Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2022

Ковидные качели: на Кубани снизилось суточное число заболевших коронавирусом

Больше всего инфицированных в Краснодаре – 15 человек, , в Новороссийске – шесть, в Сочи – пять, в Павловском районе – четыре, в Туапсинском – три. По два заболевших в Геленджике, Приморско-Ахтарском и Абинском районах. По одному положительному результату в Горячем Ключе и Анапе, а также Крыловском, Кущевском, Лабинском, Отрадненском, Северском, Темрюкском и Тимашевском районах.

Известно, что среди заболевших  24 женщины и 24 мужчины, в том числе семь детей.

В настоящее время на амбулаторном лечении 948 человек. В ковидных госпиталях лечатся 174 жителя. В тяжелом состоянии на ИВЛ три пациента.

Ранее мы писали: Суточный прирост заболевших на Кубани вновь близится к ста. Разница в количестве зараженных между позавчерашним и вчерашними днями - 10 человек. Так, два дня назад в регионе зафиксировали 66 новых заболевших.

А три в четверг мы говорили о  том, что на Кубани начался медленный рост числа заболевших. По данным на 23 июня вирус обнаружили у 69 человек - 40 женщин и 29 мужчин. 

Читайте также: Оспа обезьян объявлена пандемией! Неужели наступит новый локдаун? 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Анатолий Гарбузов: Производитель систем водоочистки стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

Назван курорт на Черном море, который успешно заменит Анапу — чистейшие пляжи и без толп туристов

Блюдо шеф-повара из Будённовска оценили на шоу «Битва шефов»

В регионы за звездами: почему гостиничный бизнес в России не успевает за растущим турпотоком