Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 29.06.2021

«Я не эксперт, ничего не умею»: «Мисс Россия» хочет взять 3 млн рублей кредита, чтобы потратить их на авось

Woman.ru 

Еще восемь лет назад о красавице говорила вся страна. Теперь же у нее нет цели, но она хочет взять кредит на несколько миллионов, чтобы вложиться в «свое дело».

Читать дальше...

Кантемир Балагов опубликовал фото подготовки к съемке The Last Of Us

Блог сайта «Культуромания» 


Кантемир Балагов снимет в июле пилотную серию экранизации видеоигры «Одни из нас» (The Last Of Us). Российский режиссер уже готовится к съемкам и выложил фото с исполнителем одной из главных ролей Педро Паскалем в Stories Instagram.

Съемки сериала «Одни из нас» пройдут в Канаде. Сценарий сериала нависал автор «Чернобыля» Крэйг Мэзин, а помогал ему создатель игры The Last Of Us Нил Дракманн.

Мэзин также выступает шоураннером проекта. Известно, что Балагов снимет только первый эпизод... Читать дальше...

Критики высоко оценили «Черную Вдову» со Скарлетт Йоханссон

Блог сайта «Культуромания» 


Кинокритики опубликовали первые рецензии на кинокомикс Marvel «Черная Вдова». Главную роль в фильме Кейт Шортланд сыграла Скарлетт Йоханссон.

В фильме идет рассказ о супергероине Наташе Романофф, известную как Черная Вдова. Она решает вернуться к истоком своего происхождения — в организацию, которая ее создала, чтобы свести старые счеты.

В рецензиях критики высоко оценили сценарий картины. По их словам, он получился крепким и захватывающим. Однако некоторые эксперты посчитали... Читать дальше...

Точно конец: Тристан Томпсон совсем не изменился

PeopleTalk.ru 

Источник, близкий к семье Кардашьян, рассказал об отношениях Хлои Кардашьян с Тристаном Томпсоном. Он лишь подтвердил тот факт, что Томпсон ни капли не изменился. «Хлои была крайне разочарована тем, как все сложилось с Тристаном», — сказал источник Е!. По его словам, она потратила слишком много времени и сил на эти отношения, потому что надеялась на […]

Читать дальше...



Певица Анита Цой начала распродажу имущества

Rambler (знаменитости) 

Певице Аните Цой пришлось проститься с любимым автомобилем. О продаже шикарного кадиллака после 15 лет владения машиной звезда рассказала на своей странице в Instagram. Цой подробно рассказала об истории машины.

Солист группы «Челси» Алексей Корзин – дважды отец

Life-instyle.com 

О чём 35-летний певец лично сообщил в своём инстаграме: «Собирался рассказать вам про то, что сегодня – 15 лет группе «Челси», но тут на поле вышел Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Георгий – и победил все остальные новости.@korzinakatya, спасибо за сына! Полетел порхать на крыльях счастья».

Netflix раскрыл актерский состав боевика «Разрушение»

Блог сайта «Культуромания» 


Стали известны новые имена актеров, пополнивших актерский состав боевика Гарета Эванса «Разрушение». Главную роль в фильме от Netflix сыграет Том Харди.

Кастинг также прошли лауреат «Оскара» Форест Уитакер, Тимоти Олифант, Джастин Корнвэлл, Джесси Мей Ли, Ео Яннянн, Келин Сепульведа, Санни Пан, Луис Гусман, а также Мишель Уотерсон.

Фильм расскажет историю детектива, которому в короткие сроки необходимо спасти сына влиятельного политика. Выполнению ответственного задания мешают гангстеры. Читать дальше...

«Мне не нужна жалость»: Ксения Бородина прокомментировала слухи о разводе

PeopleTalk.ru 

На днях портал Super сообщил, что Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым. Слухи о разладе в паре ходили давно (масла в огонь подливали раздельный отдых, отсутствие совестных фото и видео и появление артистов на мероприятиях в одиночестве), но комментировать пара их не торопилось. Впрочем, как и информацию об официальном расставании. Но теперь Ксения […]

Читать дальше...

Новости России
Москва

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году


Вышел в свет новый релиз СКУД ControlGate

Алексей Фомин 

   Российский разработчик компонентов для систем безопасности компания ControlGate представила новую версию программного обеспечения для систем контроля и управления доступом или сокращенно СКУД. Ознакомиться с демонстрационным вариантом ПО или скачать полноценный установочный пакет можно на официальном сайте в разделе «Центр поддержки». Там же можно найти все инструкции по установке. 

Читать дальше...

Принцесса Диана в исполнении Стюарт, и другие культовые роли, которые изменили карьеру актрис

Passion.ru 

В мире кино есть незабываемые и эксцентричные персонажи, которые известны всем — даже тем, кто не смотрел фильмы о них. Для актрис, которые их исполнили, они стали ключевыми в их карьере и, несомненно, оставили яркий след в их жизни.

Звёзды, которые плевать хотели на время и знатно похорошели с годами

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Время бежит неумолимо. Натали Портман воспитывает двоих детей, хотя кажется, что не так давно она сама была девочкой Матильдой в фильме «Леон», а несравненная Сальма Хайек разменяла шестой десяток.

Мы решили узнать, как изменились звезды за последние несколько лет, и готовы дать зуб, что время работает в их пользу.

Натали Портман, 23 года и 38 лет

Кейт Уинслет, 23 года и 42 года

Рене Зеллвегер, 34 года и 50 лет

Джейк Джилленхол, 21 год и 38 лет

Бейонсе... Читать дальше...

«Пришла пора»: нуждающаяся в деньгах Цой начала распродавать имущество

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица попрощалась с «исторической» машиной.

Анита Цой рядом с легендарным авто @anitatsoy/instagram

Семья Аниты Цой переживает не лучшие времени. Как рассказала 50-летняя певица, недавно ей пришлось выставить на продажу ценный экспонат из её коллекции автомобилей. Речь идет об эксклюзивной машине, которую артистка приобрела в 2006 году. В то время она вела передачу «Алло, гараж», поэтому на тюнинге своего личного транспорта она не экономила.

Отделка была сделана натуральным редким... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Экс-игрок «Динамо» Уилкшир выступил за расширение РПЛ

Главные новости к утру 30 апреля