Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2024

Новости Иваново за 23.03.2024

«Поймаю вас и сожгу»: в Иванове угрожают сжечь салон, где работал террорист из «Крокуса»

«Мой Бийск» 

В заведении отметили, что осуждают терроризм и террористические организации. Жители Иванова угрожают сжечь барбершоп, в котором работал один из предполагаемых террористов, расстреливавших вчера людей в «Крокусе». Об этом пишут СМИ и рассказывает сама парикмахерская. По предварительным данным, один из задержанных, 19-летний Муххамадсобир Файзов, работал в барбершопе в Ивановской области. Узнав об этом горожане решили устроить […]

Ивановский барбершоп заявил об угрозах из-за трудоустройства террориста

Molva33.ru (Владимир) 

Парикмахерский салон в Иваново, где работал один из подозреваемых в теракте в «Крокус Сити Холле» Мухаммадсобир Файзов, столкнулся с угрозами, как сообщает информационное агентство РБК. По данным организации, парикмахер Файзов только начал работать на испытательном сроке и проработал в салоне лишь несколько недель, после чего пропал из поля зрения с ноября 2023 года. Не смотря […]

Читать дальше...

Отказался работать на русских и сбежал: Неизвестные факты о террористе-парикмахере из "Крокуса"

Блог сайта «Царьград» 

Среди четырёх задержанных предполагаемых террористов, расстрелявших людей в "Крокус Сити Холле", был и 19-летний Мухаммад Ф. Выяснилось, что мигрант работал в барбершопе в Иваново, и теперь разгневанные после трагедии люди угрожают заведению. Вот только выяснились весьма любопытные подробности об этом "работнике".

Читать дальше...

Появилось видео с места работы террориста из Crocus City в Ивановской области

Блог сайта «Провинция.ру» 

Корреспондент Провинции.Ру днем 23 марта побывал в городе Тейково Ивановской области на месте, где работал один из задержанных по подозрению в совершении теракта в «Крокус Сити Холле».



Хозяйка отеля рассказала о живших в ее номере террористах

Discover24.ru 

Хозяйка гостиницы, где жили устроившие стрельбу в «Крокус Сити Холле» террористы, рассказала следователям, как они себя вели в номере. По словам женщины, они были тихи и скромны, совершенно не привлекали

Читать дальше...

"112": хозяйка отеля описала арендаторов-террористов как тихих людей

Блог сайта «Газета.ru» 

Елена Б., хозяйка гостиницы, в которой проживали преступники, устроившие террористический акт в московском концертном зале "Крокус Сити Холл", рассказала сотрудникам правоохранительных органов о своих постояльцах. Ее слова передает Telegram-канал 112.

Читать дальше...

Хозяйка отеля описала следователям живших у нее террористов

Lenta.ru 

Хозяйка отеля «Окружной», к котором жили напавшие на «Крокус» террористы, описала их как тихих людей. Общение с администраторами вел 19-летний парикмахер из Иваново Мухаммадсобир Файзов, так как лучше всех разговаривал по-русски. При заселении постояльцы предъявили паспорта граждан другого государства.

Новости Иваново
Иваново

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева


«Он занимался у нас всего неделю» — управляющий клуба единоборств о подозреваемом в теракте

Рамблер 

Управляющий клуба единоборств из города Иваново Игорь Панов рассказал «Матч ТВ», что тренер узнал на фотографии одного из подозреваемых в теракте в Красногорске.

В Оренбурге попрощались с погибшими при крушении Ил-76 летчиками

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В спортивно-культурном комплексе (СКК) «Оренбуржье» состоялась церемония прощания с оренбургскими летчиками, погибшими в результате крушения самолета Ил-76 под в Ивановской области. Кадры с мероприятия поступили 23 марта в распоряжение «Известий».

Читать дальше...

В Иванове прокуратура направила в суд дело о покушении на убийство двух человек

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г. Иваново утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летней местной жительницы. Она обвиняется ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).


Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






В зоне СВО погибли двое гранатомётчиков и сапёр из Ивановской области

Сильный ливень движется из Москвы в сторону Нижнего Новгорода

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»