Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2023

Новости за 24.02.2023

Бої на голих кулаках Махач!

Канал «На связи!» 

У цьому випуску Mahatch Fight Club ви побачите три потужні бої між Олексієм Гаврилюком та Андрієм Карась на прізвисько "Добряк", Олександром Сидором на прізвисько "Скат" та Русланом Галаєвим на прізвисько "Чаклун", і безкомпромісну бійку між Анатолієм Савенко на прізвисько "ТТ" та дебютантом Вадимом Галенічевим на прізвисько "Галинич"!

Читать дальше...

Басков подколол сестер Зайцевых: «Целуют фото итальянца, пробуждаясь после секса со мной и с Лазаревым»

StarHit.ru 

Певец не упустил возможности поглумиться над солистками популярного дуэта. Передавая им слово в рамках шоу «Ну-ка все вместе!», он подшутил над Зайцевыми.



Питание при язве желудка: о молоке придется забыть?

Woman.ru 

К лечебному питанию при язве желудка необходимо подходить особенно ответственно — ведь обострение язвенной болезни, или наоборот — облегчение ее, напрямую зависит от того, что вы съели часом ранее. Питание при язве желудка должно включать продукты, восстанавливающие слизистую желудка. Думаете, таких не существует? Ошибаетесь!

В чем пойти на свидание? Хейли Бибер голосует за латексное мини

PeopleTalk.ru 

Латексное мини? Легко! Хейли Бибер продолжает очаровывать нас своими провокационными аутфитами. В этот раз модель решила подчеркнуть свою фигуру облегающим ультракоротким нарядом. В нем звезда отправилась на свидание со своим супругом Джастином Бибером. Влюбленные были замечены около лондонского ресторана Chiltern Firehouse. Хейли выглядела так будто сошла с красной дорожки. А Джастин решил не изменять себе […]

Читать дальше...

Орландо Блум зворушив Мережу романтичним фото з Кеті Перрі

WomenBox 

Британський актор Орландо Блум вперше за довгий час оприлюднив в Інстаграм спільну фотографію зі своєю коханою та матір'ю його дворічної дочки, американською співачкою Кеті Перрі.На свіжому знімку 46-річний Блум у білій сорочці і 38-річна Перрі у білій атласній сукні позували за столом. Закохані трималися за руки і демонстрували на камеру парні золоті браслети.«Моя #замокзлюбов'ю», — […]

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Фото актёров, на которых мы засматривались в культовых боевиках

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Многие выросли на боевиках с VHS, в которых крутые парни спасали мир и боролись с несправедливостью — в общем, отжигали. Мы вспомнили наших любимых актеров и посмотрели, какими они стали сейчас.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Четверть опрошенных россиян заранее готовятся к увеличению расходов на майских праздниках

Федотов оценил шансы футболистов ЦСКА в матчах Кубка России с «Зенитом»

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?