Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 03.06.2021

Иосиф Пригожин отреагировал на мнение Ольги Серябкиной об артистах в возрасте

«myCharm.Ru» 

Совсем недавно певица открыто заявила о том, что многим возрастным артистам уже давно пора бы оставить сцену, потому что пик их популярности давным-давно остался в далеком прошлом. И эти слова очень задели Иосифа Пригожина, который поспешил ответить ей, что, во-первых, многие артисты в возрасте с легкостью дадут фору молодежи, причем не только по форме, но и по содержанию, и, во-вторых, конкретно место Ольги никто в настоящее время не занимает... Читать далее»

Из-за своей невостребованности Влад Топалов планирует покинуть Россию

«myCharm.Ru» 

Тридцатилетняя Регина Тодоренко не скрывает переживаний за своего супруга, ведь в последнее время его карьера пошла на спад. И так как в России Влада, увы, не ценят, супруги начали всерьез задумываться о возможной эмиграции! Регина пояснила, что после того, как распался некогда очень популярный дуэт Smash!!, Влад практически исчез со сцены, и ему в итоге так и не удалось найти себя... Читать далее»

У жителей России появится возможность увидеть крайне необычное солнечное затмение

«myCharm.Ru» 

10 июня в России будет реально увидеть кольцеобразное солнечное затмение, правда, полную его фазу посчастливится лицезреть только жителям Якутии! Диаметр Луны в процессе ее прохождения по диску Солнца кажется при кольцеобразном солнечном затмении меньше диаметра самого Солнца, то есть Луне в данном случае не удается полностью его скрыть! И когда затмение достигает своей максимальной фазы, взорам предстает яркое кольцо той части солнечного диска, которую не сумела закрыть Луна... Читать далее»

Ребел Уилсон похвасталась новым фото в купальнике

«myCharm.Ru» 

41-летняя актриса не без удовольствия продолжает удивлять своих фанатов результатами недавнего похудения, и буквально на днях она порадовала поклонников очередным снимком в купальнике! Начав активно худеть еще в 2020 году, Ребел умудрилась избавиться за это время более чем от двадцати семи лишних килограммов! При этом актриса признается, что цифрам на весах она никогда не придавала особой важности, более того, она не скрывает того, что ей всегда были по нраву пышные формы... Читать далее»

Дом моды Вячеслава Зайцева начали распродавать по частям

«myCharm.Ru» 

Несколько последних лет выдались для Дома моды Вячеслава Зайцева крайне непростыми – он буквально погряз в долгах. И выбраться из финансовой кабалы ему удалось лишь в текущем году, вот только для этого пришлось продать весьма внушительную часть здания. При этом многие друзья восьмидесятитрехлетнего модельера не стесняются открыто выражать свои сомнения относительно того, а действительно ли Вячеслав Михайлович одобрил данную сделку... Читать далее»

Знаменитые алкоголики, которые смогли вылечиться и остаться успешными

Блог «У нас все звезды» 

Много гениальных, творческих и известных людей погибло из-за привычки злоупотреблять спиртным. Но есть примеры, когда звезды нашли силы вовремя остановиться и жить дальше, несмотря на зависимость.

Читать дальше...

Сериал «Берег москитов» получил второй сезон

Блог сайта «Культуромания» 


Сериал «Берег москитов» с Джастином Теру в главной роли продлили на второй сезон, сообщает агентство «Интермедиа».

Представитель Apple Мэтт Чернисс отметил, что проект захватывает воображение зрителей не только приключениями, но и интересной семейной историей.

«Нам не терпится узнать, что будет дальше с семьей Фокс, и мы хотим, чтобы зрители продолжали испытывать острые ощущения от просмотра», — сказал он.

Картина рассказывает об изобретателе Элли Фоксе, который увозит семью от правительства США в Мексику. Читать дальше...

Врач опроверг эффективность дробного питания

Woman.ru 

Эксперт на своем опыте опроверг эффективность подобной диеты.

Смотрите также:

Интервальное голодание: стоит ли не есть сутки, неделю и даже месяц

14 дней. Дробное питание: жуем и худеем

Рецепты диеты 90 дней: раздельное питание с вдохновением!

Килограммы в минус, годы — в плюс: звезды, которые после похудения выглядят старше своих лет

Почему Собчак не одевалась так классно раньше?! Топ костюмов, выгулянных ею на ПМЭФ



Победительница «Холостяка» призналась, что не носит кольцо за 300 тысяч долларов

Passion.ru 

Екатерине Сафаровой вручили красную розу и кольцо мечты, однако девушка предпочитает хранить его в шкатулке, ведь такое украшение явно не для повседневной носки. Девушка объяснила, почему хранит его дома.

Посттравматическое расстройство: Рики Мартин о последствиях скандального интервью про его ориентацию

PeopleTalk.ru 

49-летняя суперзвезда размышляет о своем интервью 2000 года с Барбарой Уолтерс, в котором она спросила о его сексуальности. В беседе с People в честь месяца гордости ЛГБТ-сообщества Рики признался, что в то время не был готов ответить на этот вопрос на фоне спекуляций его ориентацией. «Когда она задала этот вопрос, я почувствовал себя оскорбленным, потому […]

Читать дальше...

Пузатая Буланова выпятила зад перед Малаховым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

52-летняя Татьяна Буланова в последнее время все чаще появляется на публике и даже планирует повторить свой грандиозный успех. Еще несколько лет назад певица являлась одной из самых востребованных звезд отечественного шоу-бизнеса.

AlisaAleks приват

Bumboobs.com 

Бисексуальная пара вебкам из Украины, приват записи AlisaAleks. Настоящие имена этих вебкам моделей – Алиса и Алекс. Стоит отметить, что

Читать дальше...

56-летняя супермодель раскрыла секрет молодости без пластических операций

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Бывшая американская супермодель, актриса и писательница чешского происхождения Паулина Поризкова раскрыла секреты сохранения молодости без помощи пластических операций. Ее рекомендации приводит Page Six.

56-летняя манекенщица заверила, что является противницей инвазивных и хирургических процедур для омоложения кожи: «Я не делаю того, что заставляет меня выглядеть так, будто меня растерзал медведь». Поризкова предпочитает ультразвуковую подтяжку лица и сокращение морщин с помощью плазменной ручки (устройство... Читать дальше...

Банан: полезные свойства для здоровья, красоты... и сексуальности!

Woman.ru 

Банан имеет массу полезных свойств для здоровья человека: этот фрукт благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой системы, улучшает состояние кожи, нормализует давление и поднимает настроение. Но что особенно приятно: любители бананов никогда не жалуются на свою сексуальную жизнь — чему есть вполне научное объяснение.

Читать дальше...

Суд вынес приговор Моргенштерну

MyJane.ru 

Известный 23-летний рэпер был признан виновным в пропаганде запрещенных веществ в двух своих треках – Family и «Розовое вино-2», и теперь ему предстоит заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей!

Ural Music Night анонсировал еще одну площадку

Блог сайта «Культуромания» 


Музыкальный фестиваль Ural Music Night анонсировал еще одну площадку, которая будет посвящена электронной музыке.

Как сообщает «Афиша Daily», 25 июня на территории стадиона «Екатеринбург-арена» откроются две сцены с электронной музыкой: : «Голос электроники» и Ural Drum & Bass Community Spot.

На первой из них выступят представители современной электронной сцены: «Анатолий Айс + Искра» (Москва), On Robot (Москва), Qaynar (Казань), Nikola Chen (Москва), Valeryanka (Москва), Only Drugs (Химки) и Marat Taturas (Уфа). Читать дальше...

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Дмитрий Медведев удивил пользователей сети нарядом в стиле Дмитрия Нагиева

MyJane.ru 

Во время своего интервью о дерзкой политике США Дмитрий Медведев, ныне занимающий пост заместителя председателя Совета безопасности РФ, привлек повышенное внимание к своему весьма неожиданному образу!

Netflix вернул слово «бандеровец» в фильм «Брат 2»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Американская стриминговая платформа Netflix изменила перевод слова «бандеровец» в российском фильме «Брат 2» после критики от украинской общественности. Об этом рассказала депутат Верховной Рады Александра Устинова на своей странице в Facebook.

Отмечается, что речь шла о переводе реплики персонажа ленты в исполнении актера Виктора Сухорукова, который интересуется, не является ли бандеровцем член украинской мафии. Ранее на Netflix слово «бандеровец» перевели на английский... Читать дальше...

Украина хочет стать центром криптовалюты: рядом с двумя АЭС строят фермы для майнинга

WomenBox 

Американское издание Foreign Policy опубликовало большую статью, в которой говорится, что Украина хочет стать центром криптовалюты, а также о том, что в стране скоро должны принять закон «О виртуальных активах», который призван легализовать криптовалюты и операции, связанные с ними. По мнению источника, криптовалюта может «превратить охваченную невзгодами страну в международный центр с благоприятными условиями для […]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

ДВЗЯИ: Россия по-прежнему привержена мораторию на проведение ядерных испытаний

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Орехово-зуевские каратисты победили на Первенстве Мира