Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2019

Новости Геленджика за 09.08.2019

Летевший из Екатеринбурга авиадебошир был задержан в Геленджике

ПолитЭксперт 

Сотрудники полиции Геленджика встретили в местном аэропорту авиадебошира, прилетевшего из Екатеринбурга. С самолета мужчина сразу поехал в дежурную часть. Он обвиняется в мелком хулиганстве.

Полиция Геленджика задержала авиадебошира

«Вести» 

В Геленджике полиция задержала мужчину, который устроил дебош на борту самолета. По словам бортпроводников, он нарушал порядок и нецензурно ругался. В отношении него возбуждено административное дело по статье "Мелкое хулиганство".

Житель Челябинска устроил дебош на рейсе Екатеринбург-Геленджик

Ura.news 

В Геленджике полиция задержала 41-летнего жителя Челябинска, который устроил дебош в самолете, прилетевшем из Екатеринбурга. Об этом журналистам рассказали в управлении на транспорте МВД России по Южному федеральному округу.

Сеть в недоумении! Кто победил в конкурсе красоты «Миссис Россия 2019»

E-w-e.ru 

А как вы относитесь к конкурсам красоты? Оказывается, совсем недавно в стране прошёл ежегодный конкурс красоты «Миссис Россия». Его победительницей стала уроженка Геленджика 33-летняя Екатерина Нишанова. На фотографии ниже можно взглянуть на женщину. Кстати, первый конкурс для замужних дам «Миссис Россия» был проведён ещё в 1998 году. Чтобы поучаствовать в нём, каждой женщине нужно быть […]

Авиадебошир из Екатеринбурга приземлился в Геленджике

Вестник Кавказа 

Правоохранители Геленджика задержали авиадебошира, который прибыл на курорт екатеринбургским рейсом. Прямо с борта он был доставлен в дежурную часть. Об этом информирует пресс-служба управления на транспорте МВД России по ЮФО. …



В Геленджике полицейские забрали с прибывшего борта авиадебошира

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Геленджике полицейские в аэропорту задержали дебошира, прилетевшего на курорт из Екатеринбурга. Сообщается, что мужчину забрали в дежурную часть прямо с борта самолета.

Читать дальше...

09.08.2019 20:31 : В аэропорту города Геленджик сняли с рейса авиадебошира

«Эхо Москвы» 

Это произошло сразу после того, как самолет, прилетевший из Екатеринбурга, приземлился. В управлении МВД на транспорте говорят, что задержанный житель Челябинска нарушал общественный порядок, нецензурно ругался и не обращал внимания на замечания бортпроводников. Его передали полиции. Возбуждено административное дело о мелком хулиганстве.

В Геленджике завершились Всероссийские соревнования по легкой атлетике

Tula Track and field 

5-6 августа 2019 года на легкоатлетической арене стадиона "Спартак" г. Геленджика (Краснодарский край) прошли Всероссийские соревнования "Кубок Заслуженного Мастера Спорта Татьяны Зеленцовой" среди юношей и девушек 2002-03 г.р.,2004-05 г.р, 2006-07 г.р, 2008-09 г.р. Спортсмены МБУ СШОР "Лёгкая атлетика" г.Тулы завоевали 3 золотые , 3 серебряные  и 1 бронзовую медаль .2004-2005 г.р. Карина Кочеткова -(60м

Дмитрий Пихтуров – двукратный победитель Кубка России по легкой атлетике

Tegrk.ru (Элиста) 

В Геленджике, на стадионе «Спартак», прошли финальные соревнования летнего всероссийского Кубка по легкой атлетике на призы двукратной рекордсменки Мира, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Татьяны Зеленцовой. Как сообщил преподаватель Баатр Басангов, в соревнованиях приняли участие 613 спортсменов из 52 команд нашей страны, среди них и воспитанники БУ ДО РК РДЮСШ МО и Н […]

Названы самые чистые и грязные города России

«Взгляд» 

Аналитики портала Domofond.ru составили рейтинг самых чистых и грязных российских городов. Респонденты должны были ответить на вопрос о том, как много зелени в их городе и достаточно ли свежий воздух.

На первом месте рейтинга оказался Геленджик с 8,8 балла из 10 возможных, на втором месте Майкоп – 8,7 балла. Ейск за год поднялся с восьмого на третье место, набрав 8,7 балла, передает «Российская газета».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


70 парашютистов-пожарных доставлены самолетами ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ИрАэро"

7 и 8 августа 2019 года авиакомпания "ИрАэро" совершила переброску 70 парашютистов-пожарных из Братска и Усть-Кута в Бодайбинский район Приангарья для тушения природных пожаров. Соответствующий контракт на 60 летных часов авиакомпания "ИрАэро" заключила с ОГБУ "Иркутская база авиационной охраны лесов".

- При этом мы продолжаем летать сразу в несколько сибирских регионов на наших Ан-26 с установкой по искусственному вызыванию дождей. По контракту мы обязаны выполнить 128 летных часов. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 09.08.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае