Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Каспийска за 11.03.2024

В ЦУР Дагестана на прошлой неделе поступило около 1,8 тысяч обращений

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Из них 775 были направлены в органы исполнительной власти, 415 — в муниципалитеты и 604 — в различные ресурсоснабжающие организации. Так, например, поступило обращение от жителя Дагестана, который обратился за помощью в связи с незаконным присвоением строительной компанией общедомового имущества в Каспийске. Компания распродала под коммерцию чердачное и подвальное помещения. На данный момент идут судебные разбирательства, мэр Каспийска держит ситуацию на личном контроле.

Полицейские Каспийска задержали подозреваемых в грабеже

МВД России 

В Дежурную часть полиции обратился 42-летний житель Каспийска с заявлением о том, что накануне, трое неизвестных против его воли вломились в его квартиру и ограбили его, забрав 45 000 рублей и мобильный телефон.

«Единая Россия» в Каспийске продолжает встречи с жителями многоквартирных домов

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Исполнительный секретарь Каспийского местного отделения Партии «Единая Россия» Тагир Ахмедов и депутат фракции «Единая Россия» в собрании депутатов Муслим Рамазанов провели встречу с активными жильцами дома по ул. Советская, 4 в рамках партийного проекта «Жители МКД».

Читать дальше...

Хизри Абакаров провел прием граждан в Центре реабилитации детей в Каспийске

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

В рамках недели приемов граждан «Единой России» по вопросам здравоохранения депутат Госдумы РФ Хизри Абакаров посетил Центр реабилитации детей в Каспийске, где пообщался с пациентами.

Читать дальше...

Ризван Газимагомедов рассказал о проводимой работе и планах по развитию общественного транспорта

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Новые электропоезда, автобусы, маршруты, безопасность и доступность для пассажиров – вице-премьер Дагестана Ризван Газимагомедов рассказал о проводимой работе и планах по развитию общественного транспорта.

Читать дальше...

В ближайшие годы будут решены задачи комплексной реформы общественного транспорта в Дагестане

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Об этом в ходе научно-практической конференции по развитию общественного транспорта в Дагестане заявил вице-премьер республики Ризван Газимагомедов. По его словам, работа в этом направлении начата.

Читать дальше...



За прошедшую неделю ЦУР Дагестана зарегистрировал почти 1,8 тысяч обращений

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Об этом на совещании под руководством Сергея Меликова доложил руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов. В органы исполнительной власти направлено 775 обращений, в муниципалитеты – 415, в адрес различных ресурсоснабжающих организаций – 604 обращения. Некоторые вопросы: Проблема: Дагестанец попросил помочь решить вопрос с незаконным присвоением строительной компанией общедомового имущества в Каспийске. Отмечается, что...

Читать дальше...

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЗДРАВИЛИ МАТЕРЕЙ И ВДОВ ПОГИБШИХ КОЛЛЕГ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Управление Росгвардии по Республике Дагестан 

Сотрудники всех подразделений Управления Росгвардии по Республике Дагестан поздравили с Международным женским днем матерей и вдов погибших при исполнении служебного долга боевых товарищей.

Читать дальше...

У жителя Каспийска изъяли более 3 килограммов марихуаны

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

28 февраля текущего года сотрудниками полиции города Каспийска, при обследовании дома 49-летнего местного жителя, была обнаружена марихуана, весом более 3500 граммов. Доставленный в отдел подозреваемый рассказал, что выращивал наркотик у себя в саду и, нарвав, хранил исключительно для личного потребления. Уже возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических...

Читать дальше...

Подозреваемых в грабеже задержали в Каспийске

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дежурную часть полиции обратился 42-летний житель города Каспийска с заявлением о том, что трое неизвестных против его воли проникли в квартиру и открыто завладели 45 000 рублей, а также мобильным телефоном, стоимость которого 2000 рублей. Сотрудники полиции установили подозреваемых и доставили в отдел. Ими оказались трое местных жителей, 32 и 25 лет. Мужчины сознались...

Читать дальше...


Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Фото туристки в Каспийске дало повод борцам за нравственность заявить о себе

В Республике Дагестан состоится VIII Региональный чемпионат «Абилимпикс»

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы

Состоялось открытие II очного тура республиканского конкурса "Учитель года Республики Дагестан -2024"