Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2022

Патриарх всея Руси Кирилл освещает кафедральный Андреевский собор в Геленджике

Известно, что после этого здесь пройдет Божественная литургия, которую возглавит Святейший патриарх.

Напомним, что Собор заложили в 2014 году. Строительство длилось восемь лет. В проект вошел не только храм, но и прилегающая территория. Там раскинулся Парк Андрея Первозванного, смотровая площадка и новая воскресная школа. Церковь рассчитана на 1,5 тысяч человек. 

Ранее мы писали: Патриарх Кирилл совершил чин освящения храма Петра и Февронии в Новороссийске. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил божественную литургию в открывшемся храме святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских чудотворцев.

Также  в Краснодаре проходит персональная выставка иконописца Софии Мачигиной. Женщина возглавляет одну из иконописных мастерских в городе. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе






Резидентом ОЭЗ «Технополис Москва» стало предприятие по производству систем водоочистки

Производитель водоочистных систем стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

В Геленджике мать 4 детей прикоснулась языком к удобрению и впала в кому

Блюдо шеф-повара из Будённовска оценили на шоу «Битва шефов»