Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2023

Новости за 27.02.2023

Павел Прилучный поделился фото с Зепюр Брутян и детьми

PeopleTalk.ru 

Павел Прилучный и Зепюр Брутян — одна из самых неожиданных пар российского шоу-бизнеса. Отношения пары развивались очень быстро: весной 2022-го актер подогрел слухи о романе, опубликовав совместное фото с Зепюр, а уже летом возлюбленные сыграли роскошную свадьбу. Кажется, что актриса прекрасно ладит с детьми Павла. Звезда «Мажора» опубликовал общее фото с семьей. На снимке помимо актера, были Зепюр и его […]

Читать дальше...

Ошибки, которые совершают молодожены после свадьбы, или как превратить «медовый год» в ад

Woman.ru 

Многим кажется, что первый год после свадьбы — это затянувшийся медовый месяц, когда молодожены еще без памяти влюблены друг в друга и не замечают никаких недостатков ни в себе, ни в партнере. Однако огромное количество пар распадается именно в первые двенадцать месяцев брака.

“Я став на облік”. Тимур Мірошниченко отримав повістку та вразив реакцією: готовий захищати Україну

WomenBox 

Тимур Мірошниченко присвятив своє життя роботі на вітчизняному телебаченні. Чоловік з’являється в розважальних проєктах, веде світську хроніку і є бажаним ведучим на приватних заходах. Минулого року він став відомим і далеко за кордоном: все тому, що коментував “Євробачення-2022” з бомбосховища. Коли Україна отримала перемогу, Тимур не стримав своїх емоцій і заплакав. Тимур Мірошниченко зізнався, що […]

Названа стоимость помолвочного кольца дочери певца Александра Малинина

Блог сайта «Культуромания» 


Дочь певца Александра Малинина Устинья Малинина готовится к замужеству. О помолвке девушка рассказала в соцсетях.


Имя жениха Малининой пока не известно. Но журналистам удалось узнать, во сколько ему обошлось помолвочное кольцо для своей избранницы.


По данным ФАН, речь идет о кольце бренда Graff, украшенном бриллиантами в 0,72 карата. Такое украшение сегодня предлагают приобрести за 11 тыс. долларов (822 тыс. рублей).


... Читать дальше...



Краснуха у детей: тому, кто родился и тому, кто родил — бояться нечего!

Woman.ru 

Многие родители боятся самого слова «краснуха», памятуя о том, какими катастрофическими последствиями для здоровья будущего ребенка может обернуться «встреча» беременной женщины с носителем этого заболевания. Меж тем, для уже рожденных ребятишек краснуха почти не представляет никакой опасности. Ну разве что — легкая сыпь да несерьезный насморк…

Бояков обвинил Урганта в антигосударственной позиции

Блог сайта «Культуромания» 


Театральный режиссер Эдуард Бояков раскритиковал телеведущего Ивана Урганта за его взгляды. В эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» Бояков обвинил шоумена в антигосударственной позиции.

Бояков выразил мнение, что Ургант и его шоу не должны возвращаться в эфир Первого канала. Он объяснил это тем, что телеведущий выступает против государства.

«Потому что он против государственной политики, он против государства», — заявил Бояков.

Бывший худрук МХАТа напомнил, что Первый канал — государственный. Читать дальше...

«Миллионер из трущоб»: О, счастливчик!

Блог сайта «кино-театр» 

Фильм Дэнни Бойла о триумфаторе телеигры, собравший всевозможные кинематографические награды

В самом начале фильма задается вопрос: «Всего один шаг отделяет Джамаля Малика (Дев Патель) от выигрыша в 20 миллионов рупий в телеигре «Кто хочет стать миллионером?». Как ему это удалось?». И предлагаются варианты: А: Он жульничал, B: Ему повезло, C: Он гений D: Это судьба. За ответ А выступают крайне нелицеприятный ведущий (у нас его озвучивает Дмитрий Дибров) и два еще менее приятных полицейских... Читать дальше...

«Ноги за ушами, ливер наружу»: интимное видео готовящейся к третьим родам Тодоренко вызвало шок

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На фоне сообщений о разводе чета решила поделиться с поклонниками поистине сокровенным. Как выяснилось, супруги не только продолжают строить отношения, но и уже вовсю репетируют предстоящее событие.

Ты уже нашел подарки на 8 Марта?

«MAXIM Online» 

Если ты с трясущимися руками ищешь билет куда угодно до 10 марта, потому что не знаешь, что подарить своей любимой женщине, а также, точнее, особенно ее маме, то мы спешим тебе на помощь!

Не восстановившись после операции, певец Трофим подхватил неизвестную болезнь

Passion.ru 

56-летний певец Сергей Трофимов выступил в Ставрополе, несмотря на плохое самочувствие. Исполнитель начал выступление с извинений, что подцепил неизвестную болезнь и до конца не восстановился после операции на колене.

В Сети активно обсуждают субкультуру ЧВК «Редан»: кто это такие, и почему они устраивают беспорядки? Рассказываем

PeopleTalk.ru 

Вот уже несколько дней в Сети обсуждают массовые драки, которые произошли в торговых центрах «Авиапарк» и «Маркос-Молл» в Москве. Потасовки случились между представителями разных субкультур. Обо всем подробно рассказываем в нашей статье. Все началось с того, что 19 февраля в «Авиапарке» произошла драка между представителями двух субкультур ЧВК «Редан» и футбольным фанатом. Потасовка случилась из-за […]

Читать дальше...

Сколько Зендея зарабатывает за один эпизод в сериале «Эйфория»?

PeopleTalk.ru 

Кажется, что с каждым новым проектом популярность Зендеи только растет, а значит и заработок актрисы становится больше. Одним из известных сериалов с участием актрисы является «Эйфория». Puck News сообщил, сколько она получает за съемки в одном эпизоде. По данным издания, голливудская звезда будет получать по миллиону долларов за участие в каждой серии шоу. Передается, что […]

Читать дальше...

Похитительница собак Леди Гаги хочет отсудить у певицы $500 тыс.

Блог сайта «Культуромания» 


Американка Дженнифер Макбрайд, проходившая по делу о похищении собак Леди Гаги, подает на певицу в суд. Женщина намерена отсудить у знаменитости 500 тыс. долларов, которые она обещала выплатить в качестве вознаграждения за возврат животных.

Инцидент с похищением французских бульдогов Леди Гаги произошел в феврале 2021 года. Тогда было совершено нападение на помощника артистки, выгуливавшего трех собак. В итоге двух бульдогов похитили, а одному удалось убежать.

Спустя два... Читать дальше...

Леді Гагу звинуватили у шахрайстві та подали на неї до суду

WomenBox 

У виконавиці хочуть відсудити 500 тисяч доларів.Відому співачку Леді Гагу звинуватили у шахрайстві та подали на неї до суду.Зокрема, це справа рук Дженніфер Макбрайд. Коли 2021 року в Гаги викрали псів, то жінка повернула бульдогів та вимагала обіцяну винагороду у розмірі 500 тисяч доларів. Макбрайд не виплатили кошти, адже вона виявилася знайомою зі зловмисниками, а […]

Не в этот раз: A$AP Rocky забрал все внимание к себе во время совместного выхода с Рианной. Все из-за его обуви

PeopleTalk.ru 

Рианна и A$AP Rocky продолжают нас радовать новыми выходами. На этот раз все внимание было направлено на будущего мужа певицы, а точнее на его обувь. Теперь мы тоже такие хотим… Папарацци продолжают активно следить за звездной семьей. Их сфотографировали, когда они прибыли в миланский аэропорт после Недели моды. Певица была одета в черную кожаную куртку, […]

Читать дальше...

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Отец Марины Африкантовой — Роме Капаклы: «Не попадайся нам на глаза. Ты подлый, низкий человек»

StarHit.ru 

Несколько дней назад экс-участница «ДОМа-2» уличила мужа Романа Капаклы в измене с другой звездой реалити Татьяной Мусульбес. Марина Африкантова тяжело переживает разрыв, но старается держаться.

Как время поколдовало над лицами людей, которых когда-то признали самыми красивыми в мире

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

С 1990 года журнал People ведет список самых красивых людей. С тех пор как некоторые знаменитости удостоились этого титула, прошло уже несколько десятков лет.
Мы решили посмотреть, как за это время изменились самые красивые звезды Голливуда.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости