Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2023

Новости за 10.02.2023

Лариса Гузеева вернулась в Россию на фоне слухов об эмиграции

Блог сайта «Культуромания» 


Актриса и телеведущая Лариса Гузеева вернулась в Россию после слухов об эмиграции. Об этом сообщает ФАН.

«Всем здрасьте! Прилетела я в любимую свою Москву. Всем спокойной ночи», — написала Гузеева в соцсетях.

Ранее СМИ сообщали о том, что 63-летняя Гузеева вместе со своим 45-летним супругом Игорем Бухаровым уехала из России в Израиль. Поклонники заподозрили, что артистка может остаться там навсегда. Позже выяснилась, что Гузеева и ее муж проводили в Израиле отпуск.

Читать дальше...

«Бедный Дима»: Малахов прилюдно побил ослабевшего Борисова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

История давней неприязни двух журналистов началась после ухода Малахова с Первого канала. Тогда журналист посчитал поступок Борисова оскорбительным, хотя на публике придерживался куда более мягких формулировок.

Пока Крид работал няней, участники захлебывались слезами и не могли вымолвить ни слова. Поединки «Голос. Дети»

StarHit.ru 

В проекте «Голос. Дети» Первого канала продолжаются вокальные поединки. На этой неделе выбирал финалистов Егор Крид. Артисту было нелегко отказывать участникам из своей команды, ведь он успел с ними крепко подружиться.

О чём молчала Евгения Брик

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Никто не ожидал, что молодая супруга Валерия Тодоровского покинет этот мир в 40. У Евгении Брик было много планов на будущее, связанных, в первую очередь, с дочкой Зоей. К сожалению, подростку приходится учиться жить без мамы…

Евгения Брик

В сериале «Фантом» героиня Евгении Брик потеряла мужа, решившего в одиночку арестовать крупного наркоторговца. Персонаж Дениса Шведова стал призраком, чтобы защитить возлюбленную от грозящей со стороны преступников опасности. На экране Брик уберегли от беды... Читать дальше...



Дженнифер Лопес посмеялась над выражением лица Бена Аффлека в трейлере фильма Air

Блог сайта «Культуромания» 


Американская певица Дженнифер Лопес посмеялась над выражением лица своего мужа Бена Аффлека в трейлере фильма Air.

Артистка обратила внимание на момент в ролике, где Аффлек запечатлен с мрачным видом. Выражение его лица было очень похоже на то, которое запомнилось поклонникам во время вручения премии «Грэмми».

«Счастливое лицо моего мужа», — написала Лопес.

Фильм Air рассказывает историю создания легендарной серии кроссовок Nike. Главные роли в ленте исполнили Бен Аффлек и Мэтт Деймон.

Читать дальше...

Плоский живот и никаких морщин: 46-летняя звезда «Клона» выглядит так же сексуально, как и 20 лет назад

Woman.ru 

Восточную красавицу Жади до сих пор любят во всем мире. За ее социальными сетями следят миллионы поклонников, а актриса регулярно радует их пикантными снимками.

«Как жарко!»: видео сексуальных утех Седоковой с мужем утекло в Сеть

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

40-летняя Анна Седокова счастлива в браке с 30-летним баскетболистом Янисом Тиммой. Пара официально оформила брак в 2020 году. Но и спустя три года взаимная страсть супругов не погасла.

Леся Кафельникова пожаловалась на проблемы в браке с экс-женихом Ходченковой

Блог сайта «7дней.ru» 

Модель замужем уже два года.

Леся Кафельникова Соцсети

Леся Кафельникова в 2021 году кардинально изменила свою жизнь и в одночасье превратилась из девушки с сомнительной репутацией в примерную жену и мать. Правда, поначалу избранник модели – бизнесмен Георгий Петришин — не внушал доверия, поскольку ранее встречался со многими отечественными знаменитостями, в том числе со Светланой Ходченковой, и слыл ловеласом. Но до недавнего времени их союз с наследницей именитого теннисиста казался на удивление удачным. Читать дальше...

56-річна Гаєк перед камерою вилила на себе вино

WomenBox 

Гаєк розповіла, що під час нової зйомки багато танцювалаГоллівудська акторка Сальма Гаєк на своїй сторінці в Instagram опублікувала бекстейдж-відео своєї фотозйомки для трьох номерів журналу Glamour."Між сценами", – написала вона.У ролику Гаєк показала, як позує перед об'єктивом фотографа в різних образах.Зокрема, вона, сидячи на столі у кремовій сукні, налила собі на груди вино з келиха.Також […]

Які продукти розріджують кров: це найкращі природні антикоагулянти

WomenBox 

Деякі продукти краще за інших сприяють розрідженню крові. Які продукти розріджують кров Деякі продукти краще за інших сприяють розрідженню крові. Що слід розуміти під терміном «густа кров»? Це коли еритроцити та тромбоцити «склеюються», і формують кров’яні тромби. А основна причина надто «густої крові» – це нездорова їжа в раціоні. Нижче ви дізнаєтеся, які продукти сприяють […]

Оля Полякова в плащі та золотих ботфортах до вух грандіозно готується до 8 березня: королева всіх жінок

WomenBox 

Сучасна та енергійна, красива та впевнена в собі співачка Оля Полякова поділилася хорошою новиною з її фанатами. На своїй сторінці в Instagram зірка анонсувала дату повернення на сцену. Як зазначила сама Оля – її концерт відбудеться вже зовсім скоро на свято 8 березня. Також Полякова у відео, яке опублікувала натякнула, що дуже скучила за такою […]

Эзра Миллер сыграет в новой части «Флэша». В Сети появился официальный постер с актером

PeopleTalk.ru 

Эзре Миллеру все-таки быть! Столько шло слухов об «отмене» актера после обвинений, но, кажется, что все обошлось, во «Флэше» он все-таки появится. Warner Bros. презентовал дебютный постер супергеройской ленты «Флэш» с Эзрой Миллером в главной роли. Кстати, трейлер «Флэша» покажут на Супербоуле 12 февраля. Напомним, что все началось с того, что звезду «Фантастических тварей» и […]

Читать дальше...

Новости России
Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи


Карл III крупно опозорился на публике: затравили из-за розовой дырочки

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кто бы мог подумать, что лицу британской монархии придется краснеть за столь пикантную оплошность. Однако даже в этой ситуации можно найти свои плюсы. Например, убедиться в том, что короли – это тоже люди.

Сальмонеллез у детей: симптомы и лечение. Чем опасна злая фея «сальмонелла» для здоровья малышей?

Woman.ru 

Сальмонеллез встречается у детей нередко, особенно в летне-осенний сезон — когда на дворе стоит жара. Несмотря на то, что название бактерии «сальмонеллы» скорее похоже на имя феи из заморской сказки, для детей встреча с этой коварной незнакомкой может обернуться отнюдь не выдуманной, а настоящей трагедией. Однако, если родители «подкованы» и хорошо информированы о том, как вести себя с малышом, больным сальмонеллезом, они в силах существенно облегчить его состояние и ускорить выздоровление…

Анастасия Волочкова получила травму на выступлении

Блог сайта «Культуромания» 


Балерина Анастасия Волочкова получила травму во время одного из своих шоу. Об этом она рассказала в соцсетях.

По словам 47-летней танцовщицы, во время выступления она повредила ногу.

«Я еще умудрилась об клетку удариться сегодня, у меня так нога болит, кровища шла сильно. Поэтому первое, что хочется всегда сделать, — это снять пуанты», — рассказала Волочкова.

Ранее сообщалось, что на Анастасию Волочкову подали в суд из-за неуплаченных налогов.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...