Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 05.06.2021

Мадонна опубликовала семейные снимки с юбилея своего отца

«myCharm.Ru» 

Сильвио Чикконе, отец шестидесятидвухлетней звезды, отпраздновал на днях свое 90-летие! И, само собой разумеется, поздравить именинника со столь знаменательной датой собралась почти вся его семья! По опубликованным Мадонной фотографиям и видеороликам можно понять, что на праздновании отсутствовал лишь ее сын Рокко, а все остальные пятеро детей певицы, включая четверых приемных, от души повеселились вместе с дедом в семейном винограднике, расположенном в небольшой деревушке под названием Саттонс-Бэй...... Читать дальше...

Манижа не планирует повторно поехать на «Евровидение»

«myCharm.Ru» 

По итогам голосования Манижа заняла в «Евровидении-2021» девятое место, и, надо заметить, сама артистка своим результатом осталась довольна – особенно ей радостно потому, что ей посчастливилось стать частью столь грандиозного мероприятия мирового масштаба! Манижа признается, что данное событие навеки останется важнейшей и ярчайшей главой ее чрезвычайно насыщенной жизни, ведь ей удалось на конкурсе не только рассказать свою историю, но и обрести великое множество новых друзей... Читать далее»

Продюсер Верки Сердючки и NikitA Юрий Никитин рассказал о непристойностях в шоубизе: "100 тысяч за ночь"

Znamenitka.ru 

Изображение взято с: vk.com@nikita_music Известный продюсер Юрий Никитин недавно принял участие в YouTube-шоу "В гостях у Гордона", в эфире которого рассказал о подробностях своей работы со многими звездами шоу-бизнеса. В частности, менеджер остановился на непристойных нюансах, с которыми ему приходилось сталкиваться в процессе своей работы. Стоит отметить, что подопечными продюсера были такие известные отечественные...

Продюсер Андрея Данилко отрицает наличие рака у звезды

«myCharm.Ru» 

Вокруг состояния здоровья знаменитой Верки Сердючки в последнее время ходит масса далеко не самых радужных слухов, и в связи с этим Юрий Никитин, продюсер артиста, решил развеять некоторые досужие домыслы. Как известно, многих поклонников Андрея Данилко настораживало то, что сорокасемилетний артист не только весьма ощутимо прибавил в весе, но и вообще исчез на какое-то время из их поля зрения. И именно эти факты и дали им основания подозревать, что Верка Сердючка борется с раком... Читать далее»

Вдова Бориса Грачевского решила вести в память о нем его соцсети

«myCharm.Ru» 

Екатерина Белоцерковская и по сей день не может смириться с уходом из жизни своего супруга – она очень тяжело переживает утрату, и, чтобы хотя бы частично унять испепеляющую ее душевную боль, она приняла решение начать вести соцсети Бориса Грачевского. И Екатерина уже разместила в его Instagram первую фотографию, на которой ее покойный супруг запечатлен вместе со своим наставником, соратником и другом Александром Хмеликом... Читать далее»

Рианна снялась для итальянской версии журнала Vogue

«myCharm.Ru» 

Тридцатитрехлетняя певица украсила собой июньскую обложку итальянского выпуска Vogue, а так как девизом этого номера явилась фраза Do It Yourself, или «Сделай сам», собственный образ Рианна придумала самостоятельно, более того, она сама выступила не только в роли стилиста, но еще и в качестве фотографа! На самом главном снимке Рианна предстала в нижнем белье от своего бренда Savage x Fenty, а поверх этого белья было накинуто полупрозрачное платье от несравненного Valentino... Читать далее»

Завтрак чемпионов: готовим шоколадную овсянку с жареным бананом

Woman.ru 

Овсяная каша — традиционно вкусный и полезный завтрак, который заряжает организм энергией на весь день. Делимся с вами оригинальным рецептом шоколадной овсянки с жареным бананом, которая сделает ваше утро приятнее и вкуснее.

Читать дальше...



«Он поступил жестоко»: муж бросил Дарью Повереннову в ресторане ради Татьяны Овсиенко

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса рассказала о тяжелом периоде своей жизни.

Дарья Повереннова Инстаграм

Статьи по теме:

  • Дарья Повереннова отстояла гигантскую очередь на ярмарку
  • 48 лет? Нет, 30! Вышедшая замуж за миллионера Повереннова открыла свой секрет

Кирстен Стормс перенесла операцию на головном мозге, уверяя фанатов, что это не рак

«StarsLife» 

Кирстен Стормс выздоравливает после операции на головном мозге.  37-летняя звезда сериала «Главный госпиталь» опубликовала серию видеороликов на своей странице в истории Instagram в пятницу. В них девушка призналась о том, что она...

Читать дальше...

Проблемы решены: европейские Redmi Note 9S получили Android 11

WomenBox 

Компания Xiaomi снова выпустила стабильную версию фирменной прошивки MIUI 12 на основе операционной системы Android 11 для смартфонов Redmi Note 9S в Европе. Отметим, что Xiaomi выпустила Android 11 для международной версии Redmi Note 9S несколько месяцев назад, но затем было объявлено, что обновление приостановлено из-за обилия ошибок. В Индии модель известна под названием Redmi […]

Саша Project: меня можно назвать трендсеттером

Tele.ru 

Ее песни знают и напевали многие, а созданные ею образы нередко становились предметом жарких споров и образцом для подражания одновременно. Мы расспросили Сашу Project о том, чем она занимается сейчас.

«Содержанки-3»: премьера клипа на песню «Как на войне»

Tele.ru 

Актриса Сабина Ахмедова исполнила песню «Как на войне» группы «Агата Кристи». «Я устал, окончен бой», «там, где страх, места нет любви», «я терпел, но сегодня я ухожу», – бессмертный хит отлично передает настроение продолжения оригинального проекта START, в котором зрители, наконец, узнают секреты героев и получат ответы на все вопросы. Развязку самого провокационного сериала о современной Москве можно будет увидеть c 10 июня.

Вспомнить все: показываем, как выглядел Тимати в детстве

PeopleTalk.ru 

Пока в Сети все обсуждают первое появление на публике Тимати с победительницей проекта «Холостяк» Катей Сафарофой, мама артиста делится его архивными фото. Так, Симона Яковлевна поделилась на совей странице в Instagram коллажом, на котором запечатлен рэпер в возрасте семи лет и его дочь Алиса. «Мои семилетки!Ну как так получается?! (орфография и пунктуация автора сохр. — […]

Читать дальше...

Ксения Собчак помирилась с Тимати

MyJane.ru 

Около года назад между телеведущей и популярным рэпером разразился громкий скандал – после того, как Ксения высмеяла признание Стаса Костюшкина о пережитом им в детстве изнасиловании, Тимати назвал ее «животным, которое глумится над чужим горем».

Новости России
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Русские актрисы, покорившие турецкий кинематограф

Woman.ru 

Восточные сериалы вот уже много лет пользуются колоссальным успехом среди наших соотечественниц. Тем не менее, совсем немногие знают о том, что в популярных киноновеллах снимаются артистки российского происхождения.

Читать дальше...

Алла Довлатова рассказала о неприятных последствиях коронавируса

MyJane.ru 

Коронавирусом известная телеведущая переболела еще в октябре прошлого года, при этом заболевание у Аллы протекало в легкой форме – изредка у нее болела голова, а температура каждый вечер поднималась до тридцати семи градусов.

Дуэт NANSI & SIDOROV: петь вместе мы начали раньше, чем встречаться

Tele.ru 

Участники дуэта NANSI & SIDOROV Анастасия Белявская и Олег Сидоров — не только творческие партнеры, но еще и семейная пара, и родители маленькой дочки Аэлиты. Музыкой они занимаются с детства, Олег еще ребенком участвовал в разных конкурсах — от «Детской Новой волны» до Дельфийских игр, где дважды становился золотым медалистом.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде






Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне