Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2024

Новости Геленджика за 26.03.2024

Геленджик: пляж песок или галька?

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уникальность Геленджика не только в том, что он расположен на берегу Геленджикской бухты, единственной по форме и размеру на побережье Черного моря в Краснодарском крае. Но и в разнообразии пляжей. Геленджик: пляж песок или галька?  icon-arrow-circle-right Песчаные пляжи В Геленджике два песчаных пляжа: — центральный, разделенный на несколько зон, имеющих собственные названия (обратите внимание, что не ...

«Геленджик Арена», открытие 30 марта 2024 года, концерт: обеспечение безопасности

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Грандиозное открытие «Геленджик Арены», запланированное на 30 марта 2024 года, приближается. В праздничном концерте примут участие знаменитые артисты, познакомиться с которыми поближе вы сможете ЗДЕСЬ. Однако, в связи с последними событиями в «Крокус Сити Холле», многих волнуют вопросы безопасности на концерте сейчас и в будущем, ведь зал вмещает в себя более полутора тысяч человек. «Геленджик ...

Какие пляжи в Геленджике

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Сегодня я решил рассказать тем, кто еще не был в нашем уютном городе-курорте, какие пляжи в Геленджике. Ведь обычно, ориентируясь именно на ближайшие пляжи, желающие отдохнуть в Геленджике, выбирают себе жилье. Свой рассказ о том, какие пляжи в Геленджике, я начну с Толстого мыса и буду постепенно продвигаться в сторону мыса Тонкого, о пляжах которого ...

Ростовчанка в отчаянье и просит совета: куда поехать в отпуск?

«Большой Ростов» 

Кто-то скажет: "Эх, мне бы её проблемы!" Но то ли девушка кокетничает, то ли действительно просит совета - сейчас попробуй пойми! "Мне всего 20, - пишет Оксана. - Ничего такого не подумайте - я скромная, не распущенная, обычная девушка из …



Пропавшего в океане яхтсмена из Геленджика будут искать с помощью снимков со спутников «Роскосмоса»

Рамблер 

Появилась надежда с помощью снимков со спутников «Роскосмоса» разыскать уроженца Геленджика путешественника Виталия Елагина, который пропал неделю назад у берегов Чили.

В Анапе стартовал XVIII Благовещенский православный педагогический форум

23.Rodina.News (Краснодар) 

Его участниками стали представители Кубанской митрополии, учителя основ православной культуры, наставники казачьих классов, молодые педагоги. В церемонии открытия участвовали митрополит Екатеринодарский и Кубанский Василий, епископ Новороссийский и Геленджикский Феогност, замминистра образования, науки и молодежной политики региона Оксана Грушко, председатель Совета Леонид Красноруцкий, вице-мэр Анапы Вячеслав Вовк.

В Геленджике открывается новый культурно-деловой центр

Вестник Кавказа 

Уже в эту субботу, 30 марта, в кубанском Геленджике торжественно откроется новый культурно-деловой центр "Геленджик Арена" – здесь будут проходить не только деловые мероприятия любого формата, но и выставки и концерты.

Винодельческий проект семьи Ткачева в Геленджике в 2023 году увеличил выручку на 5%

«Интерфакс» 

Винодельческий комплекс "Шато де Талю" в Геленджике завершил прошлый год с ростом выручки по РСБУ на 5% относительно 2022 года, до 358,817 млн рублей, сообщается в отчетности компании.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Фестиваль актуального российского кино «Маяк» начал прием заявок

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой