Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2021

АЛЕАН: «Теперь мы будем выглядеть так!»

Национальный туроператор по внутреннему туризму АЛЕАН , работающий на туристическом рынке с 1993 года объявил о ребрендинге. В летний сезон 2021 компания войдет с новым логотипом и корпоративной айдентикой. Она разработана в духе современных диджитал трендов и по словам генерального директора туроператора Алеан Ильи Уманского полностью соответствует изменениям, которые происходят в компании: У нас большие планы, связанные с развитием технологий и дальнейшей цифровизации внутреннего туризма. За 28 лет успешной работы на этом рынке нам удалось закрепить за собой репутацию надежного и профессионального партнера с широкой линейкой туристических предложений. Через обновленный логотип мы передаем основной вектор развития нашей компании - клиентоцентричность, диджитализация, глубокая экспертиза через эмпатию, увлеченность и осознанность.

Новый логотип означает одновременно и стрелку, задающую направление вперед и сердце, которое символизирует самые запомнившиеся и прожитые на полную катушку впечатления. Свежести восприятия способствует цветовая палитра. В логотипе используются небесные, морские и солнечные цвета в том числе с градиентом. Шрифт передает современность и дружелюбность. Все вместе это олицетворяет ценности туроператора, развитие в ногу со временем, актуальность и признанную экспертность. Концепция ребрендинга туроператора была представлена партнерам туроператора.

О национальном туроператоре АЛЕАН.

28 лет успешной работы на рынке внутреннего туризма;

1 000 000 туристов в год;

Более 15 000 агентств -партнеров;

10 региональных офисов (Анапа, Сочи, Геленджик, Кисловодск, Санкт-Петербург, Симферополь, Тюмень, Ростов -на-Дону, Баку, Минск);

Собственная сеть отелей в Сочи, Анапе, Геленджике;

Состоит в крупнейших отраслевых объединениях АТОР, РАТА, общественные советы при Ростуризме и правительстве РФ;

Лидер среди туроператоров по внутреннему туризму;

Неоднократный победитель значимых туристических премий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе






Увеличенную выплату для подписавших контракт в зону СВО получили 72 красноярца

Кубанка одержала победу в конкурсе «Знание.Лектор»

Погода может преподнести жуткие сюрпризы: российские регионы готовятся к масштабному стихийному бедствию

Когда будут снижены цены на масло и яйца? Как изменятся требования к рекламе вкладов? Куда россияне поедут летом?