Казань
2023

Форвард «Ак Барса» Шипачев назвал причину поражения команды от «Нефтехимика»

0

Казанский клуб уступил своему сопернику со счетом 2:4 в четвертом матче плей-офф КХЛ.

Нападающий «Ак Барса» Вадим Шипачев подвел итог четвертого матча четвертьфинальной серии Восточной конференции КХЛ с «Нефтехимиком».

Отметим, что очная встреча хоккейных команд прошла в Нижнекамске и завершилась победой «волков» со счетом 4:2.

«Хорошо начали, сделали разницу в две шайбы, но затем упустили свое преимущество. Ужасно сыграли в большинстве, нужно исправляться. Очень много моментов упустили, будучи в большинстве», – приводит слова Шипачева пресс-служба «Ак Барса».

Добавим, что на данный момент счет в серии плей-офф Кубка Гагарина стал 2:2. Пятая встреча между «Ак Барсом» и «Нефтехимиком» пройдет в Казани, 9 марта.

Спорт в Татарстане

Андрей Рублёв

Рублёв в трёх сетах обыграл Маркоса Гирона и вышел в третий круг «Мастерса» в Риме