Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2018

Новости Геленджика за 28.06.2018

Строительство развязки на трассе в районе Геленджика начнут в этом году

«Известия» 

Реконструкция участка трассы М-4 «Дон» планируют начать в районе Геленджика в этом году. Будущие работы обсудили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах в ходе объезда магистралей, ведущих к морю, сегодня, 28 июня.

Геленджик приглашает отметить Всероссийский олимпийский день забегом 30 июня 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! Приглашаем вас отметить Всероссийский олимпийский день забегом по набережной города-курорта. Геленджик приглашает отметить Всероссийский олимпийский день забегом 30 июня 2018 года Любителям активного и здорового образа жизни предстоит пробежать по набережной курорта от Центральной площади до улицы Маячной. Абсолютным победителям среди мужчин и женщин вручат призы, а все участники ...

Continue reading ‘Геленджик приглашает отметить Всероссийский... Читать дальше...

Дорожную развязку начнут строить в районе Геленджика

Спутник 

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае в курортный сезон прекратили любой ремонт, мешающий проезду автомобилей. Убедиться в этом лично сегодня смогли губернатор региона Вениамин Кондратьев и глава госкомпании Автодор Сергей Кельбах. Из Геленджика они отправились в село Пшада.

Геленджикской молодежи вручили гранты главы города

«Новороссийск - новостная лента города» 

В администрации курорта прошла встреча главы Геленджика Виктора Хрестина и депутата Государственной Думы Владимира Синяговского с молодежным активом муниципалитета. Приурочили её ко Дню молодежи в России.



Популярность экстерриториального принципа в Краснодарском крае растет

Новости пользователей сайта 

По статистическим данным Кадастровой палаты по Краснодарскому краю в 2017 году жители края подали 6855 заявлений на кадастровый учет и регистрацию права собственности на дома, квартиры и земельные участки, расположенные в других российских регионах.

Читать дальше...

Скоростную дорогу Цемдолина - Портовая в Новороссийске планируют построить в рамках ГЧП

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Чтобы освободить городские улицы Новороссийска (Краснодарский край) от грузового транспорта и пробок, планируется построить скоростную магистраль «Цемдолина - улица Портовая», она обойдет центр города. Реализовать проект, который будет недешевым, намерены с использованием механизма ГЧП. Об этом на совещании в Геленджике 28 июня с чиновниками Краснодарского края заявил председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах, сообщают в пресс-службе администрации Кубани.

Читать дальше...

Одну из развязок на трассе М-4 Дон в районе Геленджика начнут строить в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе М-4 «Дон» недалеко от города Геленджик Краснодарского края в этом году планируют приступить к строительству одной из двух транспортных развязок. В первую очередь возведут объект, который облегчит доступ транспорта к курортным поселкам Джанхот, Дивноморское и Прасковеевка, сообщают в пресс-службе администрации Кубани в четверг, 28 июня, по итогу объезда трассы главой края Вениамином Кондратьевым и председателем правления ГК «Автодор» Сергеем Кельбахом.

Читать дальше...

ГК "Автодор" начнет строительство развязки на трассе в районе Геленджика

«РуФокс» 

ГК «Автодор» начнет строительство развязки на трассе в районе Геленджика В этом году начнется строительство шестиполосной развязки на трассе М-4 «Дон» в районе Геленджика. Новая шестиполосная дорога облегчит проезд к популярным курортным поселкам Джанхот, Дивноморское и Прасковеевка. Об этом сообщает...

ГК «Автодор» начнет строительство развязки на трассе в районе Геленджика

«РуФокс» 

В этом году начнется строительство шестиполосной развязки на трассе М-4 «Дон» в районе Геленджика. Новая шестиполосная дорога облегчит проезд к популярным курортным поселкам Джанхот, Дивноморское и Прасковеевка. Об этом сообщает...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Развязку на трассе «Дон» у Геленджика начнут строить в 2018 году

ИА REGNUM 

Власти надеются, что после реконструкции участка дороги подъезд к курортным поселкам станет проще.   Строительство развязки на трассе М-4 «Дон» в районе Геленджика Краснодарского края планируется начать уже в текущем, 2018-м, году. Об этом сообщает пресс-служба администрации края...

На трассе М4 «Дон» в районе Геленджика начнут строить транспортную развязку

Кuban24.tv (Краснодар) 

Реконструкцию участка дороги 28 июня обсудили губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах в ходе объезда магистралей, ведущих к морю.

В этом году начнется строительство развязки на трассе М-4 «Дон» в районе Геленджика

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Реконструкцию участка дороги обсудили сегодня губернатор Вениамин Кондратьев и председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах в ходе объезда магистралей, ведущих к морю.

Губернатор края и глава ГК «Автодор» обсудили реализацию основных федеральных объектов транспортной инфраструктуры в регионе

«НИА-Кубань» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и глава ГК «Автодор» Сергей Кельбах провели в Геленджике совещание, в ходе которого затронули вопросы строительства Дальнего западного обхода Краснодара и скоростной трассы возле Новороссийска.

Кондратьев приступил к осмотру трассы М-4 "Дон"

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев совместно с председателем правления госкомпании "Российские автомобильные дороги" Сергеем Кельбахом начал осмотр автомобильной дороги М-4 "Дон" в районе Геленджика. Об этом он сообщил в своем твиттере.
 

Просматривали в Геленджике 28.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

Самойловой испортили в гостинице лекарство за 800 тысяч рублей

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука