Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Каспийска за 13.03.2024

В Минимуществе РД обсудили вопрос незавершённого строительства детского сада в Каспийске

Mirmol.ru 

Накануне в Минимуществе Дагестана под руководством вице-премьера РД министра Заура Эминова обсуждали вопрос о незавершённом строительстве детсада…

Читать дальше...

Вышла и не вернулась. В Каспийске больше месяца ищут 22-летнюю спортсменку

ИА REGNUM 

Больше месяца в Дагестане ищут пропавшую студентку, профессиональную спортсменку Анну Цомартову. 22-летняя девушка приехала в Каспийск на соревнования по тайскому боксу, проиграла бой, ушла из спорткомплекса — и исчезла.

Читать дальше...

Вопросы незавершенного строительства детсада в Каспийске обсудили в Минимуществе РД

RiaDagestan.ru (спорт) 

МАХАЧКАЛА, 13 марта – РИА «Дагестан». Вопросы незавершенного строительства детского сада в Каспийске обсудили накануне в Минимуществе Дагестана под руководством вице-премьера РД – министра Заура Эминова.

Строительство дошкольного учреждения на 200 мест было начато меценатом города на собственные средства, но в связи с изменением бюджета завершить ремонт объекта вовремя не удалось. Сейчас городские власти не могут получить акт о вводе здания в эксплуатацию.

Встреча прошла... Читать дальше...

Открытие региональной программы ВФМ прошло в Каспийске

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

КАСПИЙСК, 13 марта – РИА «Дагестан». Церемония открытия региональной программы Всероссийского форума молодежи прошла в отеле «Азимут». Об этом сообщает телеканал «Среда».

Читать дальше...

Вопросы незавершенного строительства детсада в Каспийске обсудили в Минимуществе Дагестана

Mirmol.ru 

Вопросы незавершенного строительства детского сада в Каспийске обсудили в Минимуществе Дагестана под руководством вице-премьера – министра Заура…

Читать дальше...



В Дагестане состоялось торжественное открытие региональной программы ВФМ

Mirmol.ru 

В Каспийске прошло открытие региональной программы Всемирного форума молодежи. Поприветствовать делегатов форума прибыли заместитель Председателя Правительства РД…

Читать дальше...

Житель Избербаша подозревается в грабеже

МВД России 

10 марта в полицию Каспийска обратилась 28-летняя девушка с заявлением о том, что, применив в отношении неё насилие, неизвестный завладел деньгами, в сумме 28 000 рублей.

Церемония открытия региональной программы ВФМ прошла в Дагестане

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

В Каспийске состоялась торжественная церемония открытия региональной программы ВФМ-2024, которая собрала участников фестиваля из разных уголков мира.

Читать дальше...

Сборная Алтайского края стала второй в командном зачёте чемпионата и первенства Сибири по кикбоксингу

Администрация города Барнаула 

В Иркутске проходили чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «К1». В соревнованиях приняли участие 390 спортсменов из восьми регионов Сибири. Алтайский край был представлен 68 бойцами из Барнаула, Бийска, Белокурихи, Тальменки, ЗАТО Сибирский, Камня-на-Оби. Наши спортсмены завоевали 19 золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых медалей. В командном зачете сборная региона заняла второе место, уступив лишь красноярцам.

Читать дальше...

Церемония открытия региональной программы ВФМ прошла в Дагестане

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

  В Каспийске состоялась торжественная церемония открытия региональной программы ВФМ-2024, которая собрала участников фестиваля из разных уголков мира. Поприветствовать гостей прибыли заместитель Председателя Правительства РД Муслим Телякавов, министр по делам молодежи РД Камил Саидов, министр по физической культуре и спорту РД Сажид Сажидов, министр по туризму и народным художественным промыслам Эмин Мерданов и другие. «Республика...

Читать дальше...

Новокузнецк оказался среди лидеров в России по росту цен на жилье в новостройках

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Южная столица Кузбасса оказалась в числе городов, в которых за последние пять лет существенно выросла цена квадратного метра жилья. Стоимость выросла с 37 100 рублей до 140 200 рублей. Более сильный скачок, по данным аналитиков, произошел только в Каспийске и Новороссийске (сумма выросла в 4 раза) и Нижнем Тагиле (в 3,9 раза). Среди причин эксперты …


Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






ДАГЕСТАНСКИЕ СТУДЕНТЫ ПОБЫВАЛИ В ГОСТЯХ У БОЙЦОВ ОМОН РОСГВАРДИИ

Фото туристки в Каспийске дало повод борцам за нравственность заявить о себе

Музыкальный проект Платоновского фестиваля

Учитель из Дагестана рассказал, как ему удалось стать лауреатом конкурса РФС