Главные новости Грозного
Грозный
Ноябрь
2020

Новости Грозного за 25.11.2020

ЧЕЧНЯ. Управление ФНС России по ЧР проводит реорганизацию налоговых инспекций

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Управление ФНС России по Чеченской Республике уведомляет, что в рамках проведения организационно-штатных мероприятий с 21.12.2020 года Межрайонные ИФНС России №№ 1-6 по Чеченской Республике (далее – ИФНС) прекратят свою деятельность при реорганизации путем присоединения к Управлению ФНС России по Чеченской Республике.

Главные новости о коронавирусе 25 ноября: Минпросвещения определило дату итогового сочинения

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 25 ноября в России было зафиксировано 23 675 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончалось 507 пациентов с COVID-19 —  это максимум за все время пандемии.

Читать дальше...

В Туле установят мемориальные доски воинам, погибшим в горячих точках

«Молодой Коммунар» 

В среду, 25 ноября, на 17-м очередном заседании Тульской городской Думы были рассмотрены вопросы об увековечении памяти земляков, погибших при исполнении воинского долга. С соответствующим ходатайством обратилась Тульская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана». Мемориальные доски будут установлены на фасадах школ, где учились павшие в боях военнослужащие.

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. МГЕР Чечни провела встречу с пресс-секретарем движения «Putin Team»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. МГЕР Чеченской Республики организовала встречу с пресс-секретарем движения «Putin Team», членом Координационного Совета «Молодой Гвардии Единой России» Константином Ткаченко.

26 ноября

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

1803 – первая русская кругосветная экспедиция Ивана Крузенштерна пересекла экватор, пронеся впервые русский флаг в Южное полушарие.1853 – победа над турками под Ахалцихом во время Крымской войны 1853–1856 годов.1884 – в России введён налог на недвижимость.1948 – вышел указ Президиума Верховного Совета СССР об уголовной ответственности за побеги сосланных в отдалённые районы страны немцев, калмыков, […]

ЧЕЧНЯ. В ЧР прошла научно-практическая конференция "Учитель создает нацию"

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов вместе с первым заместителем Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Джамбулатом Умаровым принял участие в работе V Международной научно – практической конференции «Учитель создает нацию (А-Х.А. Кадыров)»

ЧЕЧНЯ. Прокуратура ЧР проверит исполнение закона о водоснабжении домовладения в Грозном

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, обусловленного распространенными в социальных сетях сведениями о ненадлежащем функционировании...



Муслим Байтазиев: Если вас плохо обслужили, выскажите свою позицию здесь и сейчас (Видео).

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Плохой сервис – словосочетание, набившее оскомину, но от этого еще не потерявшее свою актуальность, к сожалению. Бизнес уже научился внедрять новейшие технологии, которые упрощают процедуру обслуживания, предлагать клиентам выгодные предложения и заманивать скидками, но зачастую забывает о главном – уважительном обращении с клиентами.

В Чечне откроется крупнейший на Юге России ТРЦ

Вестник Кавказа 

Министр по туризму Чечни Муслим Байтазиев сообщил о том, что в 2021 году в Чечне откроется торгово-развлекательный центр "Грозный молл", он станет крупнейшим заведением подобного рода на Юге России. В …

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров обсудил ситуацию вокруг коронавируса на территории ЧР (Видео).

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Встретился с министром здравоохранения ЧР Эльханом Сулеймановым и главными врачами медицинских учреждений. За обеденным столом мы обсудили ситуацию вокруг коронавируса на территории ЧР.

Новости Грозного
Грозный

​Борец из Забайкалья победил на Первенстве России по вольной борьбе


ЧЕЧНЯ. В Минобрнауки ЧР обсудили модернизацию системы образования трех регионов СКФО

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Министерстве образования и науки Чеченской Республики прошёл Межрегиональный семинар-совещание на тему «Развитие системы образования и совершенствование управленческих механизмов в Чеченской Республике.

Спасатели провели учения в нефтяном университете Грозного

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники МЧС провели пожарно-тактические учения в главном корпусе Грозненского государственного нефтяного технического университета. Как отметили в пресс-службе регионального  ведомства, в учениях задействовали весь городской гарнизон пожарной охраны. По легенде пожар произошел на третьем этаже вуза. Сработала автоматическая пожарная сигнализация, сигнал поступил на пульт чрезвычайного ведомства, сразу же началась эвакуация всех, кто находился в здании. Первые пожарные расчеты пошли в здание на разведку... Читать дальше...

Просматривали в Грозном 25.11.2020


Спорт в Чечне

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






ЧЕЧНЯ. В день старта скакового сезона в Грозном провели семь забегов

Число регистраций индивидуальных предпринимателей в РФ побило двухлетний рекорд

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни