Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2015

Краснодарский край занял первое место на финальных соревнованиях по самбо VII летней спартакиады учащихся

0

Лидером в общекомандном зачете по результатам этих соревнований стал Краснодарский край, завоевавший 397 очков. Второе место заняла Москва — 352 очка, бронза у Приморского края — 234 очка.

В соревнованиях по самбо приняло участие более 200 спортсменов из 9 федеральных округов России — Дальневосточного, Приморского, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Сибирского, Уральского, Центрального, Южного и Крымского.

Армавирские юноши смогли отличиться в двух самых легких весовых категориях. Георгий Маркарьян завоевал «серебро» в весе 66 кг, а Ахмед Магомедов — третье место в категории 55 кг. Хорошие результаты показали и другие кубанские самбисты.

Победителями в своих весовых категориях стали: Ксения Халтурина (Лабинск) — 48 кг, Ирина Бобкова (Анапа) — 60 кг и Анастасия Гончарова (Краснодар) — 70 кг. Третье место заняли: Анастасия Сенник (Краснодар) — 38 кг, Ника Рожкова (Лабинск) — 44 кг и Дина Воронина (Анапа) — 56 кг.

Первое место среди юношей в весовой категории свыше 84 кг занял Арутюн Баблиян (Усть-Лабинск). Серебряные медали завоевали Арам Овсоян из Геленджика в весе 72 кг и Валерий Ендовицкий (Новороссийск) — 84 кг.

Андрей Рублев поднялся на шестое место в рейтинге ATP

На неопределенный срок отложили транспортное сообщение по Черному морю

Будет ли в Краснодаре фейерверк на День Победы? Власти молчат, но есть неофициальная версия

В Краснодарском крае хотят повысить курортный сбор

4 мая в городе-Герое Новороссийске завершились краевые лично-командные соревнования по быстрым шахматам.