Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2023

Новости за 17.02.2023

Лікарі назвали шкірні симптоми, які свідчать про внутрішні хвороби

WomenBox 

Шкірні симптоми іноді можуть свідчити про дуже небезпечні хвороби. Німецький лікар дерматолог Яель Адлер розповіла в інтерв’ю виданню Focus, що прищі, висип і інші зміни зі шкірою відіграють важливу роль в ранньому виявленні захворювань внутрішніх органів. Навряд чи який-небудь інший орган так багато говорить про наше внутрішнє і зовнішнє здоров’я, як шкіра. Вона реагує не […]

20 лютого: яке сьогодні свято у православному календарі, що можна і не можна робити, молитва дня

WomenBox 

Яке сьогодні свято? Двадцяте лютого у православній церкві відоме як день ушанування пам’яті Луки Елладського. Також у народі цей день називають Луки або ж іще “Могущніца”. Віряни сьогодні згадують монаха, візантійського святого, якого канонізувала православна церква. Саме він, Лука, свого часу, а точніше 945-го року, заснував монастир Осіос-Лукас. Луку знають як пророка та цілителя. Він […]

Настаивай на своем: подарок, который он точно оценит!

StarHit.ru 

23 Февраля в этом году вполне может стать поводом выбрать что-то оригинальное как второй половинке или отцу, так и коллеге, начальнику, другу. Носки, бритвы, пена для бритья — все это уже прошлый век.

«Да, произошли изменения»: Навка опубликовала кадры с Костомаровым

Блог сайта «7дней.ru» 

Олимпийская чемпионка поделилась воспоминаниями о прошлом.

Татьяна Навка и Роман Костомаров кадр видео

Татьяна Навка опубликовала видео с выступления на Олимпийских играх в Турине. В 2006 году она в паре с Романом Костомаровым завоевала золотую медаль главных спортивных соревнований. Фигуристка поделилась архивными кадрами не просто так: сегодня этому номеру исполнилось 17 лет.

Навка написала о том, что до сих пор в деталях помнит все элементы и пластику этого обязательного танца. Она с волнением пересматривает запись и не верит... Читать дальше...



Объявлено о свадьбе Джигурды с молодой любовницей: Анисина, прощай!

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

61-летний Никита Джигурда давно не скрывает от публики, что крутит страстный роман с начинающей певицей Ирэн Волынской. Теперь стало известно, что женатый на фигуристке Марине Анисиной музыкант решил связать себя узами брака с любовницей. «Экспресс газета» узнала об этом от подруги артистки – певицы Милу.

Мать девочки, изрезавшей ножом одноклассницу, винит школу: «На место моей дочери придет другая»

StarHit.ru 

Химки до сих пор приходят в себя после того, как девочка-школьница напала с ножом на свою одноклассницу. Мать зачинщицы говорит, что виновато общество и само учебное заведение.

Депрессия в ноль лет: в Сети найден самый грустный кот

PeopleTalk.ru 

В Интернете нашли самого грустного и печального кота, и без умиления на него не взглянешь. Котика зовут Панчо, ему 13 лет. Необычное выражение морды обусловлено тем, что еще с рождения у него необычное строение век – они очень нависают над глазами. Именно поэтому кот выглядит грустным. У Панчо, кстати, почти 100 тысяч подписчиков (надеемся, это […]

Читать дальше...

Как с годами менялся облик 20 наших любимых актрис

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актрисы наших любимых фильмов могли бы сниматься в современных блокбастерах, ведь по таланту и красоте они ничуть не уступают современным знаменитостям.

Одних мы помним совсем молодыми, других — в зрелом возрасте, именно тогда пробил их звездный час. Здорово, что многие из них продолжаются блистать в кино и играть в театре. А главное, что в любом возрасте эти женщины не теряют блеска в глазах.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Любовь земная» Зинаиды Кириенко

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На экране артистка перевоплощалась в сильных и непокорных женщин, которым не везло в любви. Самой Зинаиде Кириенко в личной жизни довелось испытать счастье, которое выпадает единицам. В чем же тогда состояла главная трагедия звезды?

Зинаида Кириенко

Мама Зинаиды Кириенко работала бухгалтером на консервном заводе, однако так обожала кино, что даже хотела назвать дочку как любимую греческую актрису — Аидой. Регистрировать малышку поехал папа Георгий Широков, который заключил, что лучше русской девочке подойдет имя Зина. Читать дальше...

Как сегодня живёт сын Инны Чуриковой и Глеба Панфилова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Чуть больше месяца назад не стало великой актрисы Инны Чуриковой, которая не один десяток лет покоряла зрителей своим талантом.

Она оставила после себя богатейшее творческое наследие, но Инна Чурикова была не только актрисой, а ещё женой и мамой. Огромной потерей стал её уход для Глеба Панфилова, супруга актрисы, и её сына Ивана, которого она очень любила. Сейчас Ивану 44 года, он состоялся в жизни, как профессионал своего дела, но по стопам родителей он идти даже не собирался.

Читать дальше...

Колишній чоловік Шакіри натякнув, що він «під каблуком» у нової дівчини

WomenBox 

Колишній коханий колумбійської співачки Шакіри та батько її двох дітей уперше публічно обговорив свій роман із Кларою Чіа. Іспанський футболіст Жерар Піке взяв участь у прямому ефірі у Twitch стрімера Ібая Льяноса Джерарда.У розмові із зіркою Мережі 36-річний колишній гравець «Барселони» натякнув, що «під каблуком» у нової коханої, з якою зраджував Шакірі. Піке порівняв себе […]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Вот до чего доводит пьянство: пешеход в реанимации и несколько поломанных судеб

В Химках провели круглый стол по оказанию первой помощи

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром