. А большое государство бывает только у большого народа. Большая реклама большого государства - это большая политика. Не случайно спортивный имидж страны - это инструмент большой политики. Именно поэтому США и Британия так стремятся всячески убить спортивный имидж России. И не случайно Россия стремится не дать США этого сделать.

Много лет Россия строила олимпийские объекты в Сочи. Читать дальше...

Тысячи свечей зажгут в Геленджике

«Новороссийск - новостная лента города» 

В ночь с 21 на 22 июня в городе пройдет традиционная  мемориальная акция «Свеча памяти».

«АльфаСтрахование» застраховала стадионы «Олимп», «Спартак» и «Понтос»

Портал 711.ru 

На время Чемпионата мира по футболу застрахованы тренировочные площадки стадионов «Олимп», «Спартак» и «Понтос». Договор страхования заключил региональный филиал страховой компании «АльфаСтрахование», расположенный в Краснодарском крае.  Договор страхования гражданской ответственности организаторов спортивных и культурно-массовых мероприятий заключен на $20 млн с компанией «Фишт» по защите тренировочных площадок стадионов «Олимп», «Спартак» и «Понтос» на период проведения Чемпионата мира по футболу 2018. Читать дальше...

Жительница Кубани, родившая в тот момент, когда россияне забили 5 гол, назвала сына в честь Головина

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В Геленджике во время встречи сборных России и Саудовской Аравии жена футбольного фана так болела за российских футболистов, что после матча отправилась рожать раньше срока и назвала сына в честь Александра Головина, забившего 5-й гол в ворота соперника.

Читать дальше...

Чемпионат мира по футболу 2018: Салах полностью готов к встрече с Россией – жительница Кубани назвала сына в честь Головина

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Санкт-Петербург, 19 июня. 

Сегодня сборная России по футболу проведет второй матч на Чемпионате мира. Соперниками россиян станут египтяне, главной звездой которых является грозный нападающий английского «Ливерпуля» Мохаммед Салах, который восстановился после травмы.

Нападающий английского «Ливерпуля» и форвард сборной Египта Мохаммед Салах заявил о готовности к предстоящем матчу с российской командой в рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу-2018. Соответствующее обращение... Читать дальше...

Мурманские дети отправляются на отдых в теплые края

Sputnik.ru (авто) 

Летняя оздоровительная кампания 2018 года продолжается. Вчера, 257 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, отправились двумя поездами в санаторно-оздоровительный лагерь «Янтарь» в Анапу. Сегодня, поездом 293 «Мурманск – Анапа» 298 ребят отправятся во вторую смену в оздоровительный лагерь «Дружных» в Геленджик (п. Кабардинка).

На Кубани женщина родила раньше времени из-за переживаний за сборную России

Postimees.ee (ru) 

Жительница Геленджика родила сына раньше срока из-за переживаний за сборную России. Это произошло 14 июня во время первого матча Россия — Саудовская Аравия, пишет Ридус со ссылкой на РИА Новости.



Волонтер удивил сборную Швеции поздравлением на их родном языке после победы в матче ЧМ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Футболисты шведской сборной удивились тому, что во вторник на тренировке в Геленджике на их родном языке прозвучали гимн страны и поздравления в честь первой победы над сборной Южной Кореи на чемпионате мира по футболу.

Читать дальше...

В зоопарке Геленджика из мангустов сделали футбольную сборную

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Геленджике в местном зоопарке появилась интересная традиция. В дни игр сборной России на ЧМ там выпускают свою сборную, состоящую из местных мангустов. Им даже дали имена в честь российских футболистов.

Неизвестный Георгий Милляр

Блог сайта «Наши звезды» 

Помимо Бабы-Яги советский актер Георгий Францевич Милляр сыграл Кащея Бессмертного, Лешего, Шута и еще много-много сказочных ролей.
Его виртуозность вызывала улыбки и радость зрителей, но сам актер не был счастлив в жизни. В советское время ему приходилось скрывать свое аристократическое происхождение. Мать — дочь золотопромышленника, отец — французский инженер Франц де Милье. После революции 1917 года семья потеряла все.

Читать дальше...

Поправки в бюджет-2018 утвердят 11 июля

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 19 июня - "Вести.Экономика". Госдума во втором чтении приняла поправки в федеральный бюджет-2018, окончательное утверждение документа запланировано на 11 июля, сообщили в пресс-службе Госдумы.

Читать дальше...

Международный фестиваль-конкурс "Юные голоса Онего" проходит в столице Карелии

Блог сайта «Спутник» 

18 – 20 июня в Карелии впервые проходит Международный православный детско-юношеский хоровой фестиваль-конкурс "Юные голоса Онего". Церемония открытия фестиваля состоялась вечером 18 июня в Петрозаводске в Музыкальном театре Республики Карелия. В зале собрались дети и подростки из Карелии, Калининграда, Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Владимира, Геленджика, Зеленограда, Балтийска – они представляют хоровые, фольклорные коллективы и вокальные ансамбли, которые по итогам предварительного отбора... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


«Поцеловал ее в последний раз». 30-летняя мать троих детей умерла при родах. Ее муж винит врачей центра, где умерло уже больше десятка новорожденных

Rep.ru 

Андрей и Екатерина Ким около двух лет назад случайно познакомились, стали встречаться. У Кати после смерти мужа осталось трое детей, но Андрея это не смутило. 29 апреля 2017 года окрыленные молодожены отгуляли свадьбу и выглядели абсолютно счастливыми. Медовый месяц был Геленджике. Как 30-летняя Катя шутила, "поехали туда за девочкой". Так и случилось. Четыертые роды женщину не пугали: всех своих троих детей она рожала у одной и той же акушерки в перинатальном центре в Бежице. Катя и Андрей ...

Газпром строит в Краснодарском крае пять газопроводов

AK&M 

В Санкт-Петербурге 18 июня 2018 года состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Об этом говорится в сообщении Газпрома. Стороны обсудили вопросы сотрудничества. Особое внимание было уделено ходу газификации региона. Отмечено, что в 2001–2017 годах Газпром направил на эти цели 19.1 млрд руб., построено 64 межпоселковых газопровода. Уровень газификации Краснодарского края вырос до 88.4% с 62.3% на 1 января 2018 года (в среднем по России ... Читать дальше...

Сборная мангустов устроила свой ЧМ-2018 в Геленджике

360° Подмосковье 

В зоопарке Геленджика сотрудники придумали необычную спортивную традицию. Они собрали мини‐сборную по футболу, состоящую из одних из самых активных обитателей парка ‐ мангустов.

Мангусты в зоопарке Геленджика устроили свой футбольный чемпионат

360° Подмосковье 

В зоопарке Геленджика сотрудники придумали необычную спортивную традицию. Они собрали мини‐сборную по футболу, состоящую из одних из самых активных обитателей парка - мангустов.

Самые дорогие и дешевые перелеты на российские ...

«АвиаПорт» 

Компания: Туту.ру

Сервис путешествий Туту.ру проанализировал все авиабилеты, оформленные пользователями сервиса в российские курортные города из Москвы и крупнейших городов России с вылетами летом. Выяснили, насколько средние цены на перелет из регионов отличаются от московских, и насколько выросли цены на перелет по сравнению с прошлым летом. Все цены указаны за билет в одну сторону.

Коротко о выводах:

  • Оказалось, что в большинство курортных городов дешевле всего лететь... Читать дальше...

Промсвязьбанк, ИЛ-114 и Геленджик: Госдума правит бюджет-2018

ИА REGNUM 

Правительство и депутаты перераспределили средства по приоритетным направлениям.   Правительственный проект поправок к федеральному бюджету 2018 года Госдума приняла во втором чтении, передаёт корреспондент ИА REGNUM 19 июня. Новый вариант госсметы рассчитан исходя из улучшенного...

Просматривали в Геленджике 19.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%