Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2022

Новости за 06.10.2022

Сын Тодоренко трогательно провожает ее на лед, а Милохин не отпускает Медведеву. Съемки «Ледникового периода»

StarHit.ru 

Сегодня стартовали съемки очередного сезона шоу «Ледниковый период». Участники проекта показали свои первые номера, а члены жюри оценили их по достоинству.

Ангел и демон в одном теле: история сиамских близнецов Маши и Даши Кривошляповых

Woman.ru 

Сестры Кривошляповы прожили долгую, полную трагизма жизнь — одну на двоих. Даша добровольно обрекла себя на гибель, отказавшись от операции по разделению с умершей Машей. Однако отношения сиамских близнецов, которым пришлось вытерпеть много боли и унижений, никак нельзя было назвать простыми.

Кайли Дженнер поделилась новыми фото дочери с младшим братом

«StarsLife» 

Кайли опубликовала фотографию крошечных ножек своего малыша, опирающихся на нее. Смотрите новые очаровательные фотографии здесь! Кайли Дженнер порадовала поклонников новым изображением своего малыша! Ну, часть его, по крайней мере. 5 октября 25-летняя магнат...

Читать дальше...

Брат Бориса Моисеева выдвинул новую версию смерти певца

Блог сайта «Культуромания» 


Брат покойного певца Бориса Моисеева Маркс Толкач озвучил новую версию смерти артиста. По его мнению, исполнитель хита «Голубая луна» скончался не в своей квартире.

В интервью «Известям» Толкач заявил, что Моисеева могли держать в неизвестном месте, а после смерти привезти тело в его квартиру. Занимался этим, по его мнению, директор Моисеева Сергей Горох.

«Он умер там, где его скрывали, а потом ночью Горох привез его в квартиру и положил. Я на 100% уверен», — заявил Толкач. Читать дальше...



Сколько весит Регина Тодоренко после рождения второго ребенка?

PeopleTalk.ru 

Регина Тодоренко и Влад Топалов — счастливые родители двоих детей. В 2018 году у влюбленных родился сын Михаил, а в июле 2022 появился на свет — Мирослав. По словам Регины, восстановление после рождения второго ребенка ей далось нелегко. Телеведущая призналась, что ей пришлось приложить достаточно усилий, чтобы спустя несколько месяцев прийти в форму. «Я не из […]

Читать дальше...

«Она собиралась приехать на съемку»: Авербух раскрыл печальные подробности госпитализации Татьяны Тарасовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня стартовали съемки одного из самых популярных шоу на российском ТВ. По традиции в составе жюри «Ледникового периода» должна была появиться и любимая миллионами наставница.

Так и не встретились? Пока Пугачева обустраивается в Израиле, Галкин* оттягивается на море в Испании

StarHit.ru 

Максим Галкин* сейчас находится в Испании с концертным туром. Он вышел на связь с поклонниками и показал, как проводит день, пока его жена переезжает в Израиль.

КАК ДОСТОЕВСКИЙ ЗАВИДОВАЛ ЗАРАБОТКАМ ТУРГЕНЕВА, А ВЗЯВ У НЕГО ВЗАЙМЫ НА НЕГО ЖЕ ОБИДЕЛСЯ

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В очередной сюжетной арке брань Тургенева, посвященной противостоянию Тургенева и Достоевского, мы остановились на худом мире, что установился у Ивана Сергеевича с Федором Михайловичем в первую половину 1860-ых (ПОЧЕМУ ФЕДОР ДОСТОЕВСКИЙ ВОЗНЕНАВИДЕЛ ИВАНА ТУРГЕНЕВА; ХУДОЙ МИР: КАК ДОСТОЕВСКИЙ ВЫНУЖДЕННО ДРУЖИЛ С ТУРГЕНЕВЫМ).

Читать дальше...

«Помогите мне вернуть жену и завоевать ее любовь»

Psychologies.ru 

«С женой мы уже почти пять лет в браке, до этого просто жили вместе, есть ребенок — 4 года. Это молодая любовь, с первого курса. В последнее время, на протяжении почти года, я дико „косячил“: то не хватало ее внимания — искал его от других девушек, то унижал ее при друзьях…»

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Как справиться с осенне-зимней депрессией: названы простые, но рабочие способы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пасмурные деньки, короткий световой день и пронизывающий холод могут существенно отразиться на самочувствии каждого из нас. Эксперт рассказал, как избежать пресловутой хандры и что делать, если постоянная апатия уже стала неотъемлемой частью жизни.

Книги нобелевского лауреата Анни Эрно переиздадут в России

Блог сайта «Культуромания» 


Книги французской писательницы Анни Эрно, получившей в 2022 году Нобелевскую премию по литературе, переиздадут в России. Об этом РИА Новости сообщила руководитель отдела современной зарубежной прозы Inspiria Алина Зальнова.

По ее словам, речь идет о произведениях «Годы», «Стыд» и «Обыкновенная страсть». Они будут переизданы в 2023 году.

«В них она исследует не только собственные травмы, требующие исцеления, но и создает удивительно точный портрет целой эпохи. Ее романы по-прежнему актуальны»... Читать дальше...

В телеграме обсуждают отстранение артистов Большого театра от спектаклей. Анастасия Волочкова призвала "не молчать"

Блог сайта «SPLETNIK» 

В телеграме сегодня обсуждают скандальное снятие ведущих артистов с постановок Большого театра. Среди отстраненных артистов — Владислав Лантратов, Вячеслав Лопатин, Анастасия Сташкевич и Екатерина Крысанова, Михаил Лобухин, Евгения Образцова и другие.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Книжный «Пароль НН» оштрафован за из-за пропаганды ЛГБТ* в Нижнем Новгороде

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека