Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2024

Новости Иваново за 07.03.2024

В Иванове облик мемориала «Красная Талка» выберут жители всеобщим голосованием

Блог сайта «Царьград» 

Свой выбор горожане смогут сделать уже 15-17 марта.

В столице региона состоялось обсуждение предстоящей реконструкции мемориального комплекса «Красная Талка» и прилегающего к нему парка. Встречу провёл губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, в разговоре приняли участие ветераны, представители ТОСов, дизайнеры, архитекторы и активные горожане.

«Царьград» расказывал, что в 2024 году мемориал будет благоустраиваться по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Читать дальше...

Новый облик мемориала «Красная Талка» в Иванове выберут жители всеобщим голосованием

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В этом году одно из самых знаковых исторических мест в городе Иваново преобразят в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Архитекторы предлагают воссоздать исторический облик памятного места, окончательное решение по проекту примут сами жители.

</p>

<p>

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с горожанами и обсудил подготовленный проект реконструкции мемориального паркового комплекса «Красная Талка»... Читать дальше...

Фальсификат сливочного масла выявлен в одной из больниц в Нижнем Новгороде

НИА "Нижний Новгород" 

Фальсифицированное сливочное масло, произведенное в Ивановской области, выявила Нижегородская испытательная лаборатория в одной из больниц города. Об этом сообщили в пресс-службе Россельхознадзора.

Читать дальше...



Станислав Воскресенский поздравил жительниц Ивановской области с наступающим Международным женским днём

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Традиционная праздничная встреча губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с выдающимися жительницами региона, приуроченная к Международному женскому дню, состоялась 7 марта в Белом зале Музея промышленности и искусства имени Д.Г. Бурылина в Иванове.

</p>

<p>

Участницами мероприятия стали представительницы самых разных профессий – ученые, педагоги, работники медицины, культуры и экономики, волонтеры, члены общественных организаций... Читать дальше...

Фотопроект, посвященный Международному женскому дню

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Начало весны и приближающегося праздника - Международного женского дня. В преддверии 8 марта следственное управление СК России по Ивановской области запускает фотопроект, в котором расскажет о сотрудницах ведомства, профессионалах своего дела, посвятивших свою трудовую деятельность службе в правоохранительных органах!

Они наравне с мужчинами несут непростую службу, берегут тепло домашнего очага, готовы в любую минуту оказать помощь делом и мудрым советом. Разные истории, разные судьбы, но всех наших героинь объединяет одно ... Читать дальше...

Синоптики рассказали, какая будет погода в Ивановской области на 8 марта

Блог сайта «Царьград» 

Гидрометцентр установил желтый уровень опасности.

ГУ МЧС России со ссылкой на синоптиков рассказал о погоде в Международный женский день. 

В пятницу, 8 марта, регионе в регионе будет пасмурно. Снегопад начнётся ещё ночью и продолжится днём.

Температурные качели продолжатся. В ночное время ожидается мороз до 8 градусов ниже нуля, в дневное станет значительно теплее: термометры покажут от -2 до +3 градусов. 

Следствием большого перепада температур станет гололедица, из-за... Читать дальше...

В Год семьи в Ивановской области масштабный семейный форум объединит тысячи участников

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Форум «Семья» станет масштабным мероприятием Года семьи в Ивановской области. Программа самого теплого, семейного события этой весны стартует 12 марта в 13.00 во Дворце игровых видов спорта (г. Иваново, пр. Шереметевский, 116) и соберет свыше двух тысяч участников.

</p>

<p>

Участниками форума станут семьи из всех районов, малых городов Ивановской области. Организаторы подготовили насыщенную и интересную программу для всех – и для взрослых, и для детей. Читать дальше...

Фальсификат сливочного масла обнаружили в нижегородской больнице

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Фальсифицированное сливочное масло поставлялось в одну из городских больниц Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ».

Читать дальше...

В Иванове накануне Международного женского дня сотрудники Управления Госавтоинспекции вышли на службу с букетами цветов

МВД России 

Сотрудники Управления Госавтоинспекции Ивановской области совместно с представителем Общественного совета при УМВД России по Ивановской области Еленой Лебединской подготовили для автомобилисток приятный сюрприз: на одной из центральных улиц города они останавливали автомобили, которыми управляли дамы. Полицейские поздравляли представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днём.

Новости Иваново
Иваново

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры


В Ивановской области участковые уполномоченные полиции присоединились к акции «8 Марта В каждый Дом»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В рамках Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом» участковые уполномоченные полиции Межмуниципального отдела МВД России «Ивановский» пришли с букетами к представительницам самых разных профессий Ивановского муниципального района.

Читать дальше...

Росгвардейцы поздравили коллег-женщин с Международным женским днем в Иванове

Управление Росгвардии по Ивановской области 

В преддверии 8 марта начальник Управления Росгвардии по Ивановской области полковник полиции Владимир Марин поздравил всех женщин-военнослужащих и сотрудниц с наступающим Международным женским днем.

На торжественном мероприятии руководитель территориального Управления Росгвардии поздравил женщин и выразил  им признательность за проявление мудрости и стойкости, верности служебному и воинскому долгу.

Читать дальше...

Фальсифицированное сливочное масло найдено в одной из нижегородских больниц

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Факт фальсификации сливочного масла выявлен в одной из нижегородских больниц. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ».

Читать дальше...


Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Аналитика МТС RED: число DDoS-атак в Центральной России в 2024 году выросло в 1,5 раза

Девушка из Тейкова получила полмиллиона за сброшенные килограммы в проекте "Большие девочки" на телеканале "Пятница"

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Туризм за 25 тыс. руб. Семь идей бюджетных семейных путешествий на майские