Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 17.06.2021

Странно-криминальная роль шикарной Лоллобриджиды со страшными отсылками к русским сказкам

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Мы решили обратиться к одному из самых необычных триллеров в истории кинематографа, а именно фильму 1968 года «Смерть, снесшая яйцо» (в некоторых переводах «Птицеферма»). Это творение Джулио Квести не брались судить даже итальянские кинокритики, мол, криминальная лента, проникнутая сюрреализмом. Якобы подобное обозначение могло что-то объяснить.

Читать дальше...

Бывшая возлюбленная Бена Аффлека строит отношения с вице-президентом Тиндера

«myCharm.Ru» 

После разлуки с известной кубинской актрисой Аной де Армас Бен Аффлек снова воссоединился со своей бывшей возлюбленной Дженнифер Лопес, а вот Ана решила пойти не по проторенной дорожке и вовсю строит новые отношения! На сей раз ее избранником стал Пол Букадакис, занимающий должность вице-президента всемирно известной и безгранично популярной соцсети для знакомств... Читать далее»

МакSим экстренно госпитализирована с поражением легких

«myCharm.Ru» 

У 38-летней певицы была выявлена пневмония, однако при этом сданные ею тесты на COVID-19 дружно продемонстрировали отрицательный результат! А тем временем поражение легких у МакSим уже достигло отметки в 40%! Кстати, во время ее последних выступлений на концертах многие полагали, что она выходила на сцену в нетрезвом состоянии – певица выглядела заметно уставшей и изможденной, а также очень странно себя вела... Читать далее»

Лариса Гузеева: «Простые люди мечтают о том, чтобы нахамить звездам»

Znamenitka.ru 

Изображение взято с: Instagram @_larisa_guzeeva_ Недавно Лера Кудрявцева рассказала о ситуации, которая произошла с ней и близким человеком, у которого было подозрение на инсульт. Диспетчеры «скорой помощи» нахамили телеведущей, а врачи приехали на вызов только спустя 3,5 часа после ее звонка. Коллегу поддержала Лариса Гузеева, которая предположила, что виной стала известная фамилия. Лера Кудрявцева призналась,...



Victoria’s Secret заменит всех своих «ангелов»

MyJane.ru 

Отныне вместо привычных топ-моделей всемирно известную марку будут представлять семь девушек, прославившихся собственными достижениями, а никак не параметрами – данная информация уже появилась в официальном Instagram-аккаунте бренда!

Названа дата премьеры сериала «Пробуждение» с Евгением Мироновым

Блог сайта «Культуромания» 


Новый 12-серийный сериал «Пробуждение» с Евгением Мироновым в главной роли выходит 1 июля. Картина выйдет в линейке оригинальных проектов онлайн-кинотеатра IVI.

Сериал расскажет о следователе Павле Фролове, который в ущерб семье вынужден проводить на работе почти все свое время. Однажды вместе с женой и сыном они отправляются на отдых, однако прямо из аэропорта Павел вынужден вернуться для расследования срочного дела.

По дороге домой семья попадает в автомобильную катастрофу. Читать дальше...

Круглая сумма: сколько стоит отдых Кэти Перри и Орландо Блум в Венеции?

PeopleTalk.ru 

Кэти Перри и Орландо Блум отправились на летние каникулы в Венецию. Пара остановилась в роскошном отеле Aman, который расположен в дворце XVI века. Каждый номер в этом отеле (а их всего 24) имеет уникальный дизайн, разработанный легендарным дизайнером интерьеров Жан-Мишелем Гати. Интерьер отеля оформлен в стиле рококо и неоренессанса. Комнаты с невероятно высокими потолками украшают […]

Читать дальше...

Борис Корчевников уже отчаялся найти себе невесту

MyJane.ru 

Когда-то известный телеведущий встречался с актрисой Анной-Сесиль Свердловой, однако, даже несмотря на то, что данный роман длился целых восемь лет, к заключению брака влюбленных он так и не привел.

Новорожденных в России будут проверять на серьезное генетическое заболевание

MyJane.ru 

В ближайшем будущем, в соответствии с поручением премьер-министра России Михаила Мишустина, в российских роддомах планируется ввести проверку новорожденных малышей на спинальную мышечную атрофию.

«Красотки!»: Сильвестр Сталлоне показал новое фото с дочками и женой

PeopleTalk.ru 

Сильвестр Сталлоне поделился редким фото в честь выпускного его младшей дочери Скарлет, которая недавно отметила свое 19-летие! 74-летний актер опубликовал в Instgram снимок, на котором он гордо позирует со своей женой Дженнифер Флавин Сталлоне и их тремя дочерьми — 19-летней Скарлет, 22-летней Сикстиной и 24-летней Софией. Семья собралась вместе, чтобы отпраздновать знаменательную дату. Сталлоне также показал […]

Читать дальше...

Актеры сериала «Друзья» тогда и сейчас на снимках

Yumorov.ru (знаменитости) 

Недавно вышел трейлер специального эпизода «Друзья: Воссоединение». Фанаты не теряли надежды и верили, что продолжение культового сериала все-таки снимут. Итак 17 лет спустя они все же дождались. Правда, в итоге они получили совсем не то, чего они хотели. Это будет своего рода ток-шоу с комментариями и вопросами постаревшим актерам. Для многих это стало неприятным сюрпризом. Так или иначе народу интересно посмотреть, как …

Знаменитые актрисы, которые из скромняжек превратились в роскошных кинодив

Yumorov.ru (знаменитости) 

Звезды Голливуда на то и звезды, что их внешний сразу сражает наповал. Но в начале карьеры они выглядели совсем иначе. Девушки еще не примерили на себя образ роскошных кинодив. Тогда они выглядели как симпатичные и скромные девушки, которые живут в соседнем подъезде нашего дома. 1. Пенелопа Крус 2. Элизабет Херли 3. Кейт Бланшетт 4. Гвинет Пэлтроу 5. Джулия Робертс 6. Риз Уизерспун 7. Сандра …

Победительницы «Мисс Вселенной» на снимках тогда и сейчас

Yumorov.ru (знаменитости) 

«Мисс Вселенная» — это один из самых престижных конкурсов красоты, который проводят каждый год. С середины прошлого века ежегодно выбиралась новая победительница. Кстати, за все это время чаще всего побеждали девушки из США и Венесуэлы. А мы тем временем предлагаем вам посмотреть, какими были одни из последних победительниц конкурса на момент их выступления, и сравнить их с тем, как они выглядят сейчас. Начнем наш экскурс с 2000 года. 1. 2000 …

Новости России
Москва

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков


«Они неразлучны»: как Бен Аффлек покорил семью Дженнифер Лопес?

PeopleTalk.ru 

Прошло чуть больше месяца с тех пор, как фанаты по всему миру получили первый серьезный признак того, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес возродили роман на отдыхе в Монтане. С тех пор количество доказательств того, что это что-то большее, чем просто дружеское воссоединение, только увеличилось. По данным СМИ, актер также провел некоторое время с близнецами […]

Читать дальше...

Знаменитые женщины, которые удачно вышли замуж после 50 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как поется в известной песне, можно выйти замуж за принца своей мечты и после тридцати. Наши же сегодняшние героини умудрились встретить своих возлюбленных, будучи дамами куда более мудрого возраста.

Пятьдесят лет – это не предел для возникновения романтических отношений, некоторым из них нежные чувства пришли и в 60, и в 70 лет. Серьезность намерений их мужья подтверждали роскошными подарками в виде замков, творческих проектов и даже рождением совместных детей. Так что не думайте, что это фарс ... Читать дальше...

Шутки четверга и черешни ниндзя

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки вторника и альтернативное молоко

Шутки пятницы и сторис Жанны д'Арк

Шутки четверга и запасные икринки

Шутки четверга и поминальная пицца

Шутки среды и битва экстрасенсов

От логомании до анималистичных принтов: чехлы, которые превратят твой телефон в модный аксессуар

PeopleTalk.ru 

Даже не отрицай – ты тоже не выпускаешь телефон из рук. Это лучший друг, злейший враг и главный аксессуар (который может отлично дополнить твой образ).  А с тех пор, как зеркала стали главным инста-спотом, спрос на чехлы для смартфонов продолжает расти. Этот материал как раз для тех, кто не может прожить и дня без mirrorselfie. Собрали […]

Читать дальше...

Судьба Александры Захаровой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Хотя Марк Захаров не давал дочери главных ролей, пока не убедился в актерской состоятельности Александры, обвинения в продвижении наследницы преследовали его годами. С другой стороны, окружающие предполагали, что забота отца могла негативно сказаться на личной жизни артистки.

Александра Захарова

Стоило только коллеге обратить внимание на Александру Захарову, как распространялись слухи, что очередной актер хочет добиться расположения худрука «Ленкома», а не руки девушки. Лишь раз артистка вышла замуж — за Владимира Стеклова. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Выгодное развитие и совместное будущее: стартовал международный саммит Dongfeng 2024

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники