Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Каспийска за 20.03.2024

До 5 млн рублей увеличили вознаграждение за возвращение ростовской спортсменки

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Родственники пропавшей в Дагестане после соревнований спортсменки готовы заплатить пять миллионов рублей за ее возвращение, сообщается в Telegram-канале, посвященном поискам девушки.



В поисках пропавшей в Дагестане спортсменки участвуют МЧС, МВД, ФСБ и волонтеры

Рамблер 

Представитель уголовного розыска Каспийска сообщил «Матч ТВ», что в поисках пропавшей спортсменки из Северной Осетии Анны Цомартовой участвуют сотрудники МЧС, МВД, ФСБ и волонтеры.

Положительные заключения на возведение шести мини-отелей выданы в Дагестане

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Туристическим бумом в Республике Дагестан, начавшимся после спада пандемии коронавируса, было спровоцировано колоссальное развитие инфраструктуры. Наряду с появлением частных гостевых домов в районах и городах региона, также начали возводить мини-отели и хостелы. Только за первую половину марта на территории Дагестана были даны положительные заключения на возведение шести апарт-отелей и мини-гостиниц, сообщается на портале Единого реестра...

Читать дальше...

Минтруд РД расширил формат проведения I – регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Мероприятия в рамках ярмарки планируется провести в 13 городах и районах республики. При этом основной площадкой мероприятия традиционно остается столица. Сообщает Telegram канал Минтруда РД. Отметим, что для жителей Махачкалы и Каспийска ярмарка пройдет 5 апреля с 13:00 часов в Историческом парке «Россия – моя история» и 12 апреля с 14.00 часов в Социальном кафе...

Читать дальше...

В Дагестане в марте 2024 года выданы положительные заключения на строительство шести мини-отелей

RiaDagestan.ru (спорт) 

МАХАЧКАЛА, 20 марта – РИА «Дагестан». Туристический бум в Дагестане, начавшийся сразу же после спада пандемии коронавируса, спровоцировал колоссальное развитие инфраструктуры.

Наряду с появлением множества частных гостевых домов в районах и городах Дагестана начали строиться много мини-отелей и хостелов.

Только за первую половину марта в Дагестане были даны положительные заключения на строительство шести апарт-отелей и мини-гостиниц. Об этом сообщается на портале Единого реестра заключений. Читать дальше...


Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Матч "Динамо" и тульского "Арсенала" рассудит Евгений Галимов

В Республике Дагестан состоится VIII Региональный чемпионат «Абилимпикс»

Сборная Подмосковья выиграла чемпионат и первенстве ЦФО по кикбоксингу

Матч «Динамо» — «Арсенал» стал вторым по посещаемости в сезоне