Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 21.06.2021

Сальма Хайек очень любит медитировать с живой совой на голове

«myCharm.Ru» 

Популярная голливудская актриса совершенно неожиданно открыла для себя весьма необычный способ релаксации, и теперь Сальма всем его рекомендует! В наш современный век миллионы граждан всерьез озабочены психическим и ментальным здоровьем, и многим сейчас и в самом деле намного важнее знать вовсе не о том, как можно быстро похудеть или накачать пресс, а о том, как можно поскорее избавиться от доставляющих немало хлопот напряжения и стрессов... Читать далее»

Принц Чарльз решил лишить титула сына Меган Маркл и принца Гарри

«myCharm.Ru» 

Старший сын королевы Елизаветы II решил после своего вступления на престол в корне пересмотреть и изменить королевские правила, и он не допустит того, чтобы маленький Арчи получил титул принца! Однако сделать это принц Чарльз планирует вовсе не из вредности, а исключительно в целях оптимизации, то есть для того, чтобы сократить расходы налогоплательщиков... Читать далее»

Без плей-офф: сборная России по футболу потерпела сокрушительное поражение в матче с командой Дании

PeopleTalk.ru 

Сегодня вечером в датском Копенгагене состоялся очередной матч Чемпионата Европы по футболу между сборными России и Дании. Решающая игра за выход в плей-офф закончилась со счетом 1:4 в пользу соперников.  Счет был открыт уже в первом тайме, там мяч в наши ворота забил Миккель Дамсгор. Во втором тайме хозяева укрепили свое положение с помощью Юссуфа Паульсена. […]

Читать дальше...

Дягилевский фестиваль-2021. Фоторепортаж

Блог сайта «Культуромания» 

В Перми завершился Международный Дягилевский фестиваль. Традиционно фестиваль собрал самых ярких звезд современной музыкальной сцены, театра, перфомативного искусства. В рамках фестиваля реализованы большая образовательная и клубная программа.

Читать дальше...

Документалка BBC о Гарри Поттере получила русскоязычную версию

Блог сайта «Культуромания» 


Телеканал BBC опубликовал документальный фильм «Гарри Поттер: история магии» на русском языке. В документалке автор серии книг о волшебниках Джаон Роулинг рассказывает о созданном ей мире.

Роулинг рассказала, какие реальные личности перенесены на страныцы серии книг о Гарри Поттере, какие магические практики и традиции разных народов повлияли на одну из самых популярных историй в мире. Также интересными фактами делятся историки, культурологи, актеры и другие эксперты.

Премьера документалки «Гарри Поттер... Читать дальше...



Расово-гендерные будни Дивного Нового англо-саксонского мира

Блог «У нас все звезды» 

Тем временем, на мировых гендерно-расовых фронтах продолжаются упорные битвы передовых отрядов дегенеративной постзападной цивилизации с держащими оборону силами белых цисгендерных ретроградов, отказывающихся признавать свою вину за полученные при рождении цвет кожи и пол. Правда, на помощь дегенератам постоянно приходит тяжелая артиллерия в виде СМДИ, усиленно обрабатывающих незрелые умы резерва. И что интересно - особенно интенсивно этот процесс идет в странах англо-саксонской цивилизации, которая... Читать дальше...

Стас Михайлов помогает семье Анастасии Заворотнюк материально

MyJane.ru 

Популярная актриса страдает от тяжелого онкологического заболевания уже на протяжении долгих двух лет, и в настоящее время поддержку семье Анастасии оказывают не только ее родственники, но и некоторые друзья.

«Он меня уничтожит»: Людмила Поргина опасается мести Марка Варшавера

Блог сайта «кино-театр» 

72-летняя актриса Людмила Поргина в беседе с Федеральным агентством новостей посетовала, что ей поступают угрозы от директора «Ленкома» Марка Варшавера, которого она обвиняет в развале театра. Артистка считает, что Варшавер предает наследие Марка Захарова, чье место он занял после смерти худрука. По словам Поргиной, Варшавер вывел из худсовета подведомственного ему театра Дмитрия Певцова, Ивана Агапова и дочь Марка Захарова – Александру Захарову.

«Он сказал, что меня уничтожит, не будет платить зарплату. Читать дальше...

Айза Долматова вернулась к бывшему мужу

MyJane.ru 

Несколько месяцев назад 36-летняя теледива рассталась со своим последним возлюбленным Олегом Майами, и нельзя не отметить, что это расставание далось ей очень тяжело.

Звезда «Большой маленькой лжи» Вудли снимется в экранизации «Роботов» Шекли

Блог сайта «Культуромания» 


Звезда франшизы «Дивергент» и сериала «Большая маленькая ложь» Шейлин Вудли сыграет главную роль в экранизации романа «Роботы» Роберта Шекли. В фильме также снимется Джек Уатхолл.

В фильме пойдет рассказ о конкурирующих аферистах, которые используют дубликаты самих себя для совершения дерзких преступлений. Все меняется, когда их роботы-двойники влюбляются и сбегают.

Сценарий адаптировал Кампер Кристенсен совместно с автором франшизы «Борат» Энтони Хайнсом. Они также выступят режиссерами картины. Читать дальше...

На экране и в жизни: Хоакин Феникс и Руни Мара снова сыграют вместе

PeopleTalk.ru 

Звездная пара Хоакин Феникс и Руни Мара сыграют главные роли в новом фильме Линн Рэмзи «Полярная звезда», сообщает El Español. На Международном кинофестивале в Валенсии режиссер Линн Рэмзи поделилась, что Феникс – самый лучший и «сумасшедший» актер, с которым она когда-либо работала. Это будет их вторая совместная работа после триллера «Тебя здесь никогда не было». […]

Читать дальше...

Как изменились яркие актрисы нашего кино

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Неумолимое время накладывает отпечаток на каждого человека, но на всех по-разному. Одни за прожитые годы приобретают новые морщинки и складочки, а другие выглядят практически такими же молодыми, как 10–15 лет назад.
Мы разыскали старые и современные фотографии отечественных актрис, чтобы наглядно показать, как они изменились за эти годы.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде






Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Суд арестовал пятерых поджигателей вертолёта Ка-32 на аэродроме Остафьево

Чистая прибыль PetroChina в 1-м квартале 2024 г. увеличилась на 4,7%