Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2023

Новости за 20.02.2023

Анар Халилов, Маша Федорова, Рената Пиотровски и другие на премьере «Сын»

PeopleTalk.ru 

Еще в 2020-м году мы остались под глубоким впечатлением от картины Флориана Зеллера «Отец», как уже сегодня именитый режиссер заставил нас вновь окунуться в эти чувства сопереживания и бесконечного терзания при просмотре его нового фильма «Сын», премьера которого состоялась в кинотеатре «Художественный». И хотя мы сомневаемся, что картина будет иметь такой большой успех, как его […]

Читать дальше...

Покупець придбав відразу два лотерейні квитки і отримав відразу два джекпоти

WomenBox 

Житель Волдорфа (Меріленд, США) деякий час тому подумав, що набір чисел 2-8-9-3-1 має принести йому успіх у лотереї. Так воно і сталося, адже 48-річний чоловік став володарем джекпоту, причому навіть не одного. Чоловік купив не один, а одразу два лотерейні квитки і переконався, що фортуна була на його боці, виявивши до нього прихильність у подвійному […]

Картопляний шедевр за 15 хвилин: покроковий рецепт дерунів майже з нічого – спробуйте й ви

WomenBox 

Коли в хаті майже немає продуктів для того, аби приготувати щось смачненьке, у вас – немає часу, але таки хочеться здивувати рідних чи гостей чимось таким, що сподобається всім і кожному, то на допомогу прийдуть кулінари із рецептом улюбленої страви із картоплі, яка і готується швидко, і до інгредієнтів не вибаглива, і вмить повертає в […]

Как выглядит реальная супруга «султана Сулеймана»: турчанка в разы краше Хюррем

WomenBox 

Популярный турецкий актер Халит Эргенч обрел широкую популярность в многосерийной ленте «Великолепный век». В легендарном сериале он сыграл роль султана Сулеймана. Знаменитость старается не показывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение, чего не скажешь о его жене Бергюзар Корель. Девушка активно ведет Instagram-аккаунт, в котором делится с поклонниками снимками своей семьи. Мы решили вспомнить, как […]

«Укротил метровым агрегатом»: грязные игры Волочковой с известным артистом попали на видео

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько дней назад преданный воздыхатель народной артистки России поведал об ее интимной тайне. А сегодня в Сеть были слиты кадры, на которых Волочкова получает удовольствие благодаря изобретательности любимого мужчины.

Волочкова попробовала бутафорской еды в гостях у блогерши Тузовой

Блог сайта «Культуромания» 


Балерина Анастасия Волочкова едва не осталась без передних зубов, попробовав бутафорской еды в гостях у блогерши Татьяны Тузовой, известной как кукла Таня. Об этом сообщает ФАН.

В соцсетях появилось видео, запечатлевшее визит танцовщицы к Тузовой. Блогерша пригласила ее за богато накрытый стол, однако еда на нем оказалась не настоящей.

Волочкова в шутку решила попробовать бутафорский гамбургер. Эта попытка едва не обернулась для нее необходимостью идти к стоматологу.

Ранее сообщалось... Читать дальше...



Самые популярные сериалы в России в 2022 году

PeopleTalk.ru 

Индекс Кинопоиск Pro провел исследование о том, какие сериалы стали самыми популярными в России в 2022 году. Исследование основывалось на данных Яндекса и Google и том, как часто зрители интересуется сериалом, а если точнее, как часто они заходят на сайты, связанные с шоу. Итак, смотрим, какие сериалы стали самыми популярными в России в 2022 году. […]

Читать дальше...

МК: отправитель взорвавшейся коробки из Троицка бил мать и держал в страхе родных

Passion.ru 

26-летний житель Троицка, который отправил девушке коробку с самодельной бомбой, бил мать и терпеть не мог женщин. В последнее время он нигде не работал и увлекался компьютерными играми.

Так что же подарить мужчине на 23 февраля?

«MAXIM Online» 

В преддверии Дня защитника, мужчины во сне видят подарок их мечты, а женщины наоборот не спят и думают, подарить очередную пару носков или в старых походит.

Погрязли в сексуальных скандалах: у принца Гарри нашелся общий интерес с дядюшкой-извращенцем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Отношения герцога и герцогини Сассекских с королевской семьей практически зашли в тупик после смерти королевы. Как только Елизавету II похоронили, ее самый любимый внук поскакал галопом в Америку, чтобы внести правки в свои пикантные мемуары.

Таинственная кончина звезды фильма «Рудин» Светланы Переладовой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Она сыграла всего несколько ролей в кино, а зрители старшего поколения до сих пор помнят и саму актрису, и её героинь.

Самой запоминающейся и яркой из них стала Наталья Алексеевна Ласунская в картине Константина Воинова «Рудин» по одноименному роману Ивана Тургенева. Светлана Переладова могла бы сегодня отпраздновать свой 70-й день рождения, но в 31 год она ушла из жизни. Смерть её потрясла коллег, друзей и поклонников актрисы, ведь она несколько дней пролежала в крохотной комнатке в коммуналке, которую снимала. Читать дальше...

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Умер звезда сериала «Закон и порядок» Ричард Белзер

Блог сайта «Культуромания» 


Ушел из жизни американский актер, комик Ричард Белзер, известный ролью Джона Манча, который появляется в нескольких популярных сериалах. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Печальную новость журналистам сообщил друг Белзера, писатель Билл Шефт. По его словам, 78-летний актер умер в воскресенье утром на юге Франции в совем доме в окружении близких.

Шефт добавил, что в последнее время у Безера было много проблем со здоровьем.

Ричард Белзер известен по роли Джона Манча... Читать дальше...

«Наша Моника Белуччи!»: как звезда «Сватов» Людмила Артемьева выглядела в молодости

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

60-летняя звезда театра и кино восхищает своими талантом и харизмой миллионы поклонников. Кроме того, Людмила Артемьева – настоящая красавица с неповторимой индивидуальностью и шармом.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Из-за праздников городские службы Москвы будут работать в усиленном режиме

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой