Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2022

Новости Геленджика за 07.12.2022

Временное ограничение на полеты в 11 российских аэропортов продлено до 15 декабря

Блог сайта «Аргументы недели» 

Росавиация продлевает режим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта.

Читать дальше...

Запрет на полеты в аэропорт Воронежа продлен до 15 декабря

«Новости Воронежа.РФ» 

Росавиация вновь продлила запрет на полеты в Воронеж. Об этом ведомство сообщило в среду, 7 декабря. Небо останется закрытым до 15 декабря 2022 года. Под ограничения попадут и авиагавани наших соседей — Белгорода, Курска и Липецка. А также Анапы, Брянска, Геленджика, Краснодара, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Пассажиров же перевозят по альтернативным маршрутам через аэропорты Москвы, […]

Читать дальше...

До 15 декабря продлили ограничение полётов в аэропорты юга России

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Аэропорты Ставропольского края продолжают работать в штатном режиме, в отличие от ряда воздушных гаваней южной и центральной России. Они остаются закрытыми как минимум до 15 декабря. Об очередном продлении режима ограничения полётов сообщили в Росавиации.



Росавиация продлила ограничение на полёты в 11 аэропортов России до 15 декабря

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Росавиация в очередной раз продлила ограничение полетов в одиннадцать аэропортов, расположенных на юге и в центре России. Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на официальное ведомство.

Так, до 15 декабря 2022 года ограничены полеты в аэропорты Брянска, Анапы, Воронежа, Белгорода, Краснодара, Геленджика, Липецка, Курска, Симферополя, Ростова-на-Дону и Элисты.

Также в ведомстве уточняют, что остальные российские аэропорты функционируют в штатном режиме.

Читайте также... Читать дальше...

Ограничения на полеты в южные аэропорты России продлили до 15 декабря

«Псковская Лента Новостей» 

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 15 декабря 2022 года 03:45 по московскому времени, сообщается на сайте Росавиации. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты Российской Федерации работают штатно. Читать дальше...

Росавиация: до 15 декабря продлен режим ограничений полетов в 11 аэропортов России

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России в очередной раз с начала СВО продлили режим ограничения полетов до 15 декабря. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Росавиацию. 

Читать дальше...

Росавиация оставила 11 аэропортов закрытыми еще на неделю

РИА Новый Регион 

Росавиация в 47-й раз продлила запрет на полеты в 11 аэропортов центральной части и юга России. Аэропорты Анапы Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты останутся...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


В России продлили режим ограничения полетов в 11 аэропортов до 15 декабря

JustMedia 

В России вновь продлили режим ограничения полетов на юг и в центральную часть страны до 15 декабря. Эта мера, как и ранее, касается 11 аэропортов. Об этом сообщила Росавиация.   Самолеты временно не летают в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту.   Российские авиакомпании в связи с этим организовывают перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам.

Росавиация вновь продлила запрет на полеты в Крым

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 дек - РИА Новости Крым. Режим временного ограничения полетов в 11 аэропортов юга и центра России продлен до 15 декабря, сообщает Росавиация. Полеты не осуществляются в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Лип...

Режим ограничения полетов из Нижнего Новгорода в 11 аэропортов продлили до 15 декабря

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Режим ограничения полетов из Нижнего Новгорода в 11 аэропортов продлили до 15 декабря, сообщает пресс-служба Росавиации. Режим продлили до 3:45 15 декабря. Авиакомпаниям предложили перевозить пассажиров через воздушные гавани в Сочи, Волгограде, Минеральных Водах, Ставрополе и Москве.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая