Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2024

Новости Геленджика за 04.03.2024

Ситуация на рынке труда Геленджика: зарплаты, спрос, возможности

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В курортных городах Крыма и Краснодарского края средний ежемесячный заработок без учета профессии к лету растет, к зиме снижается, ведь практически все курорты — летние (исключение — Сочи, где вы можете отдохнуть и зимой на горнолыжных склонах, и летом на море, а это значит, что город востребован туристами круглый год, что положительно сказывается на заработных ...

В Геленджике директора УК заподозрили в присвоении квартиры за 5,8 млн рублей

Рамблер 

Директор управляющей компании подозревается в присвоении квартиры в центре Геленджика стоимостью 5,8 млн рублей. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Геленджике директор управляющей компании присвоил квартиру в центре города

«Российская газета» (Digital RG) 

Полиция Краснодарского края задержала 54-летнего директора управляющей компании, которого подозревают в присвоении чужой собственности. Вместе с двумя подельниками он по фиктивному договору приобрел квартиру в центре Геленджика стоимостью 5,8 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Куда поехать на 8 марта: туроператоры раскрыли самые востребованные направления

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ответ на вопрос, куда поехать на 8 марта, дали туроператоры для АТОР. Они раскрыли самые востребованные направления — как за рубежом, так и по России. Топ-10 возглавили ОАЭ и Краснодарский край соответственно. А также отметили, что длинные выходные стали причиной для куда более активной покупки туров, чем в прошлом году, когда 8 марта пришлось на среду. Продажи выросли от 40 до 150% к прошлому году в зависимости от направления, к первой же декаде марта этого года рост спроса даже у нишевых операторов показал 10-15%. Читать дальше...

В Краснодарском крае задержан директор управляющей компании, подозреваемый в мошенничестве

Рамблер 

В рамках оперативного сопровождения уголовного дела, возбужденного СО ОМВД России по городу Геленджику по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ, сотрудники УЭБиПК краевого главка совместно с коллегами…



Женский день здесь продлится неделю: Сафари парк Геленджика стал бесплатным для женщин

Блог сайта «ВК Пресс» 

Праздничная акция продлится неделю - с 4 по 10 марта включительно.

- Подарочные билеты можно получить в кассе у входа в парк, - сообщается в официальном телеграм-канале парка.

Кстати, вход в парк для мужчин во время этой праздничной недели - 1200 рублей, канатка – 600. Раздолье для женских компаний и девичников.

Ранее мы сообщали: На Кубани и в России выберут «Семью года»: кто и когда может подавать заявки на конкурс -Как сообщила в своем телеграм-канале вице-губернатор края Анна Минькова... Читать дальше...

Директора УК в Геленджике подозревают в присвоении квартиры почти за 6 млн рублей

Рамблер 

КРАСНОДАР, 4 марта. /ТАСС/. Сотрудники полиции в Краснодарском крае подозревают директора управляющей компании в Геленджике в присвоении с использованием служебного положения чужой квартиры стоимостью порядка 6 млн рублей по фиктивному…

Геленджик: сирены ГО, 6 марта 2024 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик. 6 марта 2024 года будет проведена проверка готовности систем оповещения (сирены ГО). Геленджик: сирены ГО, 6 марта 2024 года 6 марта с 10.40 будет проводиться комплексная проверка готовности систем оповещения населения Краснодарского края с включением средств оповещения. Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ...

В Геленджике директор управляющей компании ответит за мошенничество

Ki-news.ru (Краснодар) 

Имея доступ к сведениям о собственниках квартир, он заключил фиктивный договор купли-продажи и незаконно приобрел право собственности на жилье в центре города стоимостью 5,8 млн руб. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Задержать злоумышленника помогли сотрудники Росгвардии.

При участии сотрудников Росгвардии в Геленджике задержан директор управляющей компании, подозреваемый в мошенничестве

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

При поддержке офицеров СОБР Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю сотрудники УЭБ и ПК краевого главка МВД совместно с коллегами из ОЭБ и ПК по городу Геленджику, в рамках оперативного сопровождения уголовного дела, возбужденного СО ОМВД России по городу Геленджику по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ, провели обыск в домовладении директора местной управляющей компании.

Читать дальше...

В Геленджике задержан директор управляющей компании, подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

В рамках оперативного сопровождения уголовного дела, возбужденного СО ОМВД России по городу Геленджику по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ, сотрудники УЭБ и ПК краевого главка совместно с коллегами из ОЭБ и ПК по городу Геленджику при силовой поддержке спецподразделения ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю провели обыск в домовладении директора местной управляющей компании.

В Геленджике по подозрению в афере с недвижимостью задержан директор управляющей компании

Рамблер 

На Кубани следователем ОМВД России по городу Геленджику возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, в отношении 54-летнего директора местной управляющей компании.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В Геленджике по горячим следам задержали вора

Ki-news.ru (Краснодар) 

Патрульным поступила информация о том, что на ул. Первомайской неизвестный украл женскую сумку, оставленную без присмотра, и скрылся.  Сотрудники Росгвардии уточнили приметы подозреваемого. Им оказался 50-летний ранее судимый за кражу местный житель. Мужчину задержали и доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Куда поедут российские туристы отмечать 8 марта в 2024 году

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​Трехдневные мартовские выходные в 2024 году стали хорошим поводом для россиян отправиться как в короткие поездки по России, так и в пляжные и сити-туры за рубеж – по сравнению с прошлым годом продажи выросли от 40 до 150%. Туроператоры рассказали, какие направления, заграничные и внутренние, входят в ТОП-10 самых бронируемых в турах с захватом 8 марта.

Кот Ученый в Геленджике

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Гуляя по длинной и красивой набережной Геленджика, вы обязательно заметите огромный дуб и скульптуру Кота под ним. Это излюбленное место для фотосессий, ведь перед вами не просто Кот Ученый, но еще и русалка (она спряталась в ветвях дерева). Кот ученый в Геленджике Скульптура «Кот Ученый» бала торжественно открыта 6 июня 2008 года. Установлена она с ...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится еще один курортный комплекс