Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2021

Новости Геленджика за 06.06.2021

Конный переход казачьего центра «Баско» по местам боевой славы Кубани в 2021 году.

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

1-10 мая 2021г. в Краснодарском крае прошел конный переход казачьего центра «Баско» по местам боевой славы Кубани, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне по маршруту:

Читать дальше...

2305606

«Вести» 

На Кубани запустили специальный сайт для покупок путевок в детские лагеря с кешбэком. Такие путевки можно будет приобрести до конца августа. Родителям обещают вернуть до половины стоимости, но не более 20 тысяч рублей. Местные власти отмечают, что особенной популярностью пользуются лагеря в Анапе, Геленджике, Сочи и Новороссийске. В этом году Краснодарский край примет около 360 детей, почти половина которых – из других регионов.

Пункты вакцинации от Ковид-19 в Геленджике, 2021 год

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В настоящий момент в Геленджике работают 5 пунктов вакцинации от Ковид-19. Вакцина есть в достаточном количестве. Пункты вакцинации от Ковид-19 в Геленджике, 2021 год 1. ГБУЗ «ГП города-курорта Геленджик» МЗ Поликлиника — 353475, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Кирова, 20 — Пн-Пт с 8:00 до 16:00; Сб-Вс с 9:00 до 12:00, ежедневно — 8(861)413-51-17 2. ...

В Краснодарском крае вновь выявлено 97 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае вновь выявлено 97 новых случаев коронавируса

В Краснодарском крае вновь выявлено 97 новых случаев коронавируса. Лидером по количеству заболевших стал региональный центр, где за сутки заболели 30 человек. На втором месте по краю – Сочи. На курорте зафиксировано 13 случаев COVID-19. Следом идет Армавир. В городе оказались инфицированными 11 человек.

В Анапе заболели семь жителей, в Новороссийске – шесть, в Горячем Ключе – четыре.

В Геленджике, Динском и Курганинском... Читать дальше...



Геленджик, 8 июня 2021 года: четвертый день Открытия курортного сезона (программа мероприятий)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

8 июня 2021 года — это четвертый день праздника «Открытие курортного сезона 2021 в Геленджике». Вас ждут концерты, спектакли, ярмарки и, конечно же разнообразные выставки. Не забывайте при посещении подобных мероприятий о соблюдении социальной дистанции. Геленджик, 8 июня 2021 года: четвертый день Открытия курортного сезона (программа мероприятий) 8 июня 2021 года Геленджик — 10:00; 17:00 — ...

Геленджик приглашает: выставка Евгения Сажина «Античность и современность», с 4 по 16 июня 2021 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Городской выставочный зал Геленджика приглашает жителей и гостей города-курорта посетить новую выставку — выставку Евгения Сажина «Античность и современность». Живопись, скульптура, графика с единым объектом исследования — через призму наследия античности и культа поклонения красоте. Геленджик приглашает: выставка Евгения Сажина «Античность и современность», с 4 по 16 июня 2021 года Евгения Сажина отличает чувство формы ...

Лучшими местами для отпуска поделились россияне

Profile.ru 

Более двух третей (67,5%) россиян планируют провести летний отпуск в пределах страны. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного одним из российских сервисов бронирования путешествий. В нем участвовали более 3,5 тыс. человек. Более половины опрошенных (52,4%) уже выбрали место для летнего отдыха. Остальные еще не решили, куда отправятся. Об этом сообщает в воскресенье, 6 июня, RT.

Сотрудники СИЗО смогут отправлять письма с предупреждениями осужденным

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники уголовно-исполнительной системы в ближайшее время получат возможность отправлять официальные письма с предупреждением о правонарушениях заключенным.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 06.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM