Главные новости Губкина
Губкин
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Губкина за 20.04.2023

Гигантская воронка от взрыва образовалась на одном из перекрестков в Белгороде

«ФАН» (Riafan.ru) 

Гигантская воронка от взрыва образовалась на перекрестке Губкина в Белгороде, сообщает Telegram-канал RT. Официальной информации о происшествии в данный момент не поступало.

В Белгороде на перекрестке образовалась воронка радиусом 20 метров

Zona.media 

В Белгороде на перекрестке образовалась воронка радиусом 20 метров

На юге Белгорода образовалась воронка на пересечении проспекта Ватутина и улицы Губкина, рядом с супермаркетом «Пятерочка». Фото с места выложили местные телеграм-каналы «Жесть Белгород» и «Блэтгород».

Фото: autobelgorod / Vk.com

Согласно съемке с видеорегистратора одного из автомобилистов, это произошло в 21:26 мск. На записи виден дым, при этом громких звуков не слышно. По словам мэра, в доме на улице Шаландина... Читать дальше...

Губернатор Белгородской области Гладков рассказал о последствиях взрыва посреди Белгорода

ИА REGNUM 

Мощный взрыв произошёл на перекрёстке центральных улиц Ватутина и Губкина в Белгороде. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Губернатор Гладков: в Белгороде произошел взрыв

«Сноб» 

В Белгороде произошел взрыв, в результате которого на перекрестке одной из центральных улиц образовалась воронка радиусом 20 метров. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

После взрыва в Белгороде образовалась воронка "радиусом 20 метров"

Profile.ru 

Жители Белгорода сообщили о мощном взрыве в центре города – на пересечении проспекта Ватутина и улицы Губкина. РБК со ссылкой на ряд информационных Telegram-каналов пишет о крупной воронке на месте предполагаемого взрыва. Факт взрыва подтвердил губернатор Белгорода Вячеслав Гладков. "ЧП в Белгороде. Произошел взрыв. По предварительной информации, пострадавших нет. На перекрестке одной из центральных улиц

Пост №5519754

JoyReactor.cc 

Автор: Acolyte_Otto

В Белгороде что-то бумкнуло

В Белгороде на перекрестке улиц Ватутина и Губкина образовалась огромная воронка. Фото с места происшествия публикуют белгородские телеграм-каналы.

Сообщается, что сильным взрывом повреждены несколько автомобилей, а одна из машин оказалась на крыше магазина. Люди, по предварительным данным, не пострадали

https://t.me/meduza_news/63718

Развернуть


Комментировать



В Белгороде прогремел мощный взрыв, на месте удара образовалась большая воронка

Рамблер 

Вечером 20 апреля в Белгороде прогремел мощный взрыв. Очевидцы сообщают о том, что на месте взрыва образовалась огромная воронка, передаёт «Царьград». Согласно предварительной информации, взрыв произошёл на перекрёстке Губкина-Ватутина.

Мощный взрыв в Белгороде привел к образованию огромной воронки (фото, видео)

Minval.az 

В Белгороде произошёл мощный взрыв в районе пересечения улиц Ватутина и Губкина. На дороге образовалась воронка, повреждены несколько автомобилей. Как передаёт местный Telegram-канал «Белгород №1»,...

В Белгороде прогремел мощный взрыв

Lenta.ru 

В Белгороде прогремел мощный взрыв. По предварительным данным удар пришелся по улице Ватутина. В результате взрыва образовалась огромная воронка на перекрестке Ватутина — Губкина. Также сообщается о повреждении части дома по улице Шаландина, в здании выбиты окна, в одной из квартир обнаружены осколки снаряда.

СМИ: В Белгороде произошел мощный взрыв, образовалась гигантская воронка

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Белгороде произошел мощный взрыв, сообщают СМИ и телеграм-каналы, публикуя кадры очевидцев. ЧП случилось на улице Ватутина рядом с пересечением с Губкина, на дороге образовалась гигантская воронка. О пострадавших информации на данный момент нет.

Читать дальше...

Очевидцы сообщают о мощном взрыве в Белгороде

«ИА REX» 

Мощный взрыв произошёл вечером 20 апреля на перекрёстке Губкина в Белгороде, сообщает телеграм-канал Shot. Очевидцы произошедшего публикуют в социальных сетях фото, на которых видна большая воронка в непосредственной близости от многоэтажных жилых…

Жители Белгорода сообщили о крупной воронке в центре города после взрыва

ИД «Коммерсантъ» 

В центре Белгорода, на пересечении проспекта Ватутина и улицы Губкина, произошел мощный взрыв, сообщают местные жители в соцсетях. На опубликованных фотографиях на месте взрыва видна крупная воронка.

Мэр Белгорода Демидов: Движение на месте взрыва планируется восстановить к утру

«Bing» (происшествия) 

Движение по проспекту Ватутина и улице Губкина на месте происшествия в Белгороде планируется восстановить к утру, об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр Валентин Демидов. Как писал сайт KP.RU, ЧП ...

Мэр Демидов прибыл на место взрыва в Белгороде

«Bing» (происшествия) 

Белгородский мэр Валентин Демидов приехал на место взрыва в центре города, произошедшего на перекрестке улиц Ватутина и Губкина. Подробности глава города рассказал в своем Telegram-канале.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Аферист продал белгородцу сувенирные монеты под видом старинного клада

Решение по выпускным вечерам пока не принято

Губкинец попался на обман со старинными монетами

В Губкине, Старом Осколе и Чернянке проведут новые учения по гражданской обороне