Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2021

Новости Геленджика за 29.06.2021

СМИ: число авиарейсов на российский юг может сократиться вдвое

Телеканал «Звезда» 

Половина рейсов на курорты Краснодарского края могут быть отменены в ближайшее время. Причина - невозможность соблюдения требований об обязательном ПЦР-тестировании или наличия сертификатов о вакцинации от COVID-19 у пилотов и бортпроводников. «В ближайшее время минимум половина рейсов в Сочи, Анапу и Геленджик могут быть отменены у всех российских авиакомпаний», - рассказал ТАСС близкий к одной из авиакомпаний источник. Региональные отели ранее сообщили, что не смогут принимать кабинные экипажи в командировках... Читать дальше...

Российские авиакомпании могут отменить половину рейсов на Кубань

Блог сайта «Живая Кубань» 

Российские авиакомпании могут отменить половину рейсов на Кубань

Российские авиакомпании могут отменить половину рейсов в города Краснодарского края из-за невозможности соблюдения требований об обязательном ПЦР-тестировании или наличии сертификата о вакцинации от коронавируса для экипажей. Об этом со ссылкой на свой источник, сообщает ТАСС.

«В ближайшее время минимум половина рейсов в Сочи, Анапу и Геленджик могут быть отменены у всех российских авиакомпаний. Мы получили письмо от отелей Краснодарского края... Читать дальше...

В Сочи, Анапу и Геленджик могут отменить половину авиарейсов

«Эксперт» 

Российские авиакомпании могут отменить половину рейсов в курортные города Краснодарского края. Причина этого - отказ гостиниц в размещении членов экипажей, не имеющих отрицательного ПЦР-теста или сертификата о вакцинации от коронавируса. Не все авиаперевозчики готовы гарантировать выполнение этих условий своими сотрудниками. Об этом сообщил ТАСС источник, близкий к ГК «Аэрофлот».



Стало известно о возможной отмене половины рейсов на курорты Краснодарского края

«Взгляд» 

Авиакомпании России могут отменить минимум половину рейсов в Краснодарский край из-за невозможности соблюдения требований об обязательном ПЦР-тестировании или наличии сертификата о вакцинации от коронавируса для экипажей, сообщил источник, близкий к группе «Аэрофлот».

«В ближайшее время минимум половина рейсов в Сочи, Анапу и Геленджик могут быть отменены у всех российских авиакомпаний. Мы получили письмо от отелей Краснодарского края, что бортпроводники и пилоты в командировках больше не будут... Читать дальше...

Бастрыкин взял под контроль проверку жалобы модельера Зайцева

Блог сайта «Российская газета» 

Напомним, что известному дизайнеру одежды сейчас 83 года и он редко появляется на публике. Но с недавнего времени с именем кутюрье связан скандал, отголоски которого периодически появляются на телеэкране и в печатных СМИ.

Читать дальше...

Основные новости дня на 19:45 мск, вторник, 29 июня

Полуостров Камчатка 

ИНЦИДЕНТ В ЧЕРНОМ МОРЕ

ГААГА. Российские истребители создали небезопасную ситуацию в Черном море, пролетев «очень низко» над голландским фрегатом «Эвертсен». С таким утверждением выступило во вторник Министерство обороны Нидерландов. По данным ведомства, инцидент «произошел в прошлый четверг (24 июня — прим. ТАСС), когда военный корабль находился к юго-востоку от Крыма». «Самолеты неоднократно доставляли беспокойство экипажу „Эвертсена“ в период с 15:30 по 20:30 по местному времени, — утверждают в Минобороны. Читать дальше...

Следователи заинтересовались лагерем на Кубани, где две девочки избили сверстницу

Блог сайта «Газета.ru» 

СК по Краснодарскому краю изучит условия отдыха детей в детском лагере "Медвежонок" в Геленджике, где две девочки избили сверстницу. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Перелеты на Кубань оказались под угрозой после отказа заселять непривитых пилотов

«Новые Известия» 

Отели Краснодарского края предупредили авиакомпании о планах в соответствии с требованиями местных властей отказывать в размещении членов экипажа – пилотов и бортпроводников – без наличия у них сертификата о вакцинации от коронавируса COVID-19. Это может привести к отмене до половины авиарейсов на курорты Кубани.

Российские авиакомпании могут отменить половину рейсов в Краснодарский край

"Вечерняя Москва" 

Российские авиакомпании могут отменить половину рейсов на курорты Краснодарского края из-за новых правил в регионе против распространения коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к группе «Аэрофлот», во вторник, 29 июня. 

До половины рейсов в Сочи отменят, если отели не станут размещать непривитых пилотов

«Новые Известия» 

Отели Краснодарского края разослали уведомления авиакомпаниям о том, что не будут размещать пилотов и бортпроводников, если при них не будет сертификата о прошедшей вакцинации. Если мера не будет отменена, то авиакомпании могут сократить до половины рейсов в Сочи, рассказали в группе "Аэрофлот".

Заявлено о возможной отмене половины рейсов на курорты Кубани

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Авиакомпании могут отменить около 50% рейсов в города Краснодарского края из-за невозможности соблюдения требований об обязательном ПЦР-тестировании или наличии сертификата о вакцинации от коронавируса для экипажей. Об этом во вторник, 29 июня, сообщил ТАСС со ссылкой источник, близкий к группе «Аэрофлот».

Читать дальше...

Отели Сочи отказались принимать невакцинированных пилотов

Lenta.ru 

Новые ограничения, введенные властями Кубани для заселения экипажей в места проживания, могут привести к отказу авиакомпаний от половины авиарейсов в Сочи, Анапу и Геленджик. Так, по словам источника, в ближайшее время больше половины рейсов в регион могут быть отменены у всех российских авиакомпаний.

СМИ сообщили о возможной отмене 50% авиарейсов в Краснодарский край

TheBell.io (ru) 

Минимум 50% рейсов в Сочи, Анапу и Геленджик могут быть отменены у всех российских авиакомпаний в ближайшее время, сообщают источники «РИА Новости» и ТАСС. Причина в том, что пилотов и других членов экипажа в командировках больше не будут размещать в гостиницах без сертификата о вакцинации или отрицательных ПЦР-тестов.«Мы получили письмо от отелей Краснодарского края, что […]

Читать дальше...

Авиакомпании могут отменить около половины рейсов на курорты Краснодарского края

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Российские авиакомпании рассматривают возможность отмены порядка 50% рейсов в Краснодарский край из-за требования об обязательном ПЦР-тестировании экипажей или наличии у них сертификатов о вакцинации. Авиаперевозчики опасаются, что физически не смогут обеспечить эти условия.

Читать дальше...

В Геленджике следком организовал проверку в детском лагере

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике следком организовал проверку в детском лагере

О том, что видео-ролик с издевательствами появился в социальных сетях, «Живая Кубань» писала накануне. На кадрах видно как одна девочка-подросток бьет другую в присутствии сверстников. В публикации под видео пояснялось, что действие разворачивается в одном из детских лагерей Геленджика. Пятеро девочек якобы сбились в банду и унижают других детей. Отмечалось, что у девочки, избиение которой попало на видео, вырван клок волос. Также сообщалось... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 29.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

Открой для себя Геленджик: семь причин поехать на популярный южный курорт

В Геленджике начнут строить огромный курортный комплекс

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука