Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Март
2021

Новости Ишимбая за 19.03.2021

Автоинспекторы задержали лишенного прав водителя автобуса, следовавшего по маршруту Стерлитамак-Ишимбай

Rb-str.ru

В РБ задержан водитель пассажирского автобуса ПАЗ, лишенный прав. Об этом сообщает глава республиканской Госавтоинспекции Динар Гильмутдинов.  Мужик был задержан в Ишимбае. Он следовал по маршруту Стерлитамак-Ишимбай без пассажиров.  В феврале этого года водитель или шофёр (фр. chauffeur — «истопник»), — должность, специальность, профессия, человек, управляющий транспортным средством (автомобиль, повозка, автобус, троллейбус, трамвай и другие) был ...

Новый ледовый дворец появился в Башкортостане

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Строительство крупного спортивного объекта завершено в Ишимбайском районе Башкортостана. Речь идет о новом ледовом дворце «Ишимбай Арена». Общая площадь комплекса составляет 4,1 тыс. кв. м. Здесь планируется открыть секции для занятий хоккеем, фигурным катанием и силовыми видами спорта.

В Стерлитамаке с общественниками обсудили вопросы реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

ГТРК Башкортостан 

17 марта в Стерлитамаке представители Общественной палаты встретились с начальником отдела промышленности, транспорта и связи Ильдаром Усмановым. Участники встречи обсудили вопросы реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Напомним, что Президент России Владимир Путин поставил задачу снизить смертность на дорогах от аварий в ДТП. Именно для этого в стране была организована масштабная работа по строительству и ремонту автодорог, мостов, установка светофоров.

Камбэк Газизова; убийство юриста в центре Уфы; «жаркий» лёд в Ишимбае – неделя в Башкирии

Bashinform.ru

Радий Хабиров побывал на уникальном химзаводе; за что убили юриста в центре Уфы и какой срок дали убийцам топ-менеджера; кто в Башкирии получит повышенное пособие на детей; смертность от коронавируса...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






ВОЛГОГРАД. Подозреваемого в убийстве жителя Башкирии задержали сотрудники ДПС в Волгоградской области

Неизвестный устроил стрельбу во время драки в ночном клубе в Башкирии

Устроившего стрельбу в караоке россиянина объявили в федеральный розыск

В Волгоградской области задержали Марзпетуни Галустяна из Башкирии, застрелившего парня в кафе