Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Август
2022

Новости Коломны за 07.08.2022

Лукашенко рассказал о «боге войны» в современных войнах и конфликтах

ИА REGNUM 

Личный состав и ветеранов 51-й гвардейской Оршанской Краснознаменной ордена Александра Невского артиллерийской бригады с 80-летием ее образования поздравил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Об этом 7 августа сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Читать дальше...

Хренин: воины 51-й артиллерийской бригады вносят важный вклад в укрепление обороноспособности страны

Belta.by (ru) 

"История воинской части - яркая летопись доблести и отваги многих поколений воинов-артиллеристов. Бригада является правопреемницей 83-го корпусного артиллерийского полка, сформированного в Коломне. Воины полка прошли героический путь от Подмосковья до Восточной Пруссии, внесли значительный вклад в освобождение белорусской земли", - сказал Виктор Хренин.

В рязанском Лесопарке прошёл турнир ММА «Битва за Рязань»

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Рязанцы стали зрителями 9 боёв кандидатов в мастера спорта по ММА. В турнире участвовали представители из Рязанской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Коломны, Курска, Тулы и Коврова.

Читать дальше...

Творческие коллективы ЯККиИ провели ысыах в Москве и Санкт-Петербурге

Sakhalife.ru 

Завершилось большое турне творческих коллективов Якутского колледжа культуры и искусств им. А.Д. Макаровой по Санкт-Петербургу и Москве. К этой поездке студенты и преподаватели колледжа готовились с начала года. В рамках «Дней Якутии» коллектив ЯККиИ принял участие в ряде значимых мероприятиях. Так в Санкт-Петербурге в местности Ольгино ЯККиИ и Олекминский улус совместно провели национальный праздник Ысыах, […]

Как паблик-арт меняет облик Коломны

Kolomna-spravka.ru 

Жители нашего города весьма лояльны к уличному искусству. Возможно, они не всегда понимают, как говорится, «что хотел сказать автор», но, по крайней мере, не уничтожают арт-объекты намеренно. А это значит, что такое искусство как-то да гармонирует с коломенской жизнью. Сегодня мы расскажем всего о нескольких объектах стрит-арта, хотя, конечно, на самом деле их гораздо больше.

Рязанец Егор Фетисов выиграл поединок по смешанному боевому единоборству (ММА) нокаутом

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани прошел турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) «Битва за Рязань». Площадка для проведения битвы разместилась в центре уличного спорта «Под мостом». В числе многочисленных зрителей за рязанцев болели врио губернатора Павел Малков и министр физической культуры и спорта Владислав Фролов. В турнире принимали участие представители Рязани и Рязанской области, городов Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, […]

Сэкономим или совсем не будем платить?

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Согласитесь, цены на книги из-за удорожания типографских расходов значительно выросли в цене. И все же есть способы читать любимые произведения и новинки не реже, чем вы это могли себе позволить раньше.

Лукашенко: в современных войнах и конфликтах артиллерия не утратила названия "бога войны" и решающей роли

Belta.by (ru) 

"Рожденное на полях сражений Великой Отечественной войны соединение прошло славный боевой путь от подмосковной Коломны до Кенигсберга. Особым мужеством воины-артиллеристы отличились при освобождении от немецко-фашистских захватчиков белорусской земли", - говорится в поздравлении.

Просматривали в Коломне 07.08.2022

Показать еще...

Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Готовы отдыхать. Как отправить ребенка на отдых в летний лагерь Подмосковья

Более 2 млн руб выплатили жителям Коломны по социальному контракту с начала года

Звезда "Эйфории" Сидни Суини показала фото в бикини, сделанные в Jeep Wrangler

В музее Коломны пройдет программа для туристов на майских праздниках